Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»
Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

17 авг 2020 в 22:21

Я смотрю, что многие россияне разжигают тут. Ну коль вам лукашеску нравится - можете забрать его себе.
Особенно смешно читать про "качественные продукты" (ага, в большинстве случаем это импорт), "бесплатное жилье" (ага, ну), "заводы сохранил" (вся прибыль уходит верхушке, НИЧЕГО не вкладывается в модернизацию оборудования, а еще немного и модернизировать будет нечего).

По поводу Польши и России - всего лишь два соседа, к которым большинство одинаково относится. И никто не собирается ложиться не под РФ, не под Польшу. Никто не собирается вступать в евросоюз. Обратите внимание - ни одного флага ЕС на митингах нет.
Здесь два государственных языка. Так было, есть и будет. Никто не будет никого притеснять. И на митинги выходят белорусы, русские, татары, евреи, поляки, украинцы. Все вместе.

Гость
17 авг 2020 в 22:24

Какой Позорник!!! Узурпатор - лживый и лицемерный!

17 авг 2020 в 22:29

"Не стучите лысиной по паркету"
Лукашенко гениальный переговорщик. Некоторые знающие люди считают, что его кандидатура будет компромиссом между РФ и Китаем.
Если бы белорусы не поддались на провокации "византийцев", могли бы встроиться в сферу китайской экономики и жить припеваючи.
Но они по глупости выбрали участь одной из локаций прокси-войны.

Зинаида
17 авг 2020 в 22:41

А почему не пишите о событиях в Башкортостане?

1234
17 авг 2020 в 22:44

Зачем так много рассказывают о ситуации то на Украине, то в Белоруссии ? У нас своих проблем хватает.

17 авг 2020 в 22:46

Ну, по крайней мере, не из бункера по скайпу, как некоторые, а лицом к лицу. И явно не Янукович - скорее яд примет, предварительно собаку свою застрелив ( про наличие Евы- не в курсе я) .

Гость
17 авг 2020 в 22:55

Ботам приказали Лукашенко любить?

Алексей
17 авг 2020 в 23:08

Еще год такого роста цен и у нас будет как в Беларуси.

Гость
17 авг 2020 в 23:22

Александр Григорьевич, но вы же хороший, добрый человек. Зачем вам это надо.? Идите на пенсию . Ходите с Колей на рыбалку , на футбол. Играйте в хоккей, ходите за грибами. А Страна, без вас , конечно, не развалится. НЕ берите пример с французского короля Людовика 14, который правил 72 года , и который сказал " Государство это -я" . У вас уже проскальзывали примерно такие же выражения

Дед Мазай
17 авг 2020 в 23:25

Белорусам не терпится поесть 300 сортов ГМО.

джон2
17 авг 2020 в 23:32

Белоруссия в два раза нищебродее России , о каких тут успехах усатого диктатора речь? Страна живет на страхе только

Саша
17 авг 2020 в 23:33

похоже в белоруси скоро тоже появятся объявления на столбах "помощь наркозависимым, алкоголезависимым, попавшим в трудную ситуацию", по которым людей, которые не мргут пожаловаться загоняют в рабство

Татьяна
17 авг 2020 в 23:36

Почему этим проплаченным молодчикам не закроют рот? Обидно за народ, большинство понимает нужность Лукашенко и большинство умных и дальновидных на его стороне. Братья- славяне, не дайте превратить себя во вторую Украину. Не дай Господь...

Народ
17 авг 2020 в 23:36

Жыве Беларусь!

17 авг 2020 в 23:41

Обнуленный следующий на выход :-)

Татьяна
17 авг 2020 в 23:45

Посадить всех зачинщиков за экстремистские высказывания.

Демократ
18 авг 2020 в 00:03

Белорусам нужна твердая рука такого как Путин. Введем войска, присоединим и заставим поработать. Вежливо, но твердо

зануда
18 авг 2020 в 00:09

Комменты уже становятся однообразными и неинтересными. Одно, да потому.... Сдулся западный агитпром. Спи спокойно, дорогой!

18 авг 2020 в 00:55

Да все понятно, Батька уже надоел конечно, ну сколько уже можно то. Но, с другой стороны, кто мешал мирно противостоять все эти годы, высказывать, митинговать и заявлять свою позицию? Сейчас ну совсем не в тему эта тема, ну действительно, ведь со всех сторон все хотят крови и башляют реально за это бабло большинству этих молодых людей, которые крушат и громят. Это конечно заказ, изначально это так и есть, а сейчас, конечно выступили и те, кому реально охота перемен, реформ, реальных изменений к лучшему, ведь белорусы реально скромно живут на сколько я знаю.

Гость я
18 авг 2020 в 01:12

И сейчас за Лукашенко большинство, хоть что говорите. Требования "Нафтан" подписали 500 человек, а там работает более 10 тысяч. Это 5%. Примерно так будет и у остальных.

18 авг 2020 в 01:16

Да ладно Лукаш, а коммунисты Россию пропили и продали, а стрелки на Ельцина закосили и проклятый запад. И теперь их Путин подымать должен. Вот же......

Петрович
18 авг 2020 в 01:26

А что же нгс так не вещает Хабаровск, Кемерово ,каштау?? Своих в стране мало движений ??

Феербах
18 авг 2020 в 03:29

Ладно печеньковые майданы, но эти то на заводах идиоты, они же сами себе так приговор подписывают

18 авг 2020 в 05:56

Конституция,референдум,выборы - сценарий уже известный,опробованный и понятный.Надеюсь,все читали Интерфакс,где Лукашенко публично заявил о квинтэссенции с Путиным.

без комментариев
18 авг 2020 в 06:57

смысл встречаться с бастующими, когда у тебя руки по локоть (точнее по усы) в крови этих же самых протестующих?) загадка тысячелетия !

18 авг 2020 в 07:05

Путин лучше Лукашенко.

18 авг 2020 в 08:14

К сожалению, но Лукашенко нужен. Без него развалится страна и уже не будет нашей союзницей.

18 авг 2020 в 09:27

Уйдёт Лукашенко и будет им развал и разруха как в России 90-х и на Украине.

Археолог
18 авг 2020 в 09:42

Уровень Лукашенко - это руководство совхозом, не выше. Не должны всякие совхозники-колхозники и прочие кухарки управлять государством, не их это ума дело. Так что Беларуси "повезло" уже 26 лет ;)

Лубрикант резиновый
18 авг 2020 в 09:50

Какие же у нас, в Новосибе, бастуны все драные и немытые. Плакатики ущербные. Я не хочу, чтобы эта пена нами правила.

зануда
18 авг 2020 в 10:12

Не видно что-то "Новосибирских" комментаторов, противников Лукашенко. Спите еще? На западе раннее утро?

Гость я
18 авг 2020 в 10:31

Лукашенко им предлагал посчитать голоса, кто не верит. Они отказались. Что, побоялись, что и правда 80%? Им нужен переворот.

Гость
18 авг 2020 в 10:39

Интересно , Путин уже от под столом страха, что его черёд скоро настанет ...🤔
Украина, Беларусь... Не сложно догадаться, что или кто следущий ...

18 авг 2020 в 11:17

Белорусия это далеко, нашей стране и на нас насрать ,а тут белораша

инженегр
18 авг 2020 в 11:29

Как только закончится переворот в стране, так сразу увидим, как быстренько европейские гиганты машиностроения скупят заводы БелАЗ, МАЗ, МоАЗ, ну и тот же МКЗТ..собственно, подготовка к этому уже давно была сделана (создание концерна МАЗ-МАН тому подтверждение), осталось только неугодного Сашку убрать, долго держался, смотри-ка...ну а дальше, наступит европейское настоящее для всего народа страны зубров (считать метафорой, так как зубры на грани вымирания)

Гость
18 авг 2020 в 11:47

Мерзкий тип, давно пора его гнать в три шеи!

ликвидатор
18 авг 2020 в 12:31

постить огрызки роликов с нехты и тутбая - ещё тот зашквар...

ликвидатор
18 авг 2020 в 12:35

"Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек!"
Фаина Раневская.

...
18 авг 2020 в 12:43

Скажу ИСКРЕННЕ ---МОЛОДЕЦ!!!!! ......... "Вы просили вернуть честь офицеру и солдату, которые боялись выходить на улицу? Вы просили меня отвести народ от пропасти? Мы это сделали! Мы построили суверенное независимое государство. Время выбрало нас, и мы это сделали.
Натовские войска лязгают гусеницами у наших ворот. Литва, Латвия Польша и наша родная Украина приказывают провести и нам новые выборы. Если мы пойдём на поводу, мы погибнем как государство и как нация.
Нам предлагают новую власть, солдат НАТО, чернокожих, желто....х и белобрысых. Нас хотят одеть в лапти и погонять плеткой — неужели вы этого не видите? Это без меня — я никогда не пойду на слом нашего государства. У меня есть дети и внуки. Я хочу, чтобы они жили на своей земле, в своём государстве — плохо, совсем плохо, хорошо, лучше, но своим умом.".......---дай БОГ ему --ПРЕЗИДЕНТУ БЕЛОРУСИ и всему белорусскому НАРОДУ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ в противостоянии всемирному ЗЛУ....!!!!

14243425
18 авг 2020 в 12:54

а покажите-ка, что конкретно предлагает ваша Тихановская? Чем таким она предлагает улучшить вашу жизнь, что вы ей 80% голосов отдали (по словам ее защитников)?
Только не надо сейчас вилами по воде про "Честные выборы без Лукашенко" и "До основанья, а затем".

18 авг 2020 в 13:12

Разве на самих выборах и при подсчете голосов не было наблюдателей от СМИ и общественников? К чему вообще вся эта возьня там так долго длится?

Гость Я
18 авг 2020 в 15:10

Отзовитесь, наши бывшие работники заводов, которые лихо и радостно на общих собраниях избавлялись от прежних руководителей, назначали своих, из народа, и верили в ваучеры. Что наступило потом? Что удалось сохранить, создать, и, чем сейчас вы можете гордиться?

Жизненный Опыт
18 авг 2020 в 21:25

Я простая домашняя тётка, в моих комментариях только любовь. За что модераторы их выбрасывают?

жесть
19 авг 2020 в 04:14

Ползет пес через украинско-белорусскую границу.Ты куда? Жрать хочу...Через месяц ползет назад . Че так? Гавкать не дают, а жрачка есть. Тут другой бобик не выдержал и говорит: Ты хохолский пес зажрался в Белоруссии... У нас в России и жратвы нет и гавкать нельзя