Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии
Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

23 сент 2020 в 15:54

Надеюсь Локоть поздравил, очень уж он Батьку любит, в отличии от самих белорусов как оказалось.

23 сент 2020 в 15:48

Это успех, тайно вступить в должность, а сына под другой фамилией отправить учиться в другую страну.

23 сент 2020 в 15:48

имея поддержку 80% населения поступил логично
чтобы его никто не узнал, сбрил усы и нацепил парик

из серии «Сам себя объявил, сам себя похвалил, сам себя наградил»

Странно раньше кремлеботы сидели только на ЛЕНТЕсру и пукали там.
Сейчас ввиду увеличения штата они сидят на региональных ресурсах и скатывают комментарии к тупому срачу обесценивая дискуссии. Чудны дела твои господи. Продать сове будущее за 30 монет это какими дебилами нужно быть ???

23 сент 2020 в 15:47

А как теперь правильно эта должность называется? Тайный президент альтернативной Белоруссии?

Наледра
23 сент 2020 в 16:06

."..тайно вступил в должность...".Такие вещи тайными не бывают.

23 сент 2020 в 16:17

Испанский стыд.

23 сент 2020 в 16:54

тайно настолько, что даже НГС об этом написал ))).

Дмитр де Пург
23 сент 2020 в 15:53

А вот наш не стесняется!

23 сент 2020 в 16:14

Когда тайно вступают- разве ведут прямые трансляции?

23 сент 2020 в 15:54

Вот так всенародно избранного президента приветствуют обожающие его избиратели.
В смысле, где избиратели? Вот же они сидят, все 80%! 😂

23 сент 2020 в 22:06

клоун
но хуже другое: наш не лучше

23 сент 2020 в 16:56

Никаких кредитов бандиту!

Рассеянин
23 сент 2020 в 15:50

Я против присоединения к нам белорусии!

джон2
23 сент 2020 в 15:51

Прикольно! Нечто новенькое в мировой практике.... втихаря от народа пробраться в кабинет..... как рейдер

23 сент 2020 в 15:49

В мире происходят вещи, невиданные доселе.

Якутский
23 сент 2020 в 15:57

Россияне, копите деньги, вам за все это платить!

либеральные сми
23 сент 2020 в 16:22

дно.. оно и в африке дно

23 сент 2020 в 16:01

Также и у нас будет в 2024 году тайно в Бочаров ручье отметят новый срок президента

23 сент 2020 в 16:11

крепкий картошек

23 сент 2020 в 16:12

А шо- все белорусы работают в этом агентстве по трудоустройству в Польше?

23 сент 2020 в 16:17

Лукашенко нам нужен сейчас как никогда и пока страсти не улягутся не стоит катить на него бочку. Самый большой неоспоримый плюс для нас(как и для Белорусов) это нормальные человеческие отношения наших президентов и брацкие между странами. Если бы не Батька, сложно даже представить развитие этих отношений. Нам не нужна вторая Украина под боком.

Мари
23 сент 2020 в 21:26

Российский народ продолжит оплачивать путинскую любовь к несменяемым фашистским узурпаторам.
путин, который сам давеча обнулился в результате недельного шапито на пеньках, разбрасывается как фантиками миллиардами долларов. И эти миллиарды у людей же и возьмут. Как брали на Сирию и Украину, Крым и Донбасс. Беларусов сейчас избивают на деньги россиян.

23 сент 2020 в 18:17

Тем временем Батька: тайно пожрал сала, запил бульбашем, , занюхал картоШечкай, любовно (тайно!) опять огладил карту Белоруссии, тайно отправил сердечко со смайликом ВВП и ушел спать в гараж. Потому что там - стратегические запасы тушенки и Белаз, в котором хорошо и надежно спится.

Гость
23 сент 2020 в 16:01

В принципе статья то у него уже есть - силовой захват власти, терять уже нечего, будет сидеть до последнего, в крайнем случае путинский спецназ его вывезет с мешками денег в Россию на ПМЖ.

гоор
23 сент 2020 в 16:05

Прикольно как крысе жить и боятся своего народа-врагу не пожелаешь!

23 сент 2020 в 16:21

И втайне от себя будет тайно президентствовать)) Вот уж позорище так позорище. Красная армия не побоялась в 41-м пройти парадом по красной площади, хотя дело было опасное. А тут - типа президент испугался в мирное врем собственного народа. Колюнчика уже в Москоу-сити сплавил учиться под другой фамилией. Трус.

Макс
23 сент 2020 в 22:13

Наш, говорят владыкой стал, галактическим.. (первый бункерный)

знаток
23 сент 2020 в 22:49

до чего ж мерзко смотреть, как безумное старичьё вцепилось во власть.

23 сент 2020 в 15:59

НГСу лишь бы обгадить Батьку.

23 сент 2020 в 15:48

Самозванный самоназначенец!

23 сент 2020 в 16:51

Какая тайная инаугурация? Или Лукашенко от Ильяненко прятался?

Гость
23 сент 2020 в 16:24

президентом можэт быть любой имеющий мозги, но в россии все наоборот

Единорос
23 сент 2020 в 18:31

Опять наши за свехнувшегося диктатора впрягаются, ещё и денег невозвратных дают. С каждого гражданина Росси по 10$

23 сент 2020 в 16:30

.... и сладостно иннагурировал.
фу, блин, какая мерзость! До мышей уже, реально. Позорище.

23 сент 2020 в 17:09

«Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом - решили совместить..» (с)

Гость
23 сент 2020 в 16:25

Крэпкий орэшэк.

лена путина
23 сент 2020 в 17:59

мерзко.

прохожий
23 сент 2020 в 21:37

При всей любви к Лукашенко, РФ не должна такую иннагурацию законной со всеми вытекающими. Не зря Пес ков отказался комментировать "событие". Стыдоба.

Анонимно из Канады
23 сент 2020 в 22:20

Из цикла "И тогда живые будут завидовать мертвым".

И это так, скоро и Белорусы, да и мы (в смысле Россияне) будем завидовать Украине.
Ну нельзя же тайно такие вещи делать, тем более народ проголосовал за другого человека.

23 сент 2020 в 22:28

Власть слаще денег,поделили СССР и теперь их палкой не выгонишь из кресел президентов...Хам-ы-ы-ы!!!!

24 сент 2020 в 03:39

Если вступил тайно, то откуда об этом знает НГС?

24 сент 2020 в 08:57

Мои поздравления законному Президенту! Батька лучший!

Лёха
23 сент 2020 в 17:35

Самое что интересное, Россия, а в месте с ней и Беларусь, дарит миру новую систему управления государством. Когда власть может не обращать никакого внимание на реакции народа-электората. Абсолютно. И власть предержащим ничего за это не будет. По-моему, это шикарно и гениально. Политологи ей (системе) не могут дать ни название, ни определение. Ну, нет ни в одном учебнике мира такой формы правления. Америка, светоч политической науки, и то нам завидует.
Как это Путину так удалось? Неужели и вправду — политик Мира номер один?

Коля Чаушеску
23 сент 2020 в 17:22

Чей же он президент? ОМОНа и кучки чиновников? Причём здесь Беларусь тогда?

Бизнес
23 сент 2020 в 15:50

Батька скоро губернатором минской области станет,ну может вице-президентом впридачу,если хорошо вести себя будет. А президенство это его временное.

Дмитрий
23 сент 2020 в 18:09

Господи, какой позор

излучатель фотонов и перегара
23 сент 2020 в 22:21

осталось тайно выйти замуж и поделить холопов, жених холостяк известен

Татьяна
24 сент 2020 в 09:03

Ой Батька, молодец, а теперь желающие пусть машут кулаками.