Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело
Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело

25 авг 2020 в 17:43

Кремль приказов не давал, только вот только что делала толпа чекистов в кабинете омского главврача, и почему он так резко менял "свое" мнение? Конечно как могут наши спецслужбы отравить человека! просто решили капнуть человеку лекарства посильней, полечить так сакзать факультативно, из благих побуждений. А то что он чуть концы не отдал, так это он сам виноват, как рассталковывают нам кремлевские боты - "просто перебрал самогонки накануне".

25 авг 2020 в 18:45

Ерунду какую-то несёт этот Песков опять... И еду понятно, что Навального отравили и идиоту ясно кто за этим стоит... Просто Путину пригрозил глава Евросоюза расследованием и санациями видимо и тот сразу дал прямой приказ выпустить Алексея из страны... Это констатация факта! Именно после разговора с главой ЕС, а так же Путину звонили канцлер ФРГ и Президент Франции. Это тоже факт.

P.S. Уважаемые администраторы и модераторы. Не надо отклонять комментарии связанные с Путиным. Хватит стелиться под Кремлем.
Вы пресса или кто. Публикуйте комментарии! Тут нет нарушения...

Ботье собирает деньги на вилку от дошика!

25 авг 2020 в 17:39

Щас вылезет много путинских в экстазе

25 авг 2020 в 18:37

Усы пескова традиционно прибывают в иной реальности, мало напоминающую современную Россию. И как это будет по новоязу - не взрыв, а хлопок, не отравление, а гипогликемическая кома.

25 авг 2020 в 17:35

Отсутствие расследования и подобные комментарии официальных лиц - это лучшие доказательства покушения на политическое убийство.

25 авг 2020 в 17:32

Уже передоз Навальным. Никогда его не было так много в моей ленте новостей.

25 авг 2020 в 17:26

Маховик запущен, остается наблюдать к чему все это приведет. Алексею здоровья.

25 авг 2020 в 17:45

На территории РФ он не был отравлен, о чём свидетельствует отчёт консилиума наших докторов. Вопрос к немцам.

25 авг 2020 в 21:11

Спецслужбы тут чистенькими никак не выйдут. Если за Навальным круглосуточная слежка, причем не первый год, естественно на средства налогоплательщиков. Чтоб пришли "чужие отравители" и их не заметили, да никто не поверит!

Уже писали о том что родственники все выворачивают в свою сторону. Вот и сейчас похожая ситуация

25 авг 2020 в 19:10

Мой комментарий через 15 минут удалили, и хотя в нем не назывался никто, ни одной фамилии, только намеки, причем весьма прозрачные, на счет Богородицы и нашего дедушки, и некоего шамана. Раз удалили, значит он бил точно в цель. Никого обидеть или оскорбить, мой комментарий не мог.

Гость
25 авг 2020 в 17:42

Боты возбудились))

АнтиПригожинский Я
25 авг 2020 в 17:44

Все боты по методичке твердят:сам употреблял, диабет и даже самогон!

Ясвами
25 авг 2020 в 18:11

Как говорил Кузьма Прутковский" Зри в корень" и старайся понять Кому это ВЫГОДНО. И все встанет на свои места. А жить при этом становится неуютно. Грустно всё это.

26 авг 2020 в 09:54

Ольгинские кремляди понабижали.

Худой
25 авг 2020 в 17:27

Боты, вперед!
Щас за 10 минут будет полсотни комментариев. )

Шерлок
25 авг 2020 в 17:30

Так пусть вместо предположений ищут действующее вещество. Зачем кидаться пустыми догадками?

Гость
25 авг 2020 в 20:12

песков знатный враль. Как и его хозяин, впрочем.

аааа
25 авг 2020 в 17:51

лёша, держись.. !!!!!!!!

Гость
25 авг 2020 в 17:33

Алексей, надо выжить и выстоять.

Как есть
25 авг 2020 в 19:57

Цинизм и лицемерие, исходящие из кремля, не знают границ .

секретут Мусташкин
25 авг 2020 в 18:12

Все убийства и отравления оппонентов и врагов Путина, в том числе одинаковыми способами, случайное совпадение.

Худой
25 авг 2020 в 17:33

Провластные боты, больше экспрессии!
Уволят нахрен. )

Гость
25 авг 2020 в 17:42

Как у пригожды подгорает 👍

NNNNN
25 авг 2020 в 17:27

Как бы хотелось узнать правду. Но у политиков ПРАВДЫ - как у змеи ног...

25 авг 2020 в 18:15

Жителю Ново-Огарева надо молиться, чтобы человек, которого он всегда боялся назвать по имени, выжил.
Иначе будет хуже, чем после убийства Анны Политковской и Бориса Немцова.
Намного хуже.

Непонятный МедвеПут
25 авг 2020 в 17:31

В этом государстве давно и всем известно , это просто ФАКТ и ДАННОСТЬ - полиция гражданам на обращения по теме угроз отвечает - ...вот когда УБЬЮТ , тогда и приходите !

что нового сказал песков ? ...

15 рублей
25 авг 2020 в 17:58

Боты! А вы знали, что у пресс секретаря жилье в америке и дочь там же учится?) и часы у секретаря за 37 лямов. И сын сидел! Так что не гоните на Алексея свою грязную пургу

25 авг 2020 в 17:51

Ну заболел человек - смысл такой.
Узнать, когда Песков врёт очень просто: 1. Это Песков, т.е. "Пурга".
2. Он открывает рот.

25 авг 2020 в 17:54

Молодой здоровый мужчина без видимых причин вдруг кричит, теряет сознание и впадает в кому, из которой его не могут вывести уже несколько суток.

Насколько мне известно, заболеваний, при которых такое бывает, у Навального не выявили, сильнодействующие вещества он не принимал (а иначе об этом бы уже кричали все провластные СМИ).

Сидел, дышал, забыл, как дышать, и впал в кому? Властям это не кажется абсурдом? Или, как обычно, - божья роса?

25 авг 2020 в 19:52

А когда он упоминал про печень, которую необходимо размазать по асфальту, он нёс пургу?
(Ссылка на размышления Владимира Путина)

знаток
25 авг 2020 в 20:00

Песков опять пургу нёс, впрочем, как обычно.

Добрый
25 авг 2020 в 17:29

Больше сторонников станет только у Алексея, а прежние станут упорнее и злее. А на пропагандистов нужно просто класть. Впереди Умное голосование, вперёд ребята, едросовцы ссут.

Якутский
25 авг 2020 в 19:07

Есть ложь,
Есть наглая ложь
И есть заявления Пескова

пурга кремлевская
25 авг 2020 в 20:02

Степень лжи и цинизма по нарастающей - ложь, наглая ложь, заявление пескова.

цемент
25 авг 2020 в 19:10

песков лжет я ему не верю

Гость
25 авг 2020 в 18:22

раньше я был равнодушен теперь буду ориентироваться на умное голосование

Лёха
25 авг 2020 в 20:01

Странно, однако. Если бы траванулись детишки, скажем, в детсаде или в оздоровительном лагере, то дело заводится просто таки автоматически. А здесь почему-то, упёрлись и ни в какую, типо, нет оснований. Как так-то? Там есть основания, здесь нет . . .
Политики даже наврать правдободобно не могут. Неучи, ешкин кот!!!

Немо
25 авг 2020 в 17:31

Диабет у него так и не подтвердили? Странно, я больше к этой версии склонялся

Мари
25 авг 2020 в 21:32

В Кремле решили до зимы ограничивать контакты путина. Похоже их покровитель стал совсем неконтактный. Это как нелегитимный, только хуже.
Страной правят банальные уголовники типа пригожина. Он в первые часы после случившегося высказался, что нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы веселил огромное количество людей и про водку с барбитуратами (всё то, что без устали повторяют его тролли).

Мари
25 авг 2020 в 23:08

Может быть, стоит, наконец, в этот раз, россиянам воспользоваться советом Валерии Ильиничны Новодворской:
"Посмотрите в эти хрустальные глаза, на дне которых лежит бесконечная злоба, злоба рептилии к человеку".

джон2
25 авг 2020 в 19:47

На Украине МРОТ превысил российский , явно против нас что-то мутят

Непонятный МедвеПут
25 авг 2020 в 17:35

Алексею здоровья и долгих лет ! Новосибирск с тобой !

25 авг 2020 в 17:36

Сколько уже можно про одно и то же? То отравление, то не отравление, то еще что-то… дождитесь уже официального диагноза

25 авг 2020 в 19:21

Все мысли лишь о шпиле, шпили---вили...)))
Тенденция так сказать есть, но просьба ее не усматривать! Иначе сами понимаете, что может произойти, - многозначительно поиграв усами, добавил Песков...

25 авг 2020 в 17:33

спектакль

шегщгщ
25 авг 2020 в 17:24

Навальный теперь - Скрипаль !

На воре и шапка горит
25 авг 2020 в 20:34

Этим своим заявлением путинский глашатай фактически признал вину за отравление Навального.

обнулю дешево
25 авг 2020 в 20:15

Не надо суетится. Прилетит так, что мама не горюй. По минус 10 нефть продавать Китаю будете.