Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Светлана Тихановская не будет участвовать в следующих выборах президента Белоруссии
Светлана Тихановская не будет участвовать в следующих выборах президента Белоруссии

22 авг 2020 в 08:54

В Литве была конференция Тихоновской, после которой одного из журналистов увезли в литовское сизо, просто за один вопрос, касаемый того зачем того зачем толкать простых белоруссов на кровь и Гражданскую войну и призывы мочить силовиков, вот такая демократия, в Польше всегда есть свой лжедмитрий которого нужно усадить на власть в соседних странах.

22 авг 2020 в 07:02

да из нее президент как из говна пуля, голосование было тупо протестным

22 авг 2020 в 11:11

Вторая дамочка (блондинка) обращалась к силовикам, убеждала их переходить на сторону бастующих, обещала гасить им кредиты и покупать квартиры. Совсем сдурела. Блондинка - она и есть блондинка. Да и все там закончилось. Побузили, одумались и живут дальше.

22 авг 2020 в 08:46

Конечно не будет, ее же посадят.

22 авг 2020 в 07:44

политические планы бабы-кухарки? смешноь же!

22 авг 2020 в 07:59

Белорусов надо свозить на экскурсию в Россию - пускай воочию увидеть, за что борются. Страну продаванов и торговых центров.

студ.
22 авг 2020 в 10:29

А не она ли обращалась к лидерам европейских держав с требованием не признавать выборы, а теперь говорит внутри сами разберёмся?

Гость
22 авг 2020 в 07:32

В США какой бы хороший президент ни был, он должен меняться раз в 4 года, если только его не выберут ещё ОДИН раз на 4 года, а все эти отмазки типа - "ему ещё им надо доделать то, что он начал...", ибо "если не он, то кто... доделает?" - не прокатывают!!!
Не доделал - значит доделает следующий Президент. Вот там действительно настоящая демократия.

22 авг 2020 в 11:20

Нормально тетка слилась))) За нее там люди бьются, а она сначала тихо свалила из своей страны от тех людей подальше, а потом и вовсе - не буду больше выставлять свою кандидатуру...
Отлично разыгранный с ее помощью кем-то сценарий для наивных белорусов.

Гость
22 авг 2020 в 07:50

Выглядит - как напакостила и убежала. Тихановская взбудоражила народ, пообещав «Европы», а по факту пустые надежды и никакого плана развития. Возможно Лукашенко где-то неправ, но в 90-е, когда у нас полетели все заводы и производства, колхозы, в Белоруссии это все сохранилось.
Холодильник белорусский у меня пашет с 2004 года, недавно приобрела Смарт телевизор белорусский, я молчу про экспорт постоянный белорусских товаров - одежды и обуви.
То есть белорусы действительно борются за майдан и таких же украинских лидеров?...

pik
22 авг 2020 в 07:24

Вспомним диктаторов и жертвы режима.

Ким Ир Сен. Северная Корея.
Число погибших: 1,6 миллионов человек
Годы у власти: 46 (1948−1994)

Хо Ши Мин. Северный Вьетнам
Число погибших: 1,7 миллиона человек.
Годы у власти: 24 (1945−1969)

Саддам Хусейн. Ирак
Число погибших: 2 миллиона человек
Годы у власти: 34 (1969−2003)
Самое страшное преступление: геноцид курдов

Хирохито. Япония.
Число погибших: 6 миллионно
Годы у власти: 62 (1926−1989)
Самое страшное преступление: резня в Нанкине

Чан Кайши. Китай
Число погибших: 10 миллионов человек
Годы у власти: 18 (1928−1949)
Самое страшное преступление: Инцидент 228 (резня на Тайване в 1947 году)

Адольф Гитлер. Германия
Число погибших: от 17 до 20 миллионов человек
Годы у власти: 11 (1934−1945)
Самое страшное преступление: Холокост

Мао Цзэдун. Китай
Число погибших: от 45 до 75 миллионов человек
Годы у власти: 34 (1943−1976)
Самое страшное преступление: великий голод в Китае

Абрикотин
22 авг 2020 в 10:56

Послушал тут ее речи. Это дичь какая то. Уровень познания, понимания реальности соответствует местечковой учительнице, натасканной спонсорами. Не более того. Я был о ней лучшего мнения, пока она рот не открывала. Понятно, что рб маленькая страна, но нельзя же так... очевидно что белорусы за нее проголосовали только в противовес власти.

22 авг 2020 в 13:28

Что о ней писать, нашли героя, ложкомойка она и есть ложкомойка.

Лена с танковой
22 авг 2020 в 07:57

У меня тётка после повышения пенсионного возраста готова на баррикады! Анархия Мать Порядка!

22 авг 2020 в 10:20

она сыграла роль дихлофоса или тарола волкова. как и было договорено

прохожий
22 авг 2020 в 08:22

Тихановская сама по себе вряд ли чего стоит ,просто "пешку" сыграла ,как когда то и в России ,была "пешка для раскачивания непорядков " ,а иначе можно подумать что ОНА СОПЕРНИК? Лукашенко ? в каком виде деятельности ,внешность обманчива ?

22 авг 2020 в 11:49

Тихановская, правильно, яблоки созрели в Польше, езжай туда. Там примут, хоть немного поработаешь в своей жизни...

22 авг 2020 в 11:27

Насрать.

pik
22 авг 2020 в 07:10

Если не Путин, то кто ?
Ошибочка, если не Лукашенко, то кто ?
В России со 146 миллионами населения нет, не было и не будет замены Путину.
В Беларуси всего то 9.5 миллионов человек. Кто сможет занять кресло президента ?
Никто.

Гость
22 авг 2020 в 13:46

Как то странно ведёт себя Тихановская! После выборов уехала в Литву, точнее сбежала, а что она до этого не понимала, что возможно её орестуют, но тогда она бы была реально политическим лидером Белоруссии, а так, разве это лидер, зато из за рубежа заявляет что согласна быть лидером в стране, если свергнуть Лукашенко, обсурд полный, а теперь ещё не хочет в выборах участвовать, я бы не стал, за такого "лидера" голосовать, а теперь реально кто вместо батки? Цепкало, так это чистый русофоб, да и другие ни чем не лучше, на западные деньги орут, но и братька, через чур задержался, но нам это по своей стране понятно, но не очень.

Анонимно из Канады
22 авг 2020 в 08:58

Предлагаю от имени Российской Федерации выдать ей медаль за вклад в развитие отечества или за борьбу за независимость или типа того. Если уж Рамзан удостоился звезды героя, при этом оставаясь всего лишь региональным лидером, то Тихановская просто супер герой.

лена путина
22 авг 2020 в 07:05

беларусы устали от лукашенко. а он все цепляется за воасть, всё не уходит. почему у славян так???

22 авг 2020 в 06:12

Выборы уже прошли, а клоуны еще остались.😁

знаток
22 авг 2020 в 05:50

Бессмысленно играть с шулерами в напёрстки. А вся лукащенко-гребцовская
вертикаль - это и есть один престарелый, бесконечно юродстствующий, неумный и до скуки надоевший всем напёрсточник, судорожно цепляющийся за влсть и цинично плюющий на людей.
Стабильность, чо...

робот
23 авг 2020 в 03:51

Лука опозорился на Тихановской. Коммунист он всегда террорист по ленинской теории.

Рупь
24 авг 2020 в 00:55

Этож как надоел Лукошенко белорусам, что готовы эту женщину в президенты выбрать!

22 авг 2020 в 11:28

К ботам и прочему - не суйтесь к нам.

Гость это точно((
22 авг 2020 в 13:32

Я буду горько плакать