Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации МВД начало проверку из-за госпитализации Навального
МВД начало проверку из-за госпитализации Навального

27 авг 2020 в 16:20

Ага, по горячим следам.

Вот и за лешкино дело взялись. Достаём попкорн и следим за ситуацией

27 авг 2020 в 16:11

Сколько можно про одно и то же… давайте дождемся официального диагноза

27 авг 2020 в 16:10

Нет доверия ни власти, ни МВД. Увы...

27 авг 2020 в 16:42

По фактам откровенного вранья омских "врачей" проверки проводиться будут? Или не пускать родственников и лечащих врачей к пациенту это нормально?

27 авг 2020 в 16:23

9 дней в коме...это уже ничего хорошего не будет, даже если оклемается

Худой
27 авг 2020 в 16:44

- Кого отравили?
- Кого надо!

hrom
27 авг 2020 в 16:11

Как мне всегда "нравятся" комментарии от официальных лиц: Ухахахаахахааахахахаааааааааааааааа😂. Кто то ведь это ведь еще и слушает, а самое интересное верит.

27 авг 2020 в 16:13

В каком смысле "из-за госпитализации"? Госпитализировать Навального это преступление?

Гость
27 авг 2020 в 16:19

Геннадий, Шерлок и варан создают массовку комментариев.

Гость
27 авг 2020 в 16:28

Почём нынче провластные комментарии строчить и в топ выводить?

Громыко
27 авг 2020 в 19:11

МВД не может проверить ФСБ и ГРУ. При всем желании.

27 авг 2020 в 16:35

надо чайную плантацию обследовать. это что за чай, который валит навального наповал

27 авг 2020 в 18:07

Интересно, как полиция не выявила сильнодействующих веществ в организме, если организм на начало доследственной проверки находился уже в Германии?

27 авг 2020 в 18:49

Мне как Навальному, обследование за два дня и самолет из Германии с врачами.😁

Гнойный
27 авг 2020 в 16:12

Что-то жены его не слышно. Говорят, что у них вроде как годовщина свадьбы. 20 лет. Может Лёха сюрприз такой устроил и вывез заграницу?😃

знаток
27 авг 2020 в 20:56

Проверка по поводу неудачного покушения на убийство.... Исполнителей лишат надбавки, начальнику ихнему выговор, врачам поднять пенсионный возрас.
Стабильность, чо....

АнтиПригожинский Я
27 авг 2020 в 16:24

Три многоликих бота строчат по метоличке за 20 челрвек:А кто это? Сам отравился. Про Новосибирск уже не пишете и тд.

Антибот
27 авг 2020 в 16:46

Многоликие боты набежали

27 авг 2020 в 16:35

Неверяющие в лонику. Ну хоть раз включите хронологию и логику одновременно. Если траванули, то на фига отдавать его врагам, чтобы еас обвинили? Нафига козе ьаян.?

ХСР
27 авг 2020 в 16:10

Что все носятся с этим Навальным как с не путевой бабой? Навальный, Ефремов... большое ничего в стране не происходит.

27 авг 2020 в 18:26

Ну не похож он на президента

27 авг 2020 в 16:52

Страна непуганых идиотов. Ничего не меняется с рождества Христова...

27 авг 2020 в 16:37

ещё одна версия есть. в туалете самолёта баба пряталась

Гость
27 авг 2020 в 16:17

Одни и теже кремлеботы, все ваше отписались

27 авг 2020 в 16:36

Я уже никому не верю, все лукавят.

27 авг 2020 в 17:00

Как это расценивать? "Своих не бросаем"?

Стало бы МВД проводить расследование, после того как студент в голодный обморок упал, или после пьянки кто-то в реанимацию с отравлением загремел?

сын отца
27 авг 2020 в 16:13

самопроверку что ли?

27 авг 2020 в 16:16

Очевидно, что расследование велось с первого дня. А то бы официально не начинали. Сейчас ждем-с результатов в духе: "Унтер-офицерская вдова сама себя высекла".

27 авг 2020 в 16:10

Уже неделю не могут решить что с ним случилось, а все равно пишите новости. Кто разрешает информировать всех о его здоровье???

яяя
27 авг 2020 в 18:28

одни кремлеботы сколько их создают видимость обсуждения

Иван
27 авг 2020 в 18:40

Полиция не выявила сильнодействующих веществ в организме у оппозиционера! Чуть с лошади не упал ржем с конем вдвоём!!!

27 авг 2020 в 16:41

Санкции уже начали действовать, рубль покатился.

Питерлэнд
27 авг 2020 в 18:39

Немецкая клиника Charite, где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, не планирует комментировать «предположения и спекуляции», касающиеся состояния ее пациента. Об этом заявила представитель медучреждения Мануэла Зингль.
«Мы оповестим общественность, когда будут получены новые выводы. Просим отнестись с пониманием к тому, что мы не комментируем предположения и спекуляции», — подчеркнула Зингль.

Таким образом в клинике отреагировали на появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о том, что немецкие специалисты рассматривают, в том числе, версию о том, что Навальный якобы мог быть отравлен «Новичком».

Питерлэнд
28 авг 2020 в 01:14

Германия выразила готовность сотрудничать с российскими правоохранительными органами по расследованию произошедшего с Алексеем Навальным. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Генпрокуратуры Андрея Иванова.

По его словам, российская сторона заявила, что предоставит немецким коллегам экспертизы и исследования, проведенные после госпитализации оппозиционера.

В свою очередь от Германии Россия надеется получить доказательства предварительных диагнозов, изложенных клиникой Charite и другие медицинские данные.

Иванов отметил, что ФРГ готова сотрудничать по этому вопросу.

Представитель надзорного ведомства также подчеркнул, что доследственная проверка, начатая 20 августа, не выявила оснований для возбуждения уголовного дела из-за ситуации с блогером.

Питерлэнд
27 авг 2020 в 18:50

Признаков преступления в ходе проверки по факту госпитализации Навального не найдено - Генпрокуратура РФ.

Дерзкая
27 авг 2020 в 16:09

Хоть че делайте, ну не верю я в отравление. Слишком мутно всё.

Норманн
27 авг 2020 в 16:12

Никто его не травил, надо больно… сам же поди и подстроил всё ради шумихи

Юджин
27 авг 2020 в 16:11

То отравили, то не отравили. Не слишком ли много ему внимания?

Читатель новостей
27 авг 2020 в 16:28

А тем временем, откуда-то из Шира, что в Новой Зеландии доносится:
АнгЕла!
Любишь ты Алешку больше, чем меня,
О Лешке ты вздыхаешь зря,
О Лешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.

Гость
27 авг 2020 в 18:16

Вопрос первый. Может быть, главный. И, казалось бы, самый простой. Как оказалось, у Алексея Навального имелся диагноз и до «отравления». У оппозиционера был хронический панкреатит. Почему до сих пор никто об этом не сказал? В обычной ситуации это могло быть врачебной тайной, но сейчас, когда по поводу здоровья Навального разгорается чуть ли не международный скандал, не время хранить такие тайны.

Острый панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. В кровь вбрасывается избыток инсулина. Что приводит к гликемической коме. С потерей сознания.

Вопрос второй. Тоже важный. Кто лечил оппозиционера от панкреатита - чем, где и как? Это происходило в частных российских клиниках, у конкретных специалистов «на дому» или в элитных зарубежных медучреждениях?

Не секрет, что врачом по образованию в близком окружении оппозиционера является Анастасия Васильева. Правда, офтальмологом. Лечить глаза и врачевать поджелудочную – не совсем одно и то же. Но земля русская богата талантами…

Кот Обормот
27 авг 2020 в 17:16

Всегда ищи кому выгодно , а выгодно только его заграничным хозяевам/спонсорам, ибо в виде жертвы режима, с него больше профита, чем с сдувшегося прожирателя донатов.

Гость
28 авг 2020 в 15:11

Политолог Александр Сосновский, проживающий в Германии, сообщил Федеральному агентству новостей, что в среднем сутки нахождения в палате плюс необходимые анализы стоят в немецких клиниках от 1 500 евро. Интенсивная терапия может обходиться до 4 000 — 5 000 евро в сутки, сообщает ФАН. Стоимость МРТ (магнитно-резонансной томографии) в Германии варьируется от 800 до 2 000 евро. Комплекс лабораторных исследований обойдется не менее чем в 1000 евро.

Нужно учитывать, что в Германии действует стандарт ценообразования на медицинские услуги для всех клиник. То есть, по сути, это система регулирования цен. Но если пациент иностранец, клиника по своему усмотрению может вводить коэффициенты-надбавки, повышающие стоимость услуг даже в 3,5 раза. «Шарите» обычно использует невысокий коэффициент — в случае Навального он может быть в районе 2,8.

В среднем сутки пребывания в реанимации берлинского госпиталя стоят несколько тысяч евро. Точнее сказать невозможно, поскольку на сумму влияет и частота, и виды процедур, и стоимость лекарств. Если тот же атропин дешевый препарат, то антибиотики, которые, как правило, требуются пациентам на ИВЛ, в Германии вовсе не копеечные лекарства (антибиотики для реанимационных больных могут обходиться от 100 евро за упаковку).

Гость
27 авг 2020 в 17:14

они же ещё все и богатые люди так что и свои могли разобраться, вспомните Немцова как потом миллионы делили жены, дети и сколько их было!

27 авг 2020 в 20:47

Напоминает сюжет фильма " Смерти вопреки"

Гость
27 авг 2020 в 17:11

посмотрите на Навального внимательно~ он сильно сдал эти годы ~желтизна лица, круги под глазами, я верю ,что он давно болен и не лечился, а тут ничего не ел три дня и чай и кофе и вот результат!

Шишка
27 авг 2020 в 16:11

Опять про Навального, да сколько можно то??! Вы про Новосибирск совсем перестали писать

28 авг 2020 в 02:16

Омские врачи 44 часа боролись за жизнь Навального с немецкими врачами!

Гость
27 авг 2020 в 16:14

Косит под недееспособного, чтобы долг Пригожину не отдавать.

Гость
27 авг 2020 в 18:56

Да, какая госпитализация, до Москвы потерпеть не мог.