Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Росавиация разрешила полеты за рубеж из Новосибирска
Росавиация разрешила полеты за рубеж из Новосибирска

21 авг 2020 в 04:57

А в Великобритании пляжи открыты? Какой там уровень сервиса? Или лучше в Танзанию поехать?

21 авг 2020 в 02:43

И когда будут первые рейсы?

21 авг 2020 в 10:38

Первый рейс уже сегодня вылетел. Утром AZUR должен был везти людей в Анталью через Ростов, но рейс в Ростов отменили, и самолет полетел напрямую в Анталью! Сейчас в воздухе!

21 авг 2020 в 10:30

Тай откройте!

21 авг 2020 в 02:23

Давно пора!

21 авг 2020 в 06:28

У новосибирцев на дачи денег нет.
Какая уж там заграница...
Побывал вчера в одном из торговых центров.
Так нет никого там. Пусто. Одни продавцы.

Колдун
21 авг 2020 в 02:09

Добродетели

знаток
21 авг 2020 в 06:52

Смешно, разрешила, ага, их бы еще принимали заграницей.

21 авг 2020 в 11:31

Ничё непонятно. Так можно в Турцию или нельзя? Лучше б нельзя, потому что там все не так, как раньше, а все-таки хочется, и вот буду находиться в состоянии неустойчивого колебания. Не очень верю в гороскопы, но то, что я РАК - это точно!!! А в России ехать некуда! Да, велика Россия... Минводы по ТВ показывали - миленько так.

Джамшут
21 авг 2020 в 01:58

Давно пора уже слетать на нормальные чистые курорты а не совковые грязелечебницы.

вася
21 авг 2020 в 10:18

Главное нельзя в загнивающие страны границы открывать. А в Узбекистан, Таджикистан милости просим

Елена
21 авг 2020 в 08:41

Спасибо! 👍

Милс
21 авг 2020 в 01:42

Спасибо, конечно, но уже на носу 1 сентября.. Отдохнули..

Гость
21 авг 2020 в 09:07

Пора все отменять и жить,как раньше жили.Уже была статья,что ВОЗ признала меры карантина не эффективными , даже вредными ,а маски бесполезными.Так ,что паникерам, которые сидели в погребах во время карантина и носили маски круглосуточно желаю все это дальше продолжать,но самим и без навязывания другим и не забыть записаться на прием к психотерапевту и гастроэнтерологу по поводу диареи от страха..

21 авг 2020 в 17:16

Так слабо было перечислить все шесть городов?

Гость
21 авг 2020 в 04:43

Наивный народ... Регулярные рейсы загрраницу это в первую очередь это Казахстан и Средняя Азия...

0000
21 авг 2020 в 09:45

Не избежать нашему городу « второй волны» вируса.