Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации ФСБ задержала группировку, готовившую теракты на линейке 1 сентября
ФСБ задержала группировку, готовившую теракты на линейке 1 сентября

ПользовательГость
4 сент 2020 в 15:55

Это у них религия такая?... 9-11-22-44-88 что ни сообщение, то именно эти цифры.

Песков: Сами с усами
4 сент 2020 в 15:56

Как страшно теперь жить. Спасибо ЧК, НКВД и КГБ за наше счастливое детство.

И это прекрасно. Спасибо! Хорошо, что никто не пострадал. Что в головах у людей, которые замышляли эти терракты?! Вообще надо быть без сердца и души.

Нейралiнковий кiбершвайн
4 сент 2020 в 15:57

Странная новость. По логике ФСБ эту новость нужно было засекретить. А так же засекретить все что можно и нельзя в нашей стране.

4 сент 2020 в 15:58

Информация в дневниках? Они бумажные дневники вели что-ли, где все свои планы записывали? Очень облегчили сбор доказательной базы, что тут скажешь.

Опять задержали поди подростков, которые среагировали на подставу в соцсети.

4 сент 2020 в 15:59

Где суды над всеми этими задержанными если таковые правда есть.

Археолог
4 сент 2020 в 16:00

Ух ты, сколько террористов поймали)))

Непонятный МедвеПут
4 сент 2020 в 16:00

А шахтёры каждый день уголь добывают , потому что это их работа . Вот в СССР писали статьи об их рекордах , об их успехах . В путинской России же ...только путин в новостях да ФСБ....ну навальный еще на фоне ФСБ так как он часть их работы ...другие люди или новости есть ? или полнейший застой и кроме фсбшников в стране писать не о ком . ну еще об утоплениках пишут.

4 сент 2020 в 16:01

Ведение террористической деятельности подразумевает причинение вреда врагу через взрывы органов гос.власти, полиции и военных, а также устранение отдельных политиков. Террорист всегда имеет персонального врага и четкую идеологию, их задача - нанесение максимального ущерба государству-противнику через наиболее уязвимые места с максимальным эффектом. Взрывать сады, библиотеки, пункты сбора стеклотары и остановки общественного транспорта - занятие абсолютно бессмысленное с точки зрения стратегии.
Вы "телефонных террористов" то поймать не можете.

self
4 сент 2020 в 16:01

состоящая из ее коллег а еще хуже если эти люди просто в сетях и на улице говорили что против текущей преступной власти, а теперь они террористы. ВОВА2% уходи!!! Походу в дверь стучат .... прощайте.....!

Пилигрим
4 сент 2020 в 16:03

Комнатные эксперты высказали своё на фиг никому не нужное мнение.

Ребята молодцы!

Виктор Я
4 сент 2020 в 16:05

Не верю я во все эти задержания. Заметил, что в сводке к новости всегда идет что на месте изъяли вещдоки, оружие, методички, инструкции, схемы и планы. Ну прям малина с полной доказательной базой. Я быстрее в подставу поверю, чем в этот цирк через который нам всем внушают страх террора и обосновывают содержание огромной армии ртов в погонах, которые к слову одни из первых кто крышует бизнес и отжимает предприятия.

Читатель
4 сент 2020 в 16:06

Почему нет новостей о состоянии дел у ложи масонов? У них тоже наверняка масса интересных событий происходит.

4 сент 2020 в 16:09

Умники ..То что нет новых Волгодонсков, Бесланов и Дубровок заслуга этих людей, помните об этом.

Антимошенник
4 сент 2020 в 16:12

они хотели сделать хлопок

4 сент 2020 в 16:23

Сначала раздаём гражданство кому попало, затем отдавливаем этих злодеев. Нужна более внятная миграционная политика и усиленные проверки всех мигрирующих людей.

афоня
4 сент 2020 в 16:40

Не понимаю, зачем настоящим террористам нужно пакостить в России. Нет никакого смысла, итак уже все запакащено. Да и места нет свободного для пакостей поскольку бездельников охранников и нквдшников в России много как прожорливой саранчи.

4 сент 2020 в 16:41

Ну да, это как с Величием, с Сетью - сами создали, сами разоблачили, только случайные люди страдают.

Якутский
4 сент 2020 в 16:47

ФСБ молодцы, выполняют свою настоящую работу!
А когда у любителей теории заговора детям в школе бомбой ноги оторвет, по-другому завоют.

4 сент 2020 в 16:50

Вещдоки с собой привезли на задержание ?)))

4 сент 2020 в 16:55

Каждое первое сентября я вспоминаю Беслан. Стрелять в спины бегущих детей - это немыслимо.

Сегодня в школу можно пройти беспрепятственно кому угодно. На вахте сидят сами знаете кто.
Лично я, могу сказать большое спасибо людям в погонах, тем, кто работает на опережение этого зла.
Ведь борьба с терроризмом подчас скрыта от наших глаз, но она совершенно точно ведётся. Наших детей необходимо защищать всеми доступными и даже недоступными средствами.

Натали
4 сент 2020 в 16:59

не пойму комментаторов: им не нравится что предотвратили? а если бы нет, вы бы первые орали: где фсб и пр!!!!

4 сент 2020 в 17:07

Сами дают им Российское гражданство, а потом еще и ловят. Может поменьше в страну пускать и гражданство давать? Хотим идти по пути Европы?

х. Зуза Махлоза
4 сент 2020 в 17:07

Террористы больные на голову. Какой смысл действовать незаконными методами, когда имеется целый арсенал законных способов парализовать работу практически любого учреждения, в частности учебных заведений: долбание музоном и любым другим аудиоконтентом разрешено законом с 8.00 до 22.00.

То есть по закону любой желающий имеет право врубить в непосредственной близости от любого здания долбающий музон / радио такой мощности, что оконные стекла будут вибрировать как сумасшедшие. При этом полиция будет на стороне аудиоагрессора с 8.00 до 22.00 - будет защищать его от любых нападок, даже если он не гражданин РФ. Законы такие у нас. Непонятно, к чему весь этот цирк с взрывчаткой, оружием.....

Наталья
4 сент 2020 в 17:22

Странное скопище странных коментаторов. Порадоваться бы что трагедии не произошло, а нет

Якутский
4 сент 2020 в 17:34

Кто пробовал? Приведенная на видео "бомба" из пороха "Сокол", замотанного изолентой в трубке, бахнет или просто выбьет пробку?
Я думаю будет слабый хлопок и потом просто факелом догорят остатки.

кокоша шнелль
4 сент 2020 в 17:50

И что с ними дальше будет, интересно, с этими террористами. Много ли дадут, если вообще дадут. А в зоне примут ислам, окажутся под защитой и в надежных руках.

Нда
4 сент 2020 в 17:51

Террористы, ведущие личные дневники... сюр какой-то.

GHOST
4 сент 2020 в 17:55

Кто-то верит в эти мультики еще?) Да и как бы выборы на носу, надо кого-либо задержать... Почему не названы города, не раскрыто сообщество в соц сети? И всего 13 человек в нескольких регионах??

При Советской власти, всего этого не было бы, как не было в СССР

Гость
4 сент 2020 в 18:04

Это всегда так. Если есть чиновники, правоохранители и т.п., то они должны быть заняты, иначе за что им платят деньги, собранные с налогоплательщиков? Поэтому если работы нет, то они вынуждены сами для себя создавать работу. "Если органы безопасности хотят доказать свою нужность, то это очень опасно." Наша беда в том, что силовиков стало слишком много.

Где логика!?
4 сент 2020 в 18:05

Ну да, сначала террористы чистосердечное признание написали в дневниках, а потом теракты решили устроить. Профессиональных писателей бы наняли, чтобы грамотно легенды составлять.

Александр
4 сент 2020 в 18:13

А с какой целью это планировалось? Что они хотели кому показать? Или так, ради прикола?

дед
4 сент 2020 в 18:39

Шёрт, и бомбу тут же вскрыли, и гвоздей насыпали, которые в бомбу почему-то не влезли ... смски тоже улыбнули ... я слово "путин" в ватцапе боюсь писать, ни то что слово "бомба", не говоря уж про технологии её изготовления ..

4 сент 2020 в 19:11

А национальности граждан России традиционно нельзя публиковать...

Гость
4 сент 2020 в 19:18

Они вели дневники? Наверное, специально, чтобы их поймали.

Гость
4 сент 2020 в 19:20

«Конкретные города прессслужба не уточняет»... ну несерьёзно, господа

Гость
4 сент 2020 в 21:04

Ужас какой, вот и отправляй детей в школу теперь.

Гость
4 сент 2020 в 21:10

непонятно пишут фсб а на видио задержание собр менты задержание проводят у фсб свои спецы есть

4 сент 2020 в 21:19

СОБР бьют и захватывают девочек и говорят что это террористы, цирк

Гость
4 сент 2020 в 21:25

Что то не понял, готовили 1 сентября задержали 4, так что помешало?

знаток
4 сент 2020 в 21:58

очередное сфабрикованое дело, первый раз что-ли, хорошо, что пока дома не начали взрывать.... От этого режима можно ожидать любую гадость...
Стабильность, чо...

Политкорректор
4 сент 2020 в 22:00

Внедрили агента в подготовительную группу? Молодцы, не зря наши налоги проедают!

4072
4 сент 2020 в 22:30

Это Лукашенко перехватил радиограмму террористов с украинскими американцами и сдал их фсб.

4 сент 2020 в 23:24

Новых "узников совести" подвезли. Жаль молодых ребят, попавших под пресс системы...

Каррамба
4 сент 2020 в 23:49

Что, подростки? Да это новички какие то!

русский бич
5 сент 2020 в 01:27

Какие-то ножи кухонные, перчатки обрезанные показали. Смеётесь что-ли? Ну кастет, ладно, противозаконный элемент. Но у нас в школе каждый второй с таким ходил. Бомбы в ящиках для фруктов и вовсе смех. Ниче там не бахнет! Нужен детонатор, расчёт ВВ.

Гость
5 сент 2020 в 08:33

сомневаюсь что граждане России, сомневаюсь!

pRIVET
5 сент 2020 в 11:09

путиноохранительные органы-дармоеды..

Александр Борисович
5 сент 2020 в 12:58

премию получат фсбшники.... вот и думайте.....кому выгодно.... проходили...

Гость
5 сент 2020 в 13:00

Теперь понятно, почему Навального просмотрели. Все силы были брошены на школоту.