Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мишустин продлил программу туристического кешбэка
Мишустин продлил программу туристического кешбэка

1 окт 2020 в 13:49

Туристический кэшбэк.
Сам Мишустин соображет, про что он талдычит?.

1 окт 2020 в 14:07

А где ответ "нет, не собираюсь"?
По России поедут, но программа эта мне нужна с ее дурацкими ограничениями.

Худой
1 окт 2020 в 14:02

Вышла новая программа - срать не меньше килограмма. )

Гость
1 окт 2020 в 13:51

Какое в опу путешествие по России?
Вы его сделайте со скидками когда ковид исчезнет. А сейчас и бесплатно многие не поедут.

cerb
1 окт 2020 в 14:03

а где список-то операторов/агрегаторов?..
как всегда на госсайте всё через задний проход сляпано..

олеггг
1 окт 2020 в 13:48

не смешите мои тапочки)

1 окт 2020 в 14:15

Не вижу смысла выходить из дома ❤️. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно.

Пожилая
1 окт 2020 в 14:21

Была зимой в одном местном санатории, очень понравилось. И без кешбэка по какой-то их акции было очень дешево. Тогда о ковиде только смутные разговоры начинались, все было свободно. Желающих возили в бассейн - очень хороший. А сейчас в этом санатории всякие ограничения, за территорию не выпускают и в бассейн не возят. И путевки подорожали, даже с возвратом дороже получается. Но многим пенсионерам, я думаю, это подойдет, потому что бесплатного не дождешься, я четвертый год стою, так прямо говорят, что надежд никаких. И за бесплатно предлагают плохие номера, только на двоих, и минимум процедур.

1 окт 2020 в 14:47

Какой туризм люди добрые, кругом коронавирус.

1 окт 2020 в 13:47

В Крыму заболеваемость ковидом растет по экспоненте. Дождетесь, что местные будут туристов палками бить, как в Таиланде.

1 окт 2020 в 18:19

Легко продливать то , чем никто не пользуется. Продлить выплаты на детей по 10 тысяч им конечно же слабо

торро
1 окт 2020 в 23:10

Тут вот П решил побороться с криминалом в лесозаготовках.
Людей спросили:
Когда, по вашему мнению, ситуация в лесной отрасли России наладится?
И вот ответы людей.
В ближайшие полгода 1%
В ближайший год 3%
Через 1,5-2 года 6%
Позднее, чем через 2 года 11%
Никогда 79%
Поделитесь с друзьями :)
Не верит народ наш, НИ КОМУ!
Ни ему, Ни премьеру.
Всё! Приплыли.........

анна
1 окт 2020 в 13:54

Кэш бэк, кэш бэк! И на это, и на это, и на это и на то 😜

1 окт 2020 в 15:31

Сьездила в Крым и без кешбэка и там поездила, все же веселее стало)

1 окт 2020 в 13:44

Мы с сёстрами тоже коренные москвички. Только вот сестра( Я ИНАЯ) - настоящая столичная штучка, а вот я, похоже, "приросла корнями" в Сибири. Но это не отменяет моего высокого происхождения. У нас прапрадед - граф, прапрабабка - графиня. Родословная и все дела..