Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит
В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит

лена путина
27 сент 2020 в 17:17

турция уже выступила за азербайджан. а россия?

незваный гость
27 сент 2020 в 17:24

Турки поставят беспилотники и накостыляют армянам, как и пригожинским в Ливии.

27 сент 2020 в 17:32

А нам оно надо??? Или у нас НГС переквалифицировался в портал международных новостей?

27 сент 2020 в 17:41

жара попёрла, ещё и Трамп как Лукашенко себя поведёт ваще весело будет

27 сент 2020 в 17:43

Обменять Нахичевань на Карабах, да и шабаш.
Как миротворец сейчас сказал.

Траглодит
27 сент 2020 в 17:48

Мнение одного чел с одного форума. Скопипастил аднака. ,,Нам не дружественны ни азербайджан, ни армения. Первые - вовсю культивируют своё родство с турцией, которая строит новую Османскую Империю прямо сейчас, а вспоминает как замечательно торговалось нефтью с бандитами в 2012—2015 годах, вторые устроили переворот, сменили правительство на не то чтобы русофобское, нет, но точно проамериканское. Так что - ВСЕ РАВНО на них, пусть хоть вторую резню устроят друг другу. У нас своя страна есть, и в ней живёт народ, "успешно столкнувшийся с нападением" собственного Правительства, строящего олигархический капитализм.,, Большие буквы заменяют не очень печатное выражение. И собстно, все так и есть.

знаток
27 сент 2020 в 17:51

История повторяется, следующим будет распад совка.

Татьяна
27 сент 2020 в 17:53

Жаль, что не могут договориться мирным путем, невинная кровь опять прольётся...

С Богаткова
27 сент 2020 в 17:58

После Минска в НКР поеду, буду дубинкой в столой недовольных ставить

знаток
27 сент 2020 в 18:03

Люблю горячих армянских парней так же сильно, как азербайджанских. Стабильность, чо...

27 сент 2020 в 18:12

А давайте поможем обеим воюющим сторонам - вернем на родину и тех и этих.

27 сент 2020 в 18:24

Когда политики или глуповатые, не могут договориться, или имеют свои личные интересы, отличные от народа, тогда начинаются войны и гибнут люди. А народ никакой не хочет войны.

27 сент 2020 в 18:30

Ставлю на армян. Им отступать не куда. Не удержат линию фронта, их всех вырежут.

27 сент 2020 в 18:41

Я не знаю, кто там в кого стрелял, но сейчас из-за этого еще больше импотентный рубль упадет . По крайней мере нам так скажут по ТВ.

Гость
27 сент 2020 в 18:44

Хорошо Австралии. Вокруг океан. Если и есть проблемы,то с кенгуру...

27 сент 2020 в 18:44

Сейчас их лидеры за денежной помощью припрутся в Москву. Способ проверенный. И Москва конечно же всё им отдаст ,как обычно, лишь бы не своим, в обмен на виртуальную поддержку России

27 сент 2020 в 18:50

Был в Тер-Тере 91 году,вч5428,защищали от армянских боевиков население, сейчас там "зона отчуждения".

на

Якутский
27 сент 2020 в 18:57

РОССИЯ ОТРЕАГИРОВАЛА НА СИТУАЦИЮ В КАРАБАХЕ.
Знаете как?
Россия призвала обе стороны конфликта прекратить огонь в Карабахе и начать переговоры. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского МИД.

Сообщение на сайте МИД. Можно еще Марие Захаровой в твиттере что-нибудь ляпнуть. Придумать какую-нибудь шутку про ОДКБ.

Теперь представьте реакцию США, если бы напали на какую-нибудь страну НАТО. Тоже бы в твиттере воевали?

27 сент 2020 в 19:00

Там всегда было неспокойно. Зубы друг другу покажут и успокоятся.

27 сент 2020 в 19:07

Гора Арарат давным-давно в Турции.
ФК "Арарат" Ереван был футбольным чемпионом
СССР в 1973.
С тех пор даже армянский коньяк пьёт только покойный премьер министр Черчиль.

27 сент 2020 в 19:15

интересно, они в масках воюют?

27 сент 2020 в 19:20

Ужас! нет ничего ужаснее войны! люди!!! Ау! Люди, научитесь разговаривать и решать все проблемы мирно!

27 сент 2020 в 19:25

Ну вот, а мы хотели этой зимой в Армении на лыжах покататься(((((

27 сент 2020 в 19:55

Границы российские закройте! Нам ни те, ни другие не нужны.

Гость
27 сент 2020 в 20:08

США хорошо работают Стравили все межнациональные конфликты бывших советских республик,Кавказ,Украина ,Белоруссия.Им сильная Россия-кость в горле Миллиарды вкладывают в свою грязную работу

789456
27 сент 2020 в 20:18

Людям и ковида не нада, сами друг друга захреначить готовы!

27 сент 2020 в 20:28

Странно, новости несколько часов, полторы сотни комментариев уже, а Путин до сих пор не виноват!
Только некто Якут гневно с передовой пишет.

44444
27 сент 2020 в 20:30

Когда то все национальности жили вместе и дружно в СССР, вопрос « Кто ты по национальности?» не возникал. Потом пришёл Ельцин.....

Гость
27 сент 2020 в 20:38

Когда нечего сказать по существу, человек начинает просто оскорблять другого человека тыкать, например. А регистрироваться на форуме вообще нелепо. Потом куча спама на мэйл приходит.

27 сент 2020 в 20:38

Резьба по дереву?

pRIVET
27 сент 2020 в 21:08

Бункерный опять жжет наши деньги...

pRIVET
27 сент 2020 в 21:10

На наши деньги уничтожаются народы, и нас "оптимизируют" -геноцидят..
Инагенты - в руководстве. и инагенты, явно не дружественные..

27 сент 2020 в 21:31

Как и положено, выбирают самое, блин, подходящее время, чтобы шерстить друг друга.

27 сент 2020 в 21:32

Вообще пофиг, ни за тех и не за других( мои предыдущие коменты где я обосновал свою позицию просто удалили)

Надо чем то занять народ на время кризиса

Eselbaum
27 сент 2020 в 22:17

Тут некоторые особо шустрые предлагают помогать какой-то стороне, ссылаясь на договоры. Обе страны - члены СНГ, и обе страны - члены ОДКБ. Кому прикажете помогать и зачем? Сейчас самое разумное - не лезть со своей ненужной помощью, которая нам же потом боком выйдет. Не впервые они схлестнулись, постреляют и снова разойдутся.

27 сент 2020 в 22:44

И тут НГС залез...

многоходовчник
27 сент 2020 в 22:44

Таки пусть воюют, мы им будем оружие продавать. И тем и другим.

Якутский
27 сент 2020 в 22:53

Действия азербаджанцев во время нападения 2 апреля 2016 года выходят далеко за рамки правил ведения войны.
То, что они делали с Кярамом Слояном просто немыслимо. Почитайте, просвещайтесь, видео посмотрите.

27 сент 2020 в 23:10

Армяне все-таки ближе нам, они христиане.

Гость
27 сент 2020 в 23:11

Ищите кукловода - Турецию. Азербужане от Турков получили вкусняшки и задание ..., за газ, который они начали поставлять Турекам.

27 сент 2020 в 23:28

Когда планируется массовый отток патриотов обеих наций на родину?

стратег
28 сент 2020 в 00:59

России в эти разборки встревать ни к чему,проблем только наживешь,а навару никакого. А вот за Босфор и Дарданеллы повоевать можно - Константинопольнаш!

Вот такая внешняя политика...
28 сент 2020 в 01:01

Очередное свидетельство никчемности внешней политики кремля. Вместо того чтобы совместными усилиями разрешать карабахскую проблему, кремль сохдал еще несколько очагов напряженности рядом с российскими границами (Абхазия, Ю.Осетия, восток Украины)

китай с индией
28 сент 2020 в 02:24

Сейчас Китай воюет с Индией. Ну и что?? Про Российские достижения пишите.

гость
28 сент 2020 в 03:38

Желаю Горбачеву Михаилу прожить еще лет 100 - мучайся.....

Вольный Плиточник
28 сент 2020 в 05:44

Поддержка в этом конфликте Азербайджана Турцией - уже не первый публичный плевок Эрдогана в лицо Путину. Не учит историю президент Кремля. Османы - древний враг всех славян.

Археолог
28 сент 2020 в 08:59

Нам это очень интересно ;)

Саша
28 сент 2020 в 09:54

Никогда не было и вот снова

28 сент 2020 в 10:25

Надо помочь! Продать оружие, в горах распылить новичок, он же безвредный, надышаться им, прохватит их понос, может и передумают воевать.

28 сент 2020 в 13:06

Через два дня скажут про российских вояк-ИХТАМНЕТ!!1