Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Я виню себя»: мать, бросившая дочь на остановке под Новосибирском, пришла на Первый канал
«Я виню себя»: мать, бросившая дочь на остановке под Новосибирском, пришла на Первый канал

28 авг 2020 в 00:10

"не соображала, не понимала, что я делаю, зачем я это делаю". В данном случае помутнение очень избирательно. Зачем идти на 1-й канал, соображала прекрасно.

27 авг 2020 в 23:56

Что-то я не понял, а где уголовное дело? И почему она на ТВ, а не в СИЗО? Это же покушение на убийство в чистом виде.

28 авг 2020 в 09:57

Тьфу...опять маргиналы. Как можно рожать детей от убийцы?

27 авг 2020 в 23:47

Временное помутнение рассудка? Острая послеродовая депрессия? Почему рожала в бане? Вопросов много, ответов нет.

Лисонька 🦊
28 авг 2020 в 01:02

Почему неблагополучные семьи так любят секс без контрацепции?🤯 Видимо это загадка природы.

Долбанное средневековье🤬

28 авг 2020 в 00:14

Ой, Боже!!!! Покажите ж нормальных людей и счастливых детей. Зачем ЭТО пиарить?!!!🤦

28 авг 2020 в 06:49

Какое одухотворённое лицо. Разве такая еще не "нарожает", согласно крылатой фразе.

28 авг 2020 в 05:35

Прям рабыня из ауры
Или просто мария?
Которая там тоже плачет?

Иван
27 авг 2020 в 23:47

Пришла с остановки на первый канал новость года! Американцы во всем виноваты они говорят что мы вмешиваемся в их выборы) мы в свои то не вмешиваемся акститесь!

Антимошенник
27 авг 2020 в 23:47

мамаша еще и денег заработает

28 авг 2020 в 00:41

а как потом эта девочка будет замуж выходить?
может случиться как в песне слепакова и скажет ей жених:
я считал, меня ничем не испугать,
до того как я увидел твою мать.

Антимошенник
27 авг 2020 в 23:47

зачем больным головой дают рожать? нужно издать закон

Как так можно?! Как можно бросить своего ребёнка?! Не могу подобрать ей наименования, которое пропустят модераторы...

28 авг 2020 в 09:05

у меня таких историй - накопилась целая подборка - хотите еще узнать какие женщины хорошие матери?

нюрка
27 авг 2020 в 23:53

Какой-то колхозный треш. Особенно поездка в Мск. Позорище.

Прохожий
28 авг 2020 в 00:08

Ну осталось тут только малаховых пересказывать...

28 авг 2020 в 06:54

Это мущщинка, загримированный под женщинку.
Такие бросают всех со страшной силой.

28 авг 2020 в 09:01

меня в принципе не удивляет такое поведение женщины
норма

28 авг 2020 в 00:28

Слов нет.
Нажала кнопочку "гнев".

123
27 авг 2020 в 23:48

Какую ей дочь, она за собой смотреть не может, жрет как не в себя.

28 авг 2020 в 09:50

что вы растет из пацанов в этой семье - страшно представить

Гость
7 янв 2022 в 17:01

Пособия приводят только к массовой дегенерации женщин, сколько их давно превратились в мерзких плодильщиц, у которых интерес есть только к приплоду, за который дадут полмиллиона маткапа, да и то ненадолго, а потом - замерзли, брошенные в частном доме, умерли от голода, закрытые в квартире, убиты мамашей и все в таком духе.
На лесоповал ее, чтобы вернула государству все полученные деньги, а также на содержание остальных своих детей заработала.

28 авг 2020 в 10:42

Это чернушные истории, деревенская алкашня, чего от них ждать. И сочувствия не вызывает, только ребенка жалко, не повезло появиться на свет у таких родителей.

Вика
27 авг 2020 в 23:59

Игрушку себе нашла что-ли? Что значит вернуть? Это не котенок и не щенок, хочу беру, хочу выброшу.

Ее репутация уже не позволяет говорить об ее адекватности. Поэтому нет никакой гарантии безопасности для ребенка, если малыша вдруг отдадут ей. Мало ли что ей еще в голову взбредет! Она завтра наиграется, а ребенок погибнет.

Гость
27 авг 2020 в 23:50

Неужели создатели подобных шоу не понимают, что приглашая подобных людей к себе и платя им за это хорошие деньги, они провоцируют других неадекватов совершать какие-нибудь чудовищные вещи, надеясь что им пригасят на ТВ?
У журналистов давно уже нет совести.

28 авг 2020 в 09:40

а гордон в этой передаче - молодец - лупит бабье так что они там вертятся как уж на сковородке

Ss5555
28 авг 2020 в 00:00

Сидит за двойное убийсьво, а шас знает не дождалась...

28 авг 2020 в 06:53

Греки, римляне восхищались красотой. Сейчас настало время фриков. Кто уродливее, тот интереснее.

Гость
13 мар 2024 в 14:32

2024 история с ней повторилась. печально

Гость
14 мар 2024 в 14:50

Она еще одного родила.....

Гость
15 мар 2024 в 15:15

А на днях у этой же дамы нашли труп мальчика в погребе.

Якутский
28 авг 2020 в 01:02

ВСМЫСЛЕ ОНА НА ШОУ?!!
Она должна в тюрьме сидеть, срок мотать за оставление в опасности.

28 авг 2020 в 08:33

Русские женщины в провинции затюканные и забитые! Осуждать проще простого, помочь некому...

русский бич
28 авг 2020 в 00:03

На детские пособия живёт поди ? Позорище!

не АК!
28 авг 2020 в 08:16

АК, это твой шанс. Это твоя онанитакая!!!!!

28 авг 2020 в 12:09

Уважаемый НГС я вас очень прошу не писать такие статьи. Пожалейте нежную нервную систему АК!

28 авг 2020 в 12:53

что за ад я прочитал? как можно так поступить? что у человека в голове? ребенка жаль. надеюсь вырастет хорошим человечком но не с этой женщиной

28 авг 2020 в 09:19

Ни за что ей не отдавать!!!!

28 авг 2020 в 12:27

и вот это вся наша человеческая жизнь без прикрас ... жизнь похожая на обузу ... это сильно отличается от голубого экрана ...

Гость
28 авг 2020 в 00:08

Женщина сама разберется в том,что натворила,без нас. Легко осуждать. В жизни всё бывает. Тем более она хорошая мать троим детям,судя из высказываний соседей и учительницы. Это всё из-за страха перед мужем-рецидивистом. Т.к. в нашей стране защиты от полиции не дождешься,если что случится.

Дубль
28 авг 2020 в 00:13

На остановке под Новосибирском? В метро что ли?

Гость
27 авг 2020 в 23:39

Умрите без покаяния

Путиняшка
28 авг 2020 в 09:57

Кто там эту недоженщину оправдывал? Сложно ей, денег нет и тд. Да бухая была 100%. Если справедливость существует, то пусть эта девочка обретёт новых настоящих родителей во всех смыслах.

28 авг 2020 в 09:38

Почему женщина не будет любить детей от нелюбимого мужчины?
если вы прошерстите женские форумы вы найдете кучу сообещний
Несколько примеров таких откровений, все приводить просто нет смысла - имя им легион.
«Я – мать, и я не люблю свою дочь. Мне неприятны ее прикосновения, не нравится, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит. Все в ней раздражает, что бы она ни сделала – это плохо и просто противно».

"В общем, я не знаю как быть, что делать. Стоит ли насиловать себя и жить с нелюбимым мужем, воспитывать нелюбимого ребенка, ведь я его не хочу и не люблю, и вряд ли полюблю, хотя понимаю, что бэбик точно ни в чем не виноват. Есть ли случаи что ради ребенка стерпелось и слюбилось?"

Если женщина забеременела по пьяни или от нелюбимого мужчины, или она разочаровалась в своем мужчине - то любить ЕГО детей она не будет

28 авг 2020 в 08:29

в принципе, скоро на каждой остановке будет стоять автозак. так что успевайте, дамочки

28 авг 2020 в 10:17

у бабы - не слезы сожаления
это то, что называется крокодильи слезы

мухаха
28 авг 2020 в 12:01

Усе она соображала, пыталась себя и нового ребенка спасти от убийства мужем, который выйдет из тюряги и убьет их обоих.

Преступники вместо отсидки в тюряге звездятся на позорном ТВ, реалии таковы.

Ахнатка (гинеколог)
28 авг 2020 в 16:42

Главное, что не убила его и не съела. Так что простить. И отдать ребенка ей. Так как наследственности вылезут потом, лучше не усыновлять такого. Жаль, что не могут усыновить его граждане США. Там может быть и был бы толк