Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

491 комментарий к публикации Врачи назвали диагноз Навального
Врачи назвали диагноз Навального

21 авг 2020 в 19:39

лгут как дышат

Гость это точно((
21 авг 2020 в 19:39

Как то абсолютно по фиг. Пусть родственники переживают

Очевидно
21 авг 2020 в 19:39

Чем дольше Навального будут удерживать в России, тем менее вероятно обнаружение отравляющего вещества. Тот кто принимает такое решение, тому плевать, умрет Навальный или нет.

_Ja _
21 авг 2020 в 19:40

Стоит ли вступать с кремлеботом в спор?

Я считаю, что нет. Лучше оставить коммент неотвеченным, чем завязать дискуссию и раскрутить ветку. Обсуждение привлечет лишнее внимание, а первый (кремлеботский) комментарий увидит большее число человек.

21 авг 2020 в 19:42

Ну и врачи вОмске!Три дня не могли поставить диагноз гипогликемической комы!!

Скрепа
21 авг 2020 в 19:44

Всё это в нашей стране уже было.

Из сообщения ТАСС (18 мая 1984 г.):
"Состояние здоровья Елены Боннэр, жены академика Сахарова, в последнее время подробно обсуждается на Западе. Западная пропаганда подняла крик о «трагическом» положении Боннэр, которая якобы находится в «безнадёжном» состоянии и поэтому должна немедленно уехать для лечения за границей.
Всё это — не более чем плод больного воображения организаторов этой новой антисоветской кампании. Боннэр так же, как и её муж, получают (внимание, господа пропагандисты!) бесплатное лечение в лучших больницах Горького и в Центральной клинической больнице Академии наук СССР, когда это является необходимым. По просьбе Боннэр, её осмотрел доктор медицинских наук Г. Г. Гелъштейн. Вот что он сказал: «В результате возрастных факторов, пациент страдает некоторой коронарной недостаточностью. Более года назад у неё был местный инфаркт. С тех пор её состояние стабилизировалось, и я не заметил никакого ухудшения. Ей рекомендовано профилактическое лечение, обычное в нашей стране, с учетом всех последних достижений кардиологии». Таким образом, Боннэр получает необходимую медицинскую помощь."

Гость
21 авг 2020 в 20:14

ждут, когда яд выветрится из организма

21 авг 2020 в 20:23

В попыхах сочиняли диагноз, видимо яд должен так подействовать - как приступ диабета. Так сами медики читают и не верят своим же коллегам, так болезнь не протекает. Мало того что заграницу не пускают, так еще и анализы никому не отдадут, скрывают, ждут когда следы токсинов испарятся.

21 авг 2020 в 20:25

А как же до этого заявляли,что он опасен для окружающих из за яда которым его отравили и содержится сейчас в его организме,переобуваться в воздухе,ладно, готовьте зады,сковородки по ним плачут.

21 авг 2020 в 20:31

Шакалы ,выпустите Алексея в Германию!!! бумеранг прилетит

Гостья
21 авг 2020 в 20:32

Каждый человек с детства сдает кровь на сахар либо при банальном, обычном обследовании либо при поступлении в стационар. Мне уже 30 раз, наверное, за мои 40 лет этот анализ брали, хотя он у меня всегда в норме и диабета нет, вот недавно в санаторий ездила, для оформления санаторной карты опять взяли. А здесь взрослый мужик, неожиданно прямо оказался диабет. Фигня какая-то.

Мари
21 авг 2020 в 20:44

Обычные врачи ничем не могут помочь, отравленному спецвеществом, поэтому омская больница со вчерашнего дня наводнена фсбшниками и врачами из Бурденко.

Ведровод
21 авг 2020 в 21:00

Обыкновенное воспаление хитрости.

Гость
21 авг 2020 в 21:08

Сколько же дебилов! Думаю все все понимают.

Это не диагноз, это вброс инспирированный фсбешниками.

знаток
21 авг 2020 в 21:20

Обыкновенное враньё, даже неинтересно, могли бы что-нибудь поправдоподобнее придумать. Хотя, как сказал путин "Геббельс был талантливым человеком"...
Стабильность, чо...

Гость
21 авг 2020 в 21:24

Я думала, что одна возмущаюсь этой лапшой. Спасибо, что нас много. А про Новичка мы уже проходили: всё по старому сценарию. Врачам велели тянуть время и они взяли под козырёк

21 авг 2020 в 21:24

Это не диагноз, это симптом. Здоровья Алексею, его надо как можно скорее транспортировать в Германию на лечение

Новосибирец-77
21 авг 2020 в 21:47

Вопрос к врачам, а какой уровень сахара у него был при первом анализе крови и мочи при поступлении?

Поц Райот
21 авг 2020 в 21:47

Не надо быть сисяном просто. Надо заниматься спортом, есть шашлычок под коньячок и не будет обмороков и прочих ком. Если,конечно, не злоупотреблять едой и выпивкой, что с русским человеком очень часто, к сожалению и случается.

Питерлэнд
21 авг 2020 в 21:49

Удивительные люди без медицинского образования, без обследований и анализов ставят диагноз, а когда врачи говорят, что он не верный во все глотки орут "Вы ничего не понимаете в медицине!"

Гость
21 авг 2020 в 21:54

Алибасов, Ефремов, Навальный.... кто следующий в цепочке преступлений режима?
Весь народ вышел на улицы протестовать, работа предприятий остановилась!

(надо же людей на выборы 13.09 заманить, хоть какой-то интригой, пусть и дурнопахнущей)

Дещ
21 авг 2020 в 21:57

Да, и что интересно, этт уже было с ним https://www.rbc.ru/society/01/08/2019/5d4303439a79479b88df8d34?utm_source=amp_full-link ровно год назад

21 авг 2020 в 22:03

С похмелья дошик нужно было заваривать норм оттягивает был бы огурцом...а щас не дай бог овощем станет...такие скачки сахара бесследно для организма не проходят

Гость
21 авг 2020 в 22:12

Господа сторонники Навального, ответьте, пожалуйста, на вопрос:
на какие средства прилетел самолёт, да ещё и с ведущими медиками?

21 авг 2020 в 22:18

Да пошёл с томскими пацанами за гаражи...
Или, да строгая у него диета была. Очень.
Вы что несёте?

Гость
21 авг 2020 в 22:22

Совсем за дураков держат.

Татарин
21 авг 2020 в 22:32

Какие все возбуждённые. И зачем вам политика? Жизнь бьёт ключём. Нужно радоваться жизни, девчёнок лапать... а вы про политику. Как будто ваша личная жизнь от этого измениться...

21 авг 2020 в 22:59

группа немецких врачей, прилетевших сегодня бортом в Омск, после ознакомления на месте с ситуацией вокруг Навального, назвала утверждение омских врачей о нетранспортабельности Навального ложью.

Светлана
21 авг 2020 в 23:16

Какой бред! Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

21 авг 2020 в 23:24

Пишу, чтобы тролли и боты знали, ОТВЕЧАТЬ ВАМ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ! Вопрос времени.

21 авг 2020 в 23:24

Васильева сказала, через 2 часа его всётак вывезут бортом в Берлин

Eselbaum
21 авг 2020 в 23:30

Вот тут некоторые несознательные смеются, издеваются, а ведь на месте Навального мог оказаться каждый! Поехал мужик в командировку, крепко "оторвался" с друзьями и соратниками, пил много, закусывал мало, а у самого диабет - вот здоровье, подорванное долгими годами неравной борьбы с коррупцией, и не выдержало. Теперь один выход - скорее к друзьям в Германию, там спасут!

Бредятина вроде, да же?

Гость
22 авг 2020 в 02:20

Такое впечатление, что люди из сеты какой-то набежали.
Бога Кузю так же его поклонники обожали, а злые власти этому богу Кузе всячески палки в колеса вставляли.
Удивительно просто, в чем только люди не находят для себя смысл жизни. От копрофилии до ловли бабочек.

макс
22 авг 2020 в 14:26

Удивительно, а что не насморк?

22 авг 2020 в 18:12

Нашли у кого диагноз спрашивать 🤦‍♂️

22 авг 2020 в 18:31

В этой статье еще нет упоминания о следах алкоголя и кофеина. Не было?

Санчес
23 авг 2020 в 09:41

Давно уже одна родственница из за квартиры подлила мне в бутылку пива, которую я оставил в холодильнике то ли метилового спирта, то ли раствор тяжелых металлов (крысиный яд). Через 2 дня жуткая головная боль, резкое повышение давление, рвало кровью, парализовало. Еле еле врачи откачали, прокапали 2 недели, года 2 ушло на реабилитацию.