Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы
Лукашенко поручил закрыть бастующие предприятия. Это БелАЗ, МАЗ и другие заводы

Скрепа
22 авг 2020 в 19:35

Саша сошел полностью с ума. Но Путин решил помочь братцу удержаться, а то не дай бог россияне увидят положительный пример изменений...

Нуваще
22 авг 2020 в 19:38

НГС, в задрали федеральными новостями!!! Для них есть федеральные сайты! В городе городских новостей нет что-ли??? Не городской сайт стал, а мусорка

22 авг 2020 в 19:38

Правильное решение, это значит скоро появится много вакансий, и впринципе чуть позже можно будет переезжать в Белоруссию и устраиваться на понравившуюся работу, а с теми кто бузил я думаю батька разберётся, кого-то в Литву, а кого-то на исправительные работы, за картошину в мундире.

Гость
22 авг 2020 в 19:38

Производство начало накрываться. Пора мне скупать белорусские продукты, одежду и прочую продукцию.

22 авг 2020 в 19:38

Хорохорится глупенький,время таких уже давно прошло,ушел бы сам во время ,может и жил спокойно на старости,а так скорее всего участь чаушеску ждет.

есть лучше президент
22 авг 2020 в 19:40

Украина теперь хорошо живёт, там народ не митингует, да здравствует Зеленский, нам бы такого лучшего Президента, УРА!

Митя
22 авг 2020 в 19:40

Обычный блеф.

Вовчик1955
22 авг 2020 в 19:41

Выпил беленькой и после этого поддерживаю у Лукашенко.

Прямо тараканище!

22 авг 2020 в 19:43

Нет, старый так просто не сдастся , ему надо показать как с ним хорошо было🤣 !
Но там хоть убейся по прежнему уже не будет! Народ поумнел, большинство убило в себе раба

Скрепа
22 авг 2020 в 19:43

Владимир Путин ставит на то, что Александр Лукашенко удержится у власти, но станет слабее, рассказали источники Reuters. По их словам, ослабленный Лукашенко будет отвечать интересам Кремля, так как «из него можно будет сделать фарш»

Президент России Владимир Путин считает, что Александр Лукашенко, скорее всего, удержится у власти в Белоруссии, несмотря на протесты против его правления, рассказали Reuters два близких к Кремлю источника. По их словам, Путин с удовлетворением наблюдает, как Лукашенко слабеет, пытаясь справиться с протестующими.

Ослабленный Лукашенко будет отвечать интересам Кремля, отметил один из источников. «Лукашенко будет критически ослаблен. Из него можно будет сделать фарш. Наши ребята обязательно этим воспользуются», — подчеркнул он. Другой собеседник, который «регулярно общается с высокопоставленными чиновниками в Кремле и правительстве», подчеркнул: «Они будут рады немного подождать и понаблюдать за тем, как он борется. Он им не очень нравится, но они все равно его поддерживают».

«Для Лукашенко все плохо кончится, только не сейчас», — также сказал один из источников Reuters. По его словам, Лукашенко знает, что Москва «всегда поддерживает существующие режимы, какими бы неприятными они ни были». Одних протестов, по его словам, будет недостаточно, чтобы заставить Лукашенко уйти: «Кто-то другой должен оказать на него давление, чтобы это произошло, но сд

22 авг 2020 в 19:43

А зачем их закрывать? Ну и бастовали бы дальше. Кому их продукция нужно кроме России?

русский бич
22 авг 2020 в 19:45

В рашке давно уже все заводы закрыли, чтобы никто не бастовал. На тех предприятиях, что ещё функционируют оставлены только лояльные кадры. Устал от власти и от лжи? Добро пожаловать в бичи!

рыВок рыВокович Прорывин
22 авг 2020 в 19:49

Кранты Лукашеску! Будет потом из России или Турции жаловаться на плохих и неблагодарных белорусов.

22 авг 2020 в 19:50

Ну что, плачущие по новосибирским заводам, кто из вас поедет гастарбайтером на белорусскую з/п батрачить? откликнитесь )))
Локоть уже трамвай запрягает )))

22 авг 2020 в 19:50

Месть от батьки пришла мгновенно. Теперь Тихановщикам , которые кричали "Уходи!", самим придется уйти. Ну ничего . Тихановская свой протестующий электорат не бросит , работу наверное всем найдет хорошую, они же ей поверили не зря .

22 авг 2020 в 19:51

Наконец то Батька начал действовать. На заводах должны остаться люди, которые хотят работать. Бездельники и горлопаны пускай живут на западные подачки.

Гость
22 авг 2020 в 19:51

белорусы, выходите работать назло диктатору!

.......
22 авг 2020 в 19:59

ну так.. лидер оппозиции орут с латвии - бастуем, валюту с счетов снимайте.. разрушим экономику - это нормально разве???

Фиг Вам
22 авг 2020 в 20:01

Молодец батька, крепким орешком оказался! Точно порядок наведет.

22 авг 2020 в 20:01

Закрывает, потому что знает, что россияне проспонсируют вновь экономику Белорусии

облако
22 авг 2020 в 20:01

И правильно
, бастуете, на ваше место других возьмут..."
пусть оппозиция кормит безработных -
А на, предприятия новый набор возьмут

😏 А россиянцы так не могут и потому будут терпеть Владимира красное солнышко пока он не окочурится.

22 авг 2020 в 20:03

Хоти быть свободными Вы свободны!!!

Пенсионер
22 авг 2020 в 20:04

Батько сам рзворошил костер 30 русскими парнями. Но проворонил около 200 специалистов =западников. Хотя может и сейчас их убрать по тихому. Чтобы они перестали баламутить народ. А вообще в Америке бастовали полтора месяца, а какой результат?

22 авг 2020 в 20:04

Перекушал власти и сошел с ума.

Михаил
22 авг 2020 в 20:05

Похоже, песенка Лукошенко спета.
Надеюсь, наш додумается не перется на третий срок подряд в 2024.

Гость
22 авг 2020 в 20:06

Либерастам нравится писать что везде плохо. Это их смысл уже много лет. Так и состарятся тушканчики либерасты не повзрослев по уму. Это их судьба.

Гость
22 авг 2020 в 20:08

Финальная битва в Беларуси разворачивается. Очень хочется, чтобы народ победил!

Пенсионер
22 авг 2020 в 20:08

Закрой производство на месяц, будешь открывать- востанавливать три месяца. Растащат.

22 авг 2020 в 20:09

Батька пошел в разнос, походу людей вообще не хочет слушать!

Гость
22 авг 2020 в 20:11

Интересно, а в какие цифры комментаторы верят? В то что оппозиция набрала 70%?
Мне кажется реальными цифры, что у Лукашенко порядка 50-60%. Те. он реально победил в первом туре.

22 авг 2020 в 20:15

У пригоженцев матери лично с лукашенко знакомы были, что они его батькой называют? Или это современный вариант "детей лейтенанта шмита"?

22 авг 2020 в 20:16

Картофельному пересиденту надо у путина поучиться, у того на встречах с "трудовыми коллективами" - одни ФСОшники.

2121
22 авг 2020 в 20:18

т.е. главный ихний мент извинялся за ОМОН, Саша что-то тоже лепетал, когда страшно было, а теперь с Вовой проконсультировался, воспрял и оказывается все это постановка...

22 авг 2020 в 20:24

Бесноватый фюрер совсем с глузду съехал, готов всю страну утащить за собой в могилу.
Но ход истории не остановить.

22 авг 2020 в 20:25

какие выборы, такие и синяки 😂

22 авг 2020 в 20:29

Вот так и выковывают революционеров.
Из непринятых на работу.
Сталина не приняли в свящкнники - исключили из семинарии.
Гитлера не приняли в академию художеств.
Представляете - один бы исповедывал мужиков и баб, а второй рисовал бы голых натурщиц - и всё было бы иначе!
:)

22 авг 2020 в 20:29

"На сегодняшнем митинге в Гродно президент попросил протестующих простить милиционеров, «если они где-то ошиблись», назвал кадры, свидетельствующие о жестоких избиениях граждан ОМОНом, постановочными и вновь рассказал, что если его уберут с поста президента, то страна пропадет."
Больной поехавший диктатор

22 авг 2020 в 20:39

"Сказочный президент. Зачем его только из больницы выпустили!?"
Александр Григорьевич! Аплодирую вам стоя!!!

22 авг 2020 в 20:42

жалкий, безумный, спрятавшийся за спины силовиков, работающих откровенно криминальными методами ..и о ком это? отгадаю с 2 раз. и оба правильные.

22 авг 2020 в 20:44

Должен быть хозяин в доме! Лука на месте!

Ольга
22 авг 2020 в 20:47

Батька молодец, уважаю. Понял : дальше Петрушку валять опасно, можно власть потерять. Начал действовать адекватно

Гость
22 авг 2020 в 20:47

истерика, у катрюлеголовых..майданщиков

Профсоюз
22 авг 2020 в 20:47

Не надо закрывать предприятия, нужно тех кто не был на рабочем месте увольнять за прогулы.

22 авг 2020 в 20:50

Смелый шаг! Сам забастовал. Дурачок.

знаток
22 авг 2020 в 20:53

Старческий маразм, что у луки, что у гребца.

Ведровод
22 авг 2020 в 20:55

Вышли бы те кто согласен и наваляли несогласным и все бы успокоились.

Дураки и мифы
22 авг 2020 в 20:55

Лукашенко зачем за власть уцепился? Ну говорят люди уходить. Уходи. Ну поставил бы кого вместо себя
Зачем нагнетать истерику.

22 авг 2020 в 20:59

Доигрался "батька". Вот зачем надо было себе 80% рисовать?

Дураки и мифы
22 авг 2020 в 21:02

Вообще план видимо такой был:
Объединение РФ и Белоруссии в одно государство в стиле Конфедерации. Под это дело меняется Конституция и Москва получает возможность спокойно 2 срока сидеть у руля.
Лукашенко не раз ведь говорил что он не против рубля в Белоруссии. Но мол деньги буду печатать сам.
Короче он стал не договороспособный. В итоге даже местное население его уже ненавидит.