Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Из Новосибирска вылетел первый прямой рейс в Турцию — греться на солнышке отправились 174 человека
Из Новосибирска вылетел первый прямой рейс в Турцию — греться на солнышке отправились 174 человека

21 авг 2020 в 14:24

Открыли Лондон, Дели, Магадан,
Открыли всё — но мне туда не надо! (с)

21 авг 2020 в 14:24

Скоро в Питер, потом на Маршалловы острова ( пока проблематично добираться туда).

А вот Турции ваши с Таями даром не нужны, там так много подлых змей различных мастей.....ненавижу их.

РОМА
21 авг 2020 в 15:41

когда билеты успели купить? если только вчера объявили о возобновлении полетов с Новосибирска..

21 авг 2020 в 14:26

Щас ковидо-паникеры вой поднимут.

Усы Пескова
21 авг 2020 в 14:25

Мхом наверно международный терминал покрылся.

Непонятный МедвеПут
21 авг 2020 в 14:52

Не жизнь а сказка ...радуемся как дети ...стали снова пускать за границу . Железный занавес ....пал.

Елена
21 авг 2020 в 15:06

Хотелось бы, что бы возобновили рейс в Стамбул...

Завидую белой завистью!

21 авг 2020 в 15:43

Пустите в толмачи туркишь аэрлайнс и мы забудем о Сочах
Навсегда

21 авг 2020 в 14:29

Блин, а мы с любовницей уже через Ростов взяли. Блин, придётся так лететь.

yuksare
21 авг 2020 в 15:17

Эх, жаль, что до Стамбула турки летать отказались. Во-первых, у них сервис гораздо лучше наших, во-вторых, дешевле, а в-третьих в Стамбуле было так удобно пересадку делать! А Анталья мне и даром не нужна, хочу в Стамбул.

21 авг 2020 в 16:58

обратно не пущайте, нечего дважды наступать на те же грабли

Гвоздь
21 авг 2020 в 14:39

"греться на солнышке отправились"
На солнышке жарко, там несколько тысяч градусов).

21 авг 2020 в 14:25

Родственник три недели назад слетал в Москву. Вторую неделю лежит с двухсторонней пневмонией и коронавирусом в госпитале на Военной. Улетевшим - удачи...

Гость
25 авг 2020 в 16:50

ура! ждём с нетерпением возвращения!
с новыми показателями по поводу повода скоро нас всех!!

Гость
21 авг 2020 в 15:09

"греться на солнышке отправились 174 человека"
Ну что же, ждём новых историй на НГС о том как застрявшие, заболевшие, изолированные и т.д. жалкются на несправедливость и тяжелую судьбу. "А мы всего-то и сделали что слетали в Турцию."

21 авг 2020 в 14:26

Собирается жена в турцию:
- Что тебе привезти дорогой?
- Вези что хочешь, сейчас все лечится

Я вам НЕ ДИМОН
21 авг 2020 в 14:31

Обожаю турок ..они такие няшные , гостеприимные . Можно даже хорошо время провести темпераментны очень .

21 авг 2020 в 18:16

Пусть летят, отдыхают, но только пусть рассчитывают на свои силы.

Yersinia Pestis
21 авг 2020 в 18:22

Что там делать то?

Турок
21 авг 2020 в 18:21

Наташа и Маша очень жду

Никуда эта Турция не денется))))
А разумный человек выждет недельку-другую.
Пилоты давно не летали, техники забыли как самолеты обслуживать, бортпроводницы разучились кофе подавать, персонал в аэропортах и отелях отвык от туристов.
Пусть они на вот этих вот нетерпеливых новосибирцах-разведчиках (которых нам совершенно не жалко) свои навыки восстановят.
А потом уж и остальные полетят.