Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сибирячка сломала ногу на тропе Голицына в Крыму — ей на помощь отправились спасатели
Сибирячка сломала ногу на тропе Голицына в Крыму — ей на помощь отправились спасатели

28 авг 2020 в 15:50

А что Крым уже начал относиться к Новосибирской области? Почему практически каждый день печатают новости оттуда?

Эшмамат
28 авг 2020 в 15:37

Ей наверное больно было?

28 авг 2020 в 15:42

Чего-то уже даже страшно за сибиряков становится. То они норовят заблудиться, то конечности себе ломают. Я понимаю, конечно, что люди крутят головами туда-сюда, поскольку в горах красиво, а летний южный воздух, напоённый ароматами можжевельника, лаванды и терпким запахом солёного моря напрочь притупляет внимание и бдительность, однако же не стоит забывать о том, что главная цель отпуска, это ПОПРАВИТЬ здоровье, а не потерять его (в том или ином виде)...

Марат
28 авг 2020 в 15:45

Ну и что? Мало ли, кто где ноги, руки, шеи ломает, в чем необходимость размещать это на городском новостном сайте? Какой вывод мы должны сделать из этой новости? В Крым не ездить? По тропе Голицина не ходить? Или лезь хоть куда, спасатели все-равно спасут?

***
28 авг 2020 в 15:27

В такой обуви немудрено, она бы еще шпильки надела.

Гость
28 авг 2020 в 15:29

Голову нужно иметь, прежде чем идти в горы, даже невысокие.

28 авг 2020 в 15:37

Надо было всю фотографию размазать.

Гость
28 авг 2020 в 15:42

Если уж быть более точным, то тропа не в Судаке, а в Новом Свете.

гость
28 авг 2020 в 16:17

Вы действительно считаете, что это та новость, которую надо публиковать????

Денис
28 авг 2020 в 16:35

А Вася Бутылкин из Искитима допился в Сочи до панкреонекроза.

чел
28 авг 2020 в 17:44

Голицына привлечь к ответственности за то, что не следил за своей тропой

Лена Букина-Пукина
28 авг 2020 в 15:54

Афффтор это что реклама крыма или вакуумной шины?

28 авг 2020 в 16:53

Это очень важная новость городского масштаба

28 авг 2020 в 16:59

Девушка из Новосибирска сломала ноготь на Алтае. Тоже идея для статьи на Нгс.
Женщине выздоровления.

28 авг 2020 в 15:40

Я там был, красивые места.

28 авг 2020 в 17:25

Вот снова некомпетентность журналистов от НГС - нет тропы Голицына в "крымском Судаке"! Она расположена в пгт. Новый Свет, от г. Судак это километров в восьми, начинается у подножия г. Орел, огибает ее и выходит в Царскому пляжу. Тропа кстати довольно безопасная, если с нее никуда не сворачивать. А так-то можно легко не только ногу повредить, но и самому всему повредиться, насмерть.

28 авг 2020 в 21:44

Спортом никогда не занимались, на копытах еле стоят, но все равно лезут на горки фотацца.

Гость
28 авг 2020 в 15:28

Для чего вообще поперлась в этот странный крым??

Витька Антибиотик
28 авг 2020 в 18:33

Нужно было чаем угостить. И все !

40+
28 авг 2020 в 15:37

Откуда вывод про "сломала"? Может, банальное растяжение?

Иван
28 авг 2020 в 16:05

"..., к автомобилю скорой медицинской помощи, — рассказал министр."Какой министр, зачем министр? Журналист что-то из контекста вырвал и вставил. Впрочем, как всегда на НГС...

Антимошенник
28 авг 2020 в 16:34

Вероятна диверсия

вам надо, чтобы вас женщины тащили?

Станционная
28 авг 2020 в 15:52

Очень интересная новость, автору нгс должен повысить зарплату.

gheaitt
28 авг 2020 в 16:13

На фотографии все спасатили - мужчины. Не наблюдается ли дискриминация 50/50 женщин в данной области?

Гость
28 авг 2020 в 15:49

нечего лазить где попало

Гость
28 авг 2020 в 15:29

Надо было в Турцию ехать!

Марина
28 авг 2020 в 15:33

И да - там очень красивые виды открываются на моры и горы. Поэтому всем советую. :)

28 авг 2020 в 15:55

Продолжайте наблюдение!

честный коррупционер
28 авг 2020 в 16:40

Кто-то на Вукраине сейчас радуется, это он камень подложил.

19 окт 2020 в 22:12

Лучшее место в Крыму- п. Новый Свет! Дважды проходила тропу Голицына. Поднималась на гору Сокол!!!

Нам, новосибирцам, какое дело до новостей Крыма?

Гость
28 авг 2020 в 16:17

Куда полезла старушка, могла бы и шею сломать.

Марина
28 авг 2020 в 15:31

Узнала место, сама была на тропе Голицина в этом июле. Там и правда надо аккуратнее, особенно после дождя. Женщина, как видно, чуть отошла от основной тропы, залезла на горку. И судя по фото, она прошла значительную часть маршрута, спасателям пришлось попотеть..