Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

418 комментариев к публикации Алексей Навальный выживет, но будет долго недееспособен
Алексей Навальный выживет, но будет долго недееспособен

Из Германии
24 авг 2020 в 04:43

Да кому этот мурзилка Навальный сдался травить его... Бухал неделю он в деревне, напился до инсульта, а виноват у него в этом Кремль, ага. А яд - С2H5OH называется, у нас таких "отравленных" большая часть нейрохирургических отделений.

Гыгыы
24 авг 2020 в 05:09

Это теперь за каждым российским безработным присылают самолёт из Германии?

Анонимно из Канады
24 авг 2020 в 05:15

Это такая нынче тактика - тратить , но не до конца, что бы помучился? Литвиненко, скрипаль, Навальный...

Почерк вас выдаёт, господа чекисты.

24 авг 2020 в 05:35

чикули снова топорные методы используют.
сразу видно почерк

24 авг 2020 в 05:36

Хотите как в Беларуси? Получите Хабаровск в каждом регионе.

guest
24 авг 2020 в 05:55

Шарите - это та самая клиника в Берлине, которая обследовала Ющенко и выдала фейковый диагноз о его отравлении. Надеюсь наши врачи в Омске запаслись Лёшиной кровушкой и смогут проверить результаты обследования "коллег" из Берлина.

немцы сказали
24 авг 2020 в 06:07

Было сделано два заявления немецкими докторами - 1) не исключено что Навальный как и Шумахер останется с пораженным мозгом.2) в случае если Навальный выйдет из комы и его функции восстановятся, вернуться к политической деятельности сразу он не сможет. В лучшем раскладе только через пару месяцев он сможет вернуться к активной деятельности в политике. Это напечатано в немецких газетах и если Навальный останется в коме - то Путина обвинят в политическом убийстве.

Скрепа
24 авг 2020 в 06:12

Это и было целью Путина.

1. Вывести "Умное голосование" из игры 2020/2021 г. Опасно: Госдума РФ, более 40 региональных ЗакСов, свыше 25 городских дум региональных столиц, а также несчитанное множество депутатов нижестоящих уровней почти во всех регионах России.

2. наказать за поддержку оппозиции в Беларуси. Youtube-каналы Навального в открытую поддерживали кампанию беларуской оппозиции еще до 9 августа - дня голосования. Репортажи, стримы собрали сотни миллионов просмотров совокупно. Кроме российской аудитории, однозначно охватывалась и часть беларуской.

24 авг 2020 в 06:13

Хотели бы грохнуть - грохнули. Без этого карнавала. Отвечаем на вопрос: кому это нужно? Ответ очевиден - русофобам.
Авторы шоу без фантазии, одну и туже пьесу ставят, с разными декорациями.

Скрепа
24 авг 2020 в 06:19

Шесть утра - а уже ольгинцы несут службу на НГС

24 авг 2020 в 06:44

Да когда же уже придумают такие Суперсанкции,чтобы жить прекрасно и безопасно стало?

flex
24 авг 2020 в 06:47

Увы... но 90-е никуда не делись... Просто ребята из 90-х теперь во власти!

Гость
24 авг 2020 в 06:48

Кто бы сомневался. Томский самогон-лучший яд в мире.

без комментариев
24 авг 2020 в 06:54

да нам то что, терплоидам, с этой новости? как маленькие ! пффф

24 авг 2020 в 07:02

Омским врачам зашквар жуткий. Нарушение обмена веществ. Позорники. Впрочем, их можно понять. Медицина в опе, лечимся арбидолом и подорожником, а сверху, вместо того чтобы подтягивать нашу медицину к уровню западной - поощряют мракобесие и диктатуру. Ужас.

24 авг 2020 в 07:19

После диагноза омских врачей, уровень современной сверхдержавной медицины выгледит, как жизнью разбитый туалет в той же больнице. Представить стыдно, что об этих медиках думают в немецкрй клинике.

лена путина
24 авг 2020 в 07:22

кто бы сомневался. "По словам Бизеля, причина состояния Навального отравление — ядом, а не гипоглекимическая кома, о которой говорили омские врачи." и так с олимпиадой в сочи опозорились. то то спорсмены бегут в другие страны!

друже
24 авг 2020 в 07:22

Ядом, конечно же, откуда знать Омским врачам как выглядит отравление ядом, Омск это вам не Солзбери, у нас просроченной килькой в основном травятся да снюсами, в общем хвала немецкой медицине и таблоиду, отработали в лучших традициях геббельса - вместо публикации объективных анализов ложь и хайли-лайкли....

лена путина
24 авг 2020 в 07:28

зато мы с вакциной первые!!! правда побочных эффектов уж очеень много( и вот это слово " испытания" не поняла??? "Вакцинация групп риска стартует параллельно с началом широкомасштабных международных клинических испытаний новой вакцины - в ней примут участие 40 тысяч человек"

24 авг 2020 в 07:39

Забрали немцы и хорошо. Одним провокатором меньше у нас. Отойдёт и пусть в Германии воду мутит.

24 авг 2020 в 07:41

У нынешней России два союзника - полоний и мельдоний.

ttt
24 авг 2020 в 07:50

Надо же оправдать средства на транспортировку и лечение, раз он жаловался на слежку то есть видео о его перемещении и контакты, в Омске наверняка взяли кровь, поди догадывались, что будут выдвигать обвинения, но многим не нужны факты, достаточно голословного крика, может его в Германии траванули для наглядности обвинения и рекламы

Гость
24 авг 2020 в 07:57

немцы только в понедельник собирались официальную версию огласить. они еще там в неметчине спят и носом дышат, а соратники уже все диагнозы обнародовали. и НГС тут как тут. может, все ж подождать, пока в Германии рабочий день начнется?

24 авг 2020 в 07:58

Оппозиционер Навальный вышел на пиковую активность! Вот и результат не заставил себя ждать! Сработано очень эффективно. На период выборов мозг оппозиции отключили. Надо ребятам искать лидера на горячую страду!

24 авг 2020 в 08:07

Очень неприятный взгляд у этого Лёши. Мутный, скользкий.

Гость
24 авг 2020 в 08:26

"Навальный поправится после попытки его отравить, однако как политик - не сможет работать несколько месяцев", - цитируют его немецкие СМИ.

"Я предполагаю, что он выживет, это моя интерпретация событий последних двух-трех дней", - сказал Бизиль, подчеркнув при этом, что он не является медиком и для полной ясности картины необходимо дождаться оценки немецких врачей.
может, все-таки надо было дождаться немецких врачей? ну или полностью цитировать Бизиля?

Печальная
24 авг 2020 в 08:28

Ну что сказать? В Германии прекрасные вытрезвители.

24 авг 2020 в 08:33

Странно, что наплыв ботов происходит когда большинстов новосибирцев спят. Они хоть бы время сверяли, что-ли...

Гость
24 авг 2020 в 08:36

Самогон на махорке настаивали или на мухоморах? Рецепт в студию!!!!!

24 авг 2020 в 08:38

Наврядли прям так в открытую бы стали травить. Явно какие-то проделки, может быть даже тех, кто его финансировал. Пешка стала "плохо" работать.

Доктор Борментапь
24 авг 2020 в 08:41

Если и выживет то будет овощем потому как большая часть мозга погибнет.

Шашлычник не спит
24 авг 2020 в 08:54

Оппо не молчим-надо создавать кипешь максимальный шум ! Потом ложечки найдутся,а осадочек останется)
и плевать на доказательства,главное визги Отравили! Убили! ))

андрей
24 авг 2020 в 08:54

Кино и немцы...

Юнный революционэр
24 авг 2020 в 09:07

Леха, выздаравливай скорее, у меня в класе все пацаны за тебя !

24 авг 2020 в 09:14

как стыдно за нашу страну, наших руководителей, клещами вцепившихся во власть, готовых на любую подлость, только бы ещё посидеть в мягком кресле, за народ, утративший чувство собственного достоинства...

24 авг 2020 в 09:26

спрашивается на фига? скоро выборы будут. ядерный электорат путина серьезно подкосил ковид. молодежь, которая сроду не ходила на избирательный участок, теперь начинает ходить. спрашивается за кого голосовать? если смотреть на баннеры, которые развешаны по всему городу, то такое впечатление что они все из книги ломброзо. остается за жесткую оппозицию. хотя там тоже персонажи в книгу ломброзо просятся, но народ проголосует назло власти

зануда
24 авг 2020 в 09:28

Соратники по борьбе с кровавым режимом решили своего вождя в расход пустить....

Гостья
24 авг 2020 в 09:29

В очередной раз информация из серии ОБС

маруся
24 авг 2020 в 09:29

еще одного вывели из игры...

снежинка
24 авг 2020 в 09:31

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш сказала, что вся достоверная информация о мед. состоянии Навального может идти только от нее или немецких врачей, всё остальное является домыслами.

Итог недели
24 авг 2020 в 09:37

Каждый оппо хомячок раньше был вирусологом, а теперь ещё и токсиколог .
Бла- бла- бла,и всё у них на словах ,типа "все и так знают"! Обвинение и назначение виновных -главное доказательство оппозиции ))

Гость
24 авг 2020 в 09:38

Кто бы сомневался

местный
24 авг 2020 в 09:52

какие хорошие яды. дозированные. Дали столько, чтобы быть недееспособным на несколько месяцев. Или может быть сам Овальный яд - дал повод на несколько месяцев все обливать грязью Россию? Помним скрипалей. Где они сейчас?

24 авг 2020 в 09:53

Ну если главный токсиколог Германии Яка Бизель сказал, что было отравление ядом, значит этот самый яд, во чтобы то не стало надо найти. В крайнем случае, в пациента добавить...

Вася
24 авг 2020 в 09:54

Пацаны Петров из ГРУ

Прохор
24 авг 2020 в 09:58

Немцы отстранят на несколько месяцев Навального от деятельности, а сами со страшной силой будут в это время пиариться и будоражить общественность.

Хрюша
24 авг 2020 в 10:04

Навальный не выполнил задание забугорных покровителей, вот его и убрали или сам убрался. А кому он нужен -показала эвакуация несчастного в Германию на лечение.
Что-то они наших больных детей не лечат там бесплатно, а такие счета выставляют, что СМС-ками собирать на лечение приходится.
Вот оно ИХ истинное лицо!

24 авг 2020 в 10:07

Сказали А, сказали бы и Б. Какой именно яд в его анализах смогли обнаружить немцы, а наши врачи не сумели?

русский бич
24 авг 2020 в 10:17

Перед выборами устранили. Чтоб дурить дальше электорат. Боятся, что будет как на Украине и в Белоруссии. А всё равно будет. Можно уничтожить лидера, обезглавить движение, но Революцию не отменить.

Кошмар!
24 авг 2020 в 10:27