Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Вы туда попадаете: 15 стран, куда можно улететь этой осенью
Вы туда попадаете: 15 стран, куда можно улететь этой осенью

25 сент 2020 в 11:29

А в Киргизию ездят отдыхать? Какой там уровень сервиса?

25 сент 2020 в 13:39

оплатить за визу.. учите русский, господа журналисты и редакторы

Гость
25 сент 2020 в 11:07

Что за тупой опрос в конце статьи?

Гость
25 сент 2020 в 10:25

Сдать тест, дождаться на самоизоляции...
Я например живу в Кемерово.Сдал тест, приехал домой и жду результат.Опаньки, а он положительный.А я от Толмачево ехал в битком забитом автобусе.

25 сент 2020 в 10:21

А потом снова будут вывозные рейсы сквозь закрытые границы и прочая-прочая-прочая...
Надо быть совсем безголовым, чтобы лететь сейчас куда-то.

25 сент 2020 в 11:08

Ребята, не надо пока никуда летать, а то повторим март-май 2020.

25 сент 2020 в 10:02

А БОТТы так по конурам в намардниках и остануца сидеть%))))

Хорошо, что светлыми умами человечества были разработаны гугль-карты с панорамами улиц и теперь и можно проводить часы, познавая обширный и интересный мир, не озадачиваясь визами, перелётами и походами в "быстроденьги" на авиабилет, разве что только ежемесячной оплатой безлимитного тарифа на интернет. На эти выходные я себе наметил прогулку по Антверпену и Костомукше с применением многооконного браузера Google Chrome. Таким образом, можно получать картину на контрасте, сопоставляя, например, конструкции уличных урн или рисунок дорожной разметки. Также почти во всех крупных городах мира заслуживают внимания настенные граффити, и с течением времени можно будет судить, насколько на их содержании отразилась пандемия Covid-19 и последовавшие в силу этого карантинные меры.

евгеша
25 сент 2020 в 22:13

А где гарантия того, что вскоре после открытия эти страны не закроют и все улеевшие туда будут сидеть и ждать вывозные рейсы по нескольку месяцев

Гость
25 сент 2020 в 10:05

Куда угодно, лишь бы больше не видить сумасшедших местечковых комментаторов нгса

25 сент 2020 в 11:09

Пусть летят куда хотят, только потом, чтоб не говорили, а я в Россию домой хочу....

Eselbaum
25 сент 2020 в 14:44

Я потихоньку зверею от наших людей: во всём мире поднимается вторая волна пандемии, которая может быть даже страшнее первой, казалось бы, проявите сознательность, совесть или хоть чувство осторожности - не выезжайте годик за границу. Но нет! Выискивают все способы, чтобы кого-то обмануть и куда-то пролезть. Всем непременно нужна заграница! А вот в советские времена никто туда не ездил всю жизнь, но как-то обходились! Чувствую, нормальной прежней жизни нам ещё долго не видать из-за всяких балбесов. Я в этом году из-за таких даже в местный Дом отдыха поехать не решился. Боюсь, что обгадят и следующий год.

Yersinia Pestis
25 сент 2020 в 10:42

Тарава, Рабаул и Малакка ждут мою яхту, ни один Кулик не обгонит.

"Вы туда попадёте..."
26 сент 2020 в 09:22

А куда попадёте после возвращения?Вот это вопрос...

25 сент 2020 в 11:57

Да ну, кому надо потом в изоляции сидеть. Я вообще свободолюбивая, чуть - что ...бунт могу устроить. Характер пакостный - всё наперекор делать.
Дома сидим, люди - целее будем.

гость
25 сент 2020 в 12:30

в середине октября отпуск. и куда лететь? похоже остался только Египет. но прямых рейсов нет, только через Москву. А от нашего государства можно ждать чего угодно (например закроют на на карантин на 2 недели по прилету в Нерезиновую). И да, я переболел этой хворью еще в январе . Получил стекло в легких 13% и как следствие утомляемость и отдышку. последствия этого вируса еще не изучены. А на море то сильно хочется. Ну и маску в общественных местах носить приходится...... А антимасочникам желаю всем подхватить эту вирусяку (ну а там как карта ляжет) :):)

Мимо проходящий
25 сент 2020 в 15:22

Летите, летите, и назад не возвращайтесь...

Arc
25 сент 2020 в 19:22

Читаю злобные комменты , передаю привет с пляжей Турции. Тут хорошо, вкусно и мало соотечественников ;)