Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Артём Лоскутов рассказал, куда потратил 1,5 миллиона с продажи картины «Беларусь»
Артём Лоскутов рассказал, куда потратил 1,5 миллиона с продажи картины «Беларусь»

27 авг 2020 в 09:48

Этот художник(от слова худо) поощряет государственный переворот, куда он толкает народ? В хаос. Чего добилась Украина?, неужели это не пример для остальных. Уже надо остановиться.

зануда
27 авг 2020 в 09:56

Я это вижу как один из способов финансирования оппозиции в стране, когда прямое финансирование запрещено. Вроде как продал произведение искусства. Ну нашелся какой-то дурачок, который это купил за дорого.

Гость
27 авг 2020 в 09:57

Дубинопись... колесопись, попапись, писяпись

либеральный сми
27 авг 2020 в 09:58

ну прям набор какой,
юля тимошенко
навальный
лоскутов
то что надо - за эти дни - в новостной ленте 😂😂

,03
27 авг 2020 в 09:59

Вот они - украину разорвали, утомили в нищете.. в крови - теперь до Белоруси добрались...

Дюха
27 авг 2020 в 10:00

Пока неизвестно, кто купил сей шедевр, ничего в истории непонятно. Покупатель не из Госдепа? А так, да, творение явно гениальное, боюсь продешевил, будет теперь автор локти кусать, когда на Сотбис выставят ;-)

27 авг 2020 в 10:01

М-да, это- шедевр!

Доктор
27 авг 2020 в 10:02

В Белоруссии, оппозиция орут бастуем, рушим экономику" Запад нам поможет, собирает деньги - это нормально? Кто ведётся, забыв что такое "контракты, без, перерывное производство

Либерда
27 авг 2020 в 10:04

Боты и ватники, фас!

reCA
27 авг 2020 в 10:06

Доллар, евро подскочил в Белоруссии) Всё от того, что граждан призывают вклады снимать в валюте) В борьбе с Лукашом : Сейчас они и шмотки по курсу будут покупать, кто поверил и снял подняв искусственно цену/. Сейчас оппозиция там накрутит

Гость
27 авг 2020 в 10:08

Вот кого мэром надо, место Локтя, и зря Бойко выдвинули, Лоскутов больше в тренде !!

Читатель новостей
27 авг 2020 в 10:10

Ясно куда он их потратит - на антироссийскую деятельность.

Гость
27 авг 2020 в 10:17

Точное определение современного искусства - дубинопись.

Фывап
27 авг 2020 в 10:19

Почему Лоскутов не хочет устроиться на работу? Всё лучше, чем свинчивать таблички на скамейках в центральном парке.

русский бич
27 авг 2020 в 10:22

Оказывается не Госдеп финансирует оппозицию. Во, дела! Кремлеботы подгорают от злости.

!!!
27 авг 2020 в 10:23

лоскутов
украина
эхо москвы
дождь
тайга
госдеп, и т.д
все поддерживают майданщиков!

честный коррупционер
27 авг 2020 в 10:24

Очевидно, что 1) Лукашенко проиграл выборы, 2) Лукашенко не уйдет, 3) Оппозиция не знает, что делать, 3) Лукашенко теперь не будет России платить долги (10миллардов$), 4) России теперь придется еще больше тратить остатки ресурсов не на больницы и школы, а на спасения обреченного режима. 5) В итоге получим страну новых врагов типа Украины. Уникальная по мудрости и адекватности внешняя политика.

Лубрикант резиновый
27 авг 2020 в 10:30

Стандартный ответ либерды. У них ещё про то, что давно забыть войну есть высказывания.

Бухтелкин
27 авг 2020 в 10:31

Белоруссия это образование фактически созданное царским вельможей и военачальником Муравьевым. Которого прозвали вешателем. Правда он повесил всего чуть более ста человек во время польского восстания. При этом сами восставшие убили почти тысячу человек, которых считали лояльными царю. Муравьев старался искоренить влияние польши в этой части империи. Белорусы современные не очень любят об этом вспоминать. Вот так, насоздавали на свою шею окраин, при этом нас еще и тиранами считают. Возмущенцам советую поискать как шляхта относилась к своим восточным окраинам, пока польша была в силе.
А по теме: лучше бы детям больным передал. Больше бы толку было и благодарности, раз уж государство у нас такое бедное. Пусть даже белорусским. Правда на этом не хайпанешь.

Питт1983
27 авг 2020 в 10:36

Хоть я и не любитель такого творчества, но замысел и исполнение совершенно потрясающе, в точку!

27 авг 2020 в 10:53

Белоруссия никогда до советов не была. Государством, даже республики такой никогда не было. Флаг этот впервые появился во времена Велмкой отечественной, и подняли его предатели. Сейчас оппозиция поднимает этот флаг. Так символом чего он является?

Алекс
27 авг 2020 в 10:54

Говно и Африке говно . Как можно мазню называть картиной . Лоскут материи или ткани забрызганная "слюной"- одним словом мазня , а не искусство!

Что-то продешевил артём. Вот моё исскуство стоит в разы дороже!

27 авг 2020 в 11:04

То что он 1,5 ляма белорусам перевёл, он сразу сказал, ничего нового. Куда остальные 1,5 дел, это интереснее. Хотя бабки, конечно его. И дубинопись это конечно прикольно, а флаг Белоруссии "написанный" подобным образом, прям вообще в тему.

В1955
27 авг 2020 в 11:08

Мы, новосибирцы, не знаем такого

27 авг 2020 в 11:13

Сталина на таких нет! Давно бы уже на рудниках пахал!

куплю землю под минареты в Минске
27 авг 2020 в 11:36

Концепт можно развить: использовать колючую проволоку, резиновые пули, наручники.

27 авг 2020 в 11:43

Это - живопись? Серьезно?

Упс!
27 авг 2020 в 12:02

Такой бред мог купить только тот, кто финансирует все эти беспорядки в Белоруссии.

Нюша
27 авг 2020 в 12:41

Браво, отличное произведение !
Особенно понравилась манера письма, видео очень к месту.
То, что себе не оставил ни чего, вообще заслуживает уважения !

с в о б о д а
27 авг 2020 в 14:13

ЗАВИДУЙТЕ неудачники -вот как надо пиарится и зарабатывать ! А вы просидите в своих дачах и конурах ипотечных всю жизнь и только жельчью брызгаете.

Классно!
27 авг 2020 в 15:20

Напоминает лобовое стекло моего трактора МТЗ 82 "Беларусь",когда я давлю на этом стекле напившихся крови комаров...Ну,один в один!До чего натурально!

27 авг 2020 в 19:26

зачем нам знать,куда он потратил?? благотворительность любит скромность, расходы на личные нужды-сугубо внутреннее дело.. Зачем??

ytdytd
28 авг 2020 в 09:30

Я уже 5 таких продал по 1.5 млрд каждая ! хорошо берут ! сразу по 2 шт .

Лена
12 окт 2021 в 11:47

Похоже на то ,что в России диктатура ничуть не меньше ,а возможно даже больше ,чем в Белоруссии ,но кому то выгодно перемешать этот акцент с России на Белоруссию ,сейчас все усилия полиции,государственных органов направлены на подавление любых протестов ,а не на реальную борьбу с преступностью и коррупцией -легче заткнуть всем рот ,чем реально вести борьбу с коррупционерами и поднимать уровень жизни населения ,вторую неделю не могу попасть к врачу -вот вам и медицинская помощь .