Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации Лукашенко вышел с автоматом и в бронежилете: как прошел пятнадцатый день протестов в Белоруссии
Лукашенко вышел с автоматом и в бронежилете: как прошел пятнадцатый день протестов в Белоруссии

24 авг 2020 в 09:17

О! 80% получается забились по конурам, сидят трясутся, а 20% судьбу страны решают😂😂😂 перегнул усатый палку!

24 авг 2020 в 09:29

а какая идея у лукашенко, которая сможет сплотить народ? раньше ему подкидывали денег путин и евросоюз. а теперь только желают хорошего настроения

герасим
24 авг 2020 в 09:36

Вот что получается в итоге когда ты узурпировал власть и не ушел с должности как того требует закон, ход времени то не обманешь. Только за автомат хвататься и осталось .........Мне вот не понятно , те силовики что избивают свой народ, они ему лично на верность присягали или все таки народу и закону? Кому они все таки присягали служить и защищать? Или это наёмники? Почему люди в форме против народа который их содержит ? Ну если ты опротивел уже всем уйти хоть постарайся достойно , с честью......я его до всего этого треша уважал , вот правда.

Ася
24 авг 2020 в 09:36

Белорусы, и народ Белоруссии. Что вы делаете? Вы хотите, чтобы президентом стала женщина, которая просто заменила мужа на выборах? Которая свою страну готова отдать на растерзание Западу? Могла бы она руководить заводом? Очень сомневаюсь. А страной она, якобы, может? Она же будет маринеткой, работающей по указке ваших врагов. Она - незначительная серенькая фигура. И те, кто протестует против результатов выборов, вы поддерживаете волка в овечьей шкуре. Посмотрите на Украину. Страна раскололась на части, гражданская война, которая не утихла до сих пор. Бомбы взрывались, убивая детей, женщин, молодых мужчин. Люди жили в подвалах. Экономике пришел крах. Люди были вынуждены уехать из своих родных домов, чтобы заработать в России или в Европе. Это горький хлеб. А страны просто не стало. Вас ждет такое же будущее, если вы не посмотрите дальше сегодняшнего дня и не станете ставить свой сиюминутный гнев и возмущее выше своей семьи, своей страны.

Гость
24 авг 2020 в 09:39

«Независимые медиа сообщают, что только в Миске в воскресенье собралось ...» позор вам НГС! Ошибка в названии столицы! Увольте вашу сотрудницу Юлю Г. уже. Кровь из глаз просто.

Археолог
24 авг 2020 в 09:46

Лукаш решил поиграть в Саддама?

знаток
24 авг 2020 в 09:49

Капец, крыша уехала совсем у батьки, впрочем, наш гребец от него недалего отгрёб.
А значит будут огребать по полной оба.
Надоело старичьё, пора их на свалку истории уже давно.

24 авг 2020 в 09:50

В статье какие-то Миски, центры... О чем вообще писал "журналист"?

прохожий
24 авг 2020 в 10:01

"Лавры" Сальвадора Альендо не дают покоя.

гомункул
24 авг 2020 в 10:04

поддержу Жириновского: Россия и Белоруссия скоро объединятся.

Гость
24 авг 2020 в 10:23

Новых невнимательных "писателей" набрали? Куда вообще редактор смотрит?

Вырос в СССР
24 авг 2020 в 10:24

А мне жалко Беларусь. И Лукашенко.
Последний оплот более менее справедливости рухнет. И не надо говорить мне про то, что Россия его кормила. Он старался для своей страны.

24 авг 2020 в 10:27

Лукаш в агонии! Думаю день два и все решится.

русский бич
24 авг 2020 в 10:27

Какие красавицы белорусачки оппозиционерки! Жаль, мужчины стоят в касках с дубинками по другую сторону баррикад.

Упс!
24 авг 2020 в 10:43

Похоже, у "протестующих" совсем мозги отшибло (я не про тех, кто это организует и кому за это деньги платят). Я про тех, кто "по зову сердца". Мало того, что под красно-белыми флагами ходят (это чей флаг, ребята? Подумайте!), так еще и призывают тех, кто их страну продаст, купит и еще раз продаст, но уже дороже... А эти протестующие лапу сосать будут. Без работы и средств к существованию. Кто их кормить-то будет? Неужели це Европа?

джон2
24 авг 2020 в 10:51

Не зря его европейцы последним диктатором Европы называют

Приветус
24 авг 2020 в 11:07

помоему легитимность президентства луки зашкаливает

«...провел экстренное совещание со своим (15-ти летним) сыном Николаем...» —это что?это как? Не врубаюсь.

24 авг 2020 в 11:25

СДЕЛАЛ, В ПРИНЦИПЕ, МНОГО ХОРОШЕГО, А ЗАПОМНЯТ, КАК ТИРАНА.

Прохожий
24 авг 2020 в 11:34

Либералы, а что означает "свободная демократическая страна"?
Это когда президент всегда новый, а есть всё так же не на что?
И страна целиком зависит от международных финансовых структур?

Если мы "кормим" Белоруссию, может, пойдём дальше и будем выяснять, в нашей собственной стране кто кого кормит?
И что нам делать с "дармоедами"?

24 авг 2020 в 11:34

революция снятых трусов идет по украинскому сценарию, сценарий откатан с 50х годов в сотне стран -везде все одно и тоже, автор этого сценария один и тот же.
теперь нужны сокральные жертвы, типа дома профсоюзов в одессе.

кружевные трусики и нуладн с печеньками.

24 авг 2020 в 12:34

Полностью потеряна связь с реальностью. Что делать людям, если во главе страны неадекватный человек? И власть он не отдаст.

24 авг 2020 в 12:38

Конец пришел карателям

Это всё, полный превед 😁

Фбк днище
24 авг 2020 в 13:01

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Удивительно, но многие белорусы пока ещё не замечают, что в процессе сноса власти в собственной стране у них появились такие друзья, с которыми никаких врагов не надо-российская оппозиция))

Батяня комбат))
24 авг 2020 в 13:05

в Литве, наверное, не совсем довольны мадам Тихановской. Вялая она какая-то, апатичная. Совсем не тянет на лидера нации. Да и неприятные оказии случаются. Вот как например на одной из пресс-конференций, когда некто задал Тихановской вопрос, почему по опросу одной литовской газеты, проведённому среди 8 000 белорусов, проголосовавших за неё оказалось только 13 процентов, хотя все утверждают, что таковых 80. На пресс-конференции к таким поворотам явно никто не был готов и этого неприятного человека полиция силой выволокла из зала и посадила в свою машину. Да и с YouTube какие-то непонятки творятся – количество просмотров выступлений мадам Тихановской и поставленных лайков – ну просто какое-то позорное))

4444
24 авг 2020 в 13:06

Во Франции и в США тоже протесты по всей стране идут и что ? Может о нашей стране больше писать ? В каждой стране есть что то, что объединяет народ страны - религия, партия, патриотизм .. А что у нас ?

а у нс что, тоже с автоматом на вертолете прилетит? только в роли коли кто будет?

24 авг 2020 в 13:35

Жыве Беларусь! Топите до победы, братья. У вас все получится.

24 авг 2020 в 13:37

Вы видите эти белые флаги с красной полоской? - они символизируют сало с прослоечкой, отход от бульбы, а значит веганства, ну т.е. полностью вредную еду и торжество Нато. Они хотят, чтобы картофель (это гони так бульбу называют) покупали в ЕС, а он там из Гмо состоит. Как украинцы, которые в 2014 думали, что схватили удачу за хвост, а когда разглядели - дальше после хвоста маячит жопа.

честный коррупционер
24 авг 2020 в 13:58

Мне это все пофиг, кроме одного. Для спасения этого холоде-ила теперь Вова будет еще больше вливать в бездонное ведро белорусской экономики остатки ресурсов, необходимых нам для развития.

24 авг 2020 в 15:27

Проиграл выборы вчистую видно по митингам которые за и против. Теперь в войну решил поиграть. На штыках все равно не усидит, А Белоруссия была и будет . Он ей не нужен, это ему очень понравилось быть президентом.

мухаха
24 авг 2020 в 15:41

Никак лукашенки-путины не хотят смириться с тем, что власть должна быть сменяемой. Вошли во вкус, ссанной тряпокй от корыта не оттащишь.

Гостья
24 авг 2020 в 15:48

Доигрался батька ( Трон засосал его вместе с мозгами . Все хорошее , что сделал , перечеркнул - перезарядив ружо ( Ни тебе батька ! Не Николаше Беларусь уже не останется ! Прощать такое , равносильно согласиться встать на эшафот . Все , батька бай бай , нет диктаторам !

джон2
24 авг 2020 в 17:00

Боты переобувайтесь, пишут что в Кремле готовятся к уходу Лукашенки

Чебурашка
24 авг 2020 в 17:52

Прилетит к нам диктатор в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...

Гость
24 авг 2020 в 19:06

Лукашенко же сказал, что никогда не будет стрелять первым. И он рядом с ОМОН, с военными на защите государства, а не убежал и не спрятался. Мирный митинг никто и не трогает.

Мари
24 авг 2020 в 20:19

30 лет назад, 23 августа 1989 года, самая масштабная акция свободы в истории СССР- "Балтийский путь". Живая цепь из 2 млн. человек длиной 675 км от Вильнюса до Таллинна. Приурочена к 50-летию пакта Молотова-Риббентропа, после которого СССР вскоре оккупировал страны Балтии.
Желаю беларусам такого же единения , стойкости и мужества, Вы победите тирана!

Джон Фрум
24 авг 2020 в 22:17

Как сейчас Картофельный Ипмератор строит из себя Рэмбо - точно так же он создавал липовый образ "крепкого хозяйственника, у которого "все работает". Нокачество белорусского творожка не является надежным индикатором положения дел в экономике. Но на самом деле лукашенковская "чудо-экономика" работала в убыток, а поддерживалась только за счет внешних кредитов (внешний долг с 2006 года увеличился в >8 раз, не считая долгов госпредприятий) и российской скидки за ресурсы, которые Белоруссия тупо перепродавала но уже по рыночным цена, иногда обратно в Россию (звучит как бред, но это так). Начиная с 2008 года страна находится в перманентном экономическом кризисе с пиками в 2009, 2011 и 2015 годах. Доходы растут только номинально, все съедала инфляция, в отдельные годы превышавшая 100%.

24 авг 2020 в 22:44

Делов то, в Москве миллион собирался, кучу посадили, остальные разбежались :(

Гость