Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирский фотограф с высоты сделал удивительные кадры сказочного розового озера, по которому ходит поезд
Новосибирский фотограф с высоты сделал удивительные кадры сказочного розового озера, по которому ходит поезд

7 сент 2020 в 01:15

Я там был. Красиво, прикольно, подтверждаю. Но!!! Не пробуйте непосредственно к воде доехать на любом крутом джипе. Я наблюдал, как одного экстремала тремя!!! тракторами вытаскивали. Провалился почти по крышу. Там на пригорочке есть стоянка, а дальше метров 500 пешочком или местные на тракторе довозят за небольшую мзду... Так, делюсь опытом.

6 сент 2020 в 23:08

интересно как там шпалы и рельсы держаться ?
да и тепловоз с вагонами подозреваю не долго живут.соль -очень агрессивная среда

6 сент 2020 в 23:23

судя по "шпалам" их с применением традиционных русских высоких технологий, т е крепкого слова и подручных средств меняют довольно часто )

а фотки зачётные )

Татьяна
6 сент 2020 в 22:04

Нереальной красоты фото 👍👍👍

6 сент 2020 в 23:36

Фотошоп творит чудеса.

Гость
7 сент 2020 в 08:49

Красивые фото)

6 сент 2020 в 22:32

Часть шпал смыло.

Гость
7 сент 2020 в 09:53

🔥

Вика
6 сент 2020 в 22:19

чет вы слишком часто рекламируете этого Махорова. он уже поднадоел всем на пару со Славкой Степановым

6 сент 2020 в 22:26

Что с рачками, ведь сейчас с этим строго?

Гость
6 сент 2020 в 23:28

Что за «сюр»? По русски можно написать

Lubochka
7 сент 2020 в 12:37

С солью там какие-то непонятки. Она реально какая-то нереально вкусная. Но… ее как пищевой продукт в магазинах не продают. Она идёт вторым сортом на технические нужды. То есть посыпают дороги. Смысл тогда ее добывать? Ведь это разрушение экологии. Но вроде как в промышленных масштабах ее больше не добывают, народ сидит без работы.

Гость
7 сент 2020 в 13:44

Скажите, а креозот со шпал и смазка с колес поезда не попадает в водоем и не портит его вОды?

Собственно
6 сент 2020 в 21:52

ха-ха, картинки с квадрокоптера за фотографирование выдаем

русский бич
6 сент 2020 в 21:51

Почему молчат экологи? Испортили озеро поездом, рельсы ржавые со шпалами валяются! Соль, в нарушение всех санитарных правил, добывают вместе с илом!

Бабка
6 сент 2020 в 22:07

Хрень энгэсовская, а не фото