Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

664 комментария к публикации Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление
Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление

19 сент 2020 в 17:09

Алеша, ответь чей Крым!!! Пока не дашь четкого ответа, можешь не возвращаться!

19 сент 2020 в 17:10

Исхудал то как, Алексеюшка. Здоровья и ещё раз здоровья пожелаю я этому человеку. Блогеров не стоит обижать. Нормальный мужчина, секси даже.

п.с. ни грамма сарказма в моих словах, если что.

19 сент 2020 в 17:11

Надеюсь, что он полностью поправится. Хоть он и катит бочку на моего протеже, но все же он интересный человек. России нужен тот, кто спорит с моим протеже, что бы тот не расслаблялся. А вот за отравление мой протеже заплатит. Мы против таких действий. Что-то протеже последнее время совсем берегов не видит. Пора задуматься о преемнике. Но Алексей конечно пока не готов для этого. Но мой протеже его боится. Очень боится. И это хорошо.

Гостья
19 сент 2020 в 17:13

Что поправился хорошо, желаю ему полнейшего выздоровления. Но возвращаться в страну ему не нужно, здесь его уже забыли.

Гость
19 сент 2020 в 17:16

То, что произошло ужасно. Но намного ужаснее, что это никак не трогает население. Оно безмолвствует. Потому что оно мертво. Никаких эмоций, никакого движения. Ничего. Это к вопросу о "россии прекрасного будущего". У мертвого нет будущего. Никакого. Вообще. Только вечное небытие. Навальному здоровья и здравого смысла. Пусть остаётся за границей. Мертвых не оживить. Пустое.

Оптимист!
19 сент 2020 в 17:17

Может не в тему, но травить людей как то не гуманно! )

Лапочка
19 сент 2020 в 17:18

Сколько писка у ботов. Ну стоит мужик на лестнице, типа отравили. Ничего его не травили просто пиарится. Лапку пластырем заклеили, только если у него там катетер ( а именно его в стационаре заклеивают), то он в странном месте и очень плоский...так что это бутафория очередная

19 сент 2020 в 17:18

Нам всем вместе взятым -это очень интересно , даже интересней новостей про Бузову💩

Eselbaum
19 сент 2020 в 17:20

Несказанно рад, что он "может листать инстаграм и ставить лайки"! От него большего и не требуется. Было бы неплохо, если бы он на досуге подумал и припомнил, кто ему в номер бутылку с водой принёс (уж наверное, не Петров с Бошировым). Этим он помог бы установить истину и уменьшил бы тот репутационный ущерб, который он нанёс своей стране вольно и невольно.

19 сент 2020 в 17:25

Устранение во время выборов -вполне предсказуемый шаг .Выздоровления ,без остаточных явлений !Сергей прошёл.Ваш ролик ,где вы, как мальчиши -кибальчиши сидите сверху всех людей -был классным !

19 сент 2020 в 17:26

Путин в бункере - он не влияет на повестку дня, просто потеря управления.
Хотя его Величеству кажется наоборот.
Р.S. Был у нас один такой правитель-неадекват, который, по-слухам, вызвал всех монархов Европы на дуэль. Бедный, бедный Павел!

Гость
19 сент 2020 в 17:26

Очевидно, что если его действительно траванули, то сделал это кто-то из его окружения по заказу запада. С целью ужесточения санкций против России и остановки Северного потока - 2. Других логических вариантов не существует

русский бич
19 сент 2020 в 17:27

Скорейшего излечения народному герою! Нужно выкурить всех мерзких богачей из их родовых поместий!

хехе
19 сент 2020 в 17:28

Кремлеботы оживились. Могут остаться без работы и пойти дворниками. Вместо гастарбайтеров.

Кот правильный
19 сент 2020 в 17:29

Вроде бы и понимаю, что он "шутит" про Высшую Форму.., но как-то сильно неумело. Прямо чувствуется, что именно он в первую очередь будет листать Инстаграмм и ощущать себя Человеком :(

Висильчак
19 сент 2020 в 17:29

Чтобы понять, кто виновен в отравлении Навального, надо смотреть на поведение кремлеботов.

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 17:29

Полезло говно изо всех щелей! Прокремлевская помойка проснулась

Антибот
19 сент 2020 в 17:30

Сколько ботам платят за оскорбления навального?

Влад
19 сент 2020 в 17:31

Что, меньше чем за месяц уже оклемался после НОВИЧКА? Сектанты навальновские, как вам такое?

:))
19 сент 2020 в 17:32

У навального иммунитет и к короне наверное... Они все выдерживают супер, боевой яд "новичок" __ прям не яд , от селёдки простроченной больше поноса наверное😂😂😂😂😂

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 17:32

Фамилия Навальный вызывает водопады поноса у проплаченных ботов, которые его хаят за деньги.

Любительница кошек
19 сент 2020 в 17:33

Выздоравливая, Алёша! ( а вообще, кто это такой?)

ка бы такО...
19 сент 2020 в 17:33

Ему возвращаться нельзя в режим
Россия Осиротела, да куда....
Возвращаться то???

Доктор,Ок.
19 сент 2020 в 17:36

Господа, всё нормуль, как Доктор вам говорю..!! Немецкий, изучает смотришь и с оков российских вырвется на Свободу!!

Гость
19 сент 2020 в 17:37

Скорейшего выздоровления, главному политику современной России !

Гость
19 сент 2020 в 17:40

У ботов истерика, минусуют изрядно

ttt
19 сент 2020 в 17:46

На фото меньше всего похож на человека вышедшего из столь длительной комы пару дней назад, может и не было такой комы, а просто делали вид, ради политики

Гость
19 сент 2020 в 17:48

По возвращению из Германии, судить Навального надо по статье «измена родине»

Олег
19 сент 2020 в 17:51

Я симпатизировал Навальному раньше, даже состоял в Новосибирском штабе Навального. Но этот дешевый спектакль с якобы отравлением очень дурно пахнет. Больше я не куплюсь на этого популиста

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 17:52

Ботье строчит и поливает дерьмом Алексея

Гость
19 сент 2020 в 17:52

Ого сколько пригожинских троллей набежало...

Eselbaum
19 сент 2020 в 17:53

А никого не удивляет, на каком основании Германия разговаривает с нами прокурорским тоном, требует отчётов и признаний? Может быть, Навальный - гражданин Германии? Нет. Может быть, они переживают и стоят горой за всех граждан России? Тоже нет. Тогда в чём дело? А дело в том, что Навальный для них - давно уже "свой", а мы - "чужие". Потому таких они всегда вытаскивают и отмазывают, а нас всех топят.

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 17:59

Количество проплаченных ботов зашкаливает. И каждый поливает по указке навального говном

Гость
19 сент 2020 в 18:02

Напоминает историю с Алибасовым старшим, неумирающие лебеди.

19 сент 2020 в 18:03

Если массово подать жалобу на топовый комментарий, его могут убрать. Лучше весь нгс убрать.

19 сент 2020 в 18:07

Поправляйся Алексей и снова в ряды! Я разделяю не все твои взгляды, но большую их часть точно

19 сент 2020 в 18:07

Хорошо выглядит. Немецкие медсестры творят чудеса.

19 сент 2020 в 18:08

Бессовестная лживая либеральная свора ботов, занимается любимым делом, забрасывает истечением своих мозгов, всех кто с ними не согласен и называет кремлеботами.

19 сент 2020 в 18:10

Да по барабану, клоун америкосовский.

19 сент 2020 в 18:12

Интересно наблюдение.
Либеро-боты пишут комменты только 2 типов,
1. яросные злобные и брызжущие слюной на мнимых кремлеботов.
2. глупые восхваления человека которого сами назначили (более половины россиян даже имя до отравления не слышали) самым важным политиком страны, и главным борцуном с режимом.

Мерзко, это всё.

P.S. сейчас незарегестрированные либерцуны набегут и меня кремлеботом назовут. Маразм в общем.

19 сент 2020 в 18:12

Интересная позиция у ботов, далекая от понимания, а ведь ситуация такова:
есть назначивший себя "главный", который "имеет" весь свой обычный народ без разбора, есть друзья у него, которым тоже позволено "иметь" его народ, еще есть те, кто присматривает, чтобы народ не роптал, когда его "имеют", хотя они сами входят в большинство, которое "имеют". А еще есть боты, кто за три копейки старается убеждать других, что это здорово, что их "имеет" наш "главный", в то время, когда он имеет и их. Как это укладывается в ботской голове... И "главный" периодически приговаривает, что вон, посмотрите, на горизонте люди, они скорее всего хотят вас "поиметь", давайте уж лучше я...

19 сент 2020 в 18:13

Полундра! В Интернете обнаружена фамилия Навальный. На ботоферме звучит сигнал тревоги! Свободные боты призваются на рабочие места.😁

С наилучшими пожеланиями
19 сент 2020 в 18:16

Поправляйся Алексей! Сил тебе много понадобится выводить жулье у власти на чистую воду.

Единорос
19 сент 2020 в 18:19

Здоровья будущему президенту России!

19 сент 2020 в 18:20

Кто- то верит в этот цирк? Бутылка еще эта всплыла, а почему они сразу об этом не заявили?
История с гликемической комой более адекватна, ведь этого легко добиться, нужно просто рассчитать правильно дозу и вколоть себе инсулин, что в туалете самолета можно сделать. Ведь ему как раз плохо стало после похода в туалет. А воду эту он пил давно, еще в отеле, а в самолет с своей водой нельзя.

антибот
19 сент 2020 в 18:23

одно ботье прокремлевское.истерит и хамит.читать противно

антибот
19 сент 2020 в 18:24

боты минусуют,сегодня круглосуточное дежурство

Мари
19 сент 2020 в 18:28

И мой совет: лечитесь у немцев! В России вздор, а не медицина, одно только вздорное словотолчение, начиная с согревающих компрессов, которые вызвали во мне плеврит и которые, как оказывается теперь, вредны, заменены спиртовыми компрессами. Меня мучили 20 лет!! А.Чехов. Письма.

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 18:32

Давайте все вместе поддержим Алексея! Три-четыре! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ!

Сутенер всех ботов нгс
19 сент 2020 в 18:33

Алексей Навальный мой президент. Он мой!

Мари
19 сент 2020 в 18:37

"Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи "ослы", как мне раз сказал один хороший врач. Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретения большевика — это ужасно!! Только вот контроль профессоров неапольских... если эти профессора действительно знающие... Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене — будет непростительно, если Вы этого не сделаете! Как здоровье теперь?
Ваш Н. Ленин." Ленин-Горькому