Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Студенты-сибиряки застряли в Таиланде — их не пускают на рейсы через Европу, а консул не помогает
Студенты-сибиряки застряли в Таиланде — их не пускают на рейсы через Европу, а консул не помогает

20 сент 2020 в 10:45

пожалуйста Камчатка курильские острова Сахалин Можно даже Крым Живите не хочу а теперь сами господа с усами

20 сент 2020 в 10:54

Может для начала сделать запрос в консульство РФ, прежде чем писать ересь этих "студентов"???

20 сент 2020 в 11:12

Вообще ничто не мешало им улететь из Тая в феврале-марте, когда заговорили о предстоящем закрытии границ. Не сделали это своевременно? Так нечего теперь и рыдаться.

20 сент 2020 в 11:27

у меня вопрос остался.
Английский-то выучили?

restsnake
20 сент 2020 в 11:32

можно к вам по обмену?

20 сент 2020 в 13:20

рейсов много было, кто хотел спокойно улетели в июне и июле, а те, кто остались радовались, что им платит государство, девочка знакомая там до сих пор, все хвалилась,что по 72 тыс.переводят на карту в месяц, путешествовала на Панган,Самуи, Ланту-отели дешевые, еда тоже, короче так-то прикольно конечно и фото с видео были огонь из пустых ресторанов, на фоне пустых пляжей, на вопрос "когда домой?", ответ был "а на фига, платят, тут рай, все дешево и народу мало"
Сейчас в панике пытаются улететь тоже.
Я не осуждаю, есть возможность залипать в прекрасном раю, прикольно, но как бы рассчитывать только на себя нужно и все.

М42
20 сент 2020 в 14:04

Консульство в курсе ,а Вот Вы чем сможете доказать ,что это "Ересь"?

Гость
20 сент 2020 в 14:50

А студенты-то какого учебного заведения? Стесняюсь спросить...

Такто
20 сент 2020 в 14:51

вот оно истинное лицо всех дежурных российских дипломатов помощи по экстренным вопросамзарубежом и это не блеф, который пиарят по каналамТВ под названием"своих не бросаем"..

2121
20 сент 2020 в 15:47

а что, разве консул нужен для защиты-помощи граждан своей страны? он для того,чтобы за границей с комфортом прожирать наши налоги, а то помоги им, захотели ага...

М42
20 сент 2020 в 16:50

А где вы видите ,,что кто-то просит самолет?Попросили содействия консульства РФ ,так как по непонятным причинам Граждан РФ всех сняли с рейса и продолжают снимать.Читайте глазами ,пожалуйста .Ну а кто тут "урод" ,причем моральный ,что хуже ,я думаю итак видно

20 сент 2020 в 17:41

Когда уже люди поймут,что своей стране и чиновникам граждане не нужны и никто ни чем не поможет,нужно надеяться только на свои силы.

ГостьВлад
20 сент 2020 в 20:55

Фигня полная ,кто хотел ,тот улетел . Я улетел ,эвакуционным рейсом ,позже прилетела жена с детьми ,просто есть категория людей ,которые думали ,что осенью границы откроют и сидели до последнего . Не открыли ,но можно, через Дубай или Стамбул !

Зина
20 сент 2020 в 21:22

Ничего не поняла. В июле же виза заканчивалась, были вывозные рейсы, а почему они не вернулись то ? А с сентября вывозные рейсы отменяются совсем.

1298
20 сент 2020 в 23:20

Еще одни самые умные. Когда всех вывозили, эти решили отсидеться. А теперь визжат, что консульство плохое.

21 сент 2020 в 04:23

проще было через стамбул лететь или через ОАЭ

21 сент 2020 в 09:57

кто хотел уехать, все вернулись без проблем. чуваки просто самые умные - дотянули до последнего, а щас им все виноваты. Такшта все правильно им сказали, рейсов было достаточно.

21 сент 2020 в 14:41

Нефиг ездить где попало, надо на Родине земли возделывать, картошку сажать.