Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирская семья с детьми дошла на яхте до Антарктиды, но застряла в Австралии из-за коронавируса
Новосибирская семья с детьми дошла на яхте до Антарктиды, но застряла в Австралии из-за коронавируса

30 авг 2020 в 11:32

Прикольно) Когда какой-нибудь Сбер-Онлайн, или там ВК/ФБ/Инста отваливаются на какие-то полчаса, НГС с упоением об этом пишет:)
А о собственном вчерашнем отвале практически на весь день так ни слова и не будет с объяснением причин и извинением посетителям сайта? Так-то здесь не только лишь модерское тролльё бывает, но и нормальные живые люди.

30 авг 2020 в 12:53

Интересно, я с этим Андреем в один детский сад ходил, в 117 на ул. Крылова. В группу "Зайчик".

30 авг 2020 в 11:05

восхищаюсь!
но все же нахождение столь долгий период в океане ("вода, вода, кругом вода") и питание состоящее из гречки в различных вариациях должно быть утомительно

30 авг 2020 в 16:39

все мы рано или поздно умрем, поэтому надо путешествовать больше, у кого деньги есть!!!

31 авг 2020 в 13:09

в этом весь современный мир.. можно проплыть кругосветку но проблемы большие создадут бюрократы

джон2
30 авг 2020 в 11:05

Красавцы!

Ангел
30 авг 2020 в 10:51

Высказывают колкости те , кто никогда не сможет даже решиться на такой путь. Ребята вы молодцы. Берегите себя . Вашими глазами мы увидем скрытое от нас.

Наташа Ч.
30 авг 2020 в 17:16

Какие молодцы, что так сделали. А у девчонок счастливое детство. Если даже это когда-то кончится, то будет , что вспомнить

30 авг 2020 в 14:38

Бесстрашные люди! Успехов им 👍

Гость
30 авг 2020 в 12:13

Мне бы столько бабла как у них я бы тоже путешествовал. А тут всё путешествие до дачи и обратно.

30 авг 2020 в 11:15

В рЭфЭ НИКОГДА и НИЧЕГО, запомните, хорошего не будет. Потому что людишки в этой стране глупое, завистливое и унылое гомно в основной массе своей. А ребята молодцы! Они живут и дышат полной грудью и плевать на всех вас хотели.

30 авг 2020 в 11:16

В детстве мечтала о таком путешествии, прочитав тот же роман. Молодцы, удачи им.

24 янв 2021 в 12:25

Сколько надо было украсть, чтобы столько лет не работать?

30 авг 2020 в 11:42

Пассивный доход - это зло для окружающих. По этому принципу строилось благополучие дворян в царской России. И вот в современном мире каждый мечтаем получать пассивный доход. Т.е. каждый мечтает о собственной деревеньки с крепостными.

30 авг 2020 в 17:10

 самую южную парусную кругосветку, которую когда-либо совершала семья с детьми без посторонней помощи на парусной яхте. Сразу видно, что нет у людей чувства юмора:)))

Ал777
30 авг 2020 в 10:51

Молодцы сделали все, что бы именно жить, а мы тут или проживаем или выживаем...

30 авг 2020 в 11:22

Рабочие на них впахивают, а сами вечно в отпуске.

30 авг 2020 в 11:00

а ну как шторм и все продухты смоет??

30 авг 2020 в 11:24

Молодцы, если им это нравится, удачи.

прелестно
31 авг 2020 в 12:14

Портясающая семья. Наблюдаю за вами в инстаграм! Попутного ветра, здоровья и безопасности. Ну, и, конечно, еще много ярких впечатлений! Спасибо, что даете возможность посмотреть мир через васшу семью! Это прям крутецки!!!

нет вируса уже давно что за бред, да была вспышка по весне как обычный грипп а раздули для других целей .... потом узнаете для каких, если еще не в курсе

Конфисковать яхту и сделать невыездными, чтобы не застревали и не расстраивались больше.

30 авг 2020 в 10:40

надо же у них яхта ,а мне жрать нечего, пусть там и остаются!

Обычный человек
31 авг 2020 в 11:08

Молодцы, не испугались и начали путешествовать!)

2 сент 2020 в 19:00

Семь футов под килем и ветра попутного вам!

30 авг 2020 в 13:00

Здоровское путешествие, остаётся только пожелать, чтоб дошли до конца.
Очень интересно, как у них на борту налажено это "семейное образование". Дети по сути школьники и... наверняка знают второй язык, помимо основной русской программы. В жизни не пропадут?!

Кузя
30 авг 2020 в 10:37

Так сочувствую, аж кушать не могу.

40+
30 авг 2020 в 11:37

"Роман ЖюлЬ Верна".
Господи, когда ж это кончится?!

30 авг 2020 в 10:41

А могли бы спокойно работать и жить в нашем прекрасном городе.

30 авг 2020 в 10:40

Я плакаль....

русский бич
30 авг 2020 в 10:49

Нужны огромные налоги, для сдающих недвижимость. Наживаются на бездомных людях и очень бодро! Личная яхта, дети, путешествия огромной стоимостью - да, эти ребята берут от жизни всё. Отнимая жизни других людей.

30 авг 2020 в 16:05

почему в статье нет самого главного - номера счёта...традиционно "ребятам ведь надо помочь"!
😁

Ель
30 авг 2020 в 11:26

И на вас тоже.

31 авг 2020 в 09:19

7 лет слишком долго. Лучше набегами... Я так хочу, чтобы лето не кончалось

Лепесток
30 авг 2020 в 11:03

Ну и как они ВВП нашей стране подняли?

30 авг 2020 в 11:14

Как же их пустили без визы и не отправили в detention center?

Житель нск
30 авг 2020 в 11:51

Какие-то помойки в городах на фотках, ужас. Наш точно лучше. Стоило ли ехать через пол мира чтобы посмотреть на помойку?

Lubochka
30 авг 2020 в 10:42

О деньгах позаботились, а о том, чтобы на борту был врач - нет. Вот и итог. Пообнимались они, понимаешь, с новыми знакомыми. Медицину по ютубу не выучишь. Родственник в Австралии посидел всего две недели на карантине, а не полгода. В пятизвездочном отеле. Поэтому и страна дорогая.