Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»
Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

17 авг 2020 в 19:17

Это не рабочие заводов, а либералы какие-то!

психиатр
17 авг 2020 в 19:18

ну у всё_ запонуют как на украине белорусы" мозгов нет считай калека.. как можно на эти грабли повторно наступать...??

17 авг 2020 в 19:19

К чему нам здесь на НГС показывать митинги в Белоруссии, сейчас при Лукашенко это братский нам народ, а придёт какая-нибудь Тихановская шляхтичи набегут, бандеровцы, нам россиянам оно надо?

Мимоходом
17 авг 2020 в 19:19

…кровь соотечественников пролил…
…теперь Лукашенка-кровавый…

Гость
17 авг 2020 в 19:21

Будут ещё с теплотой его вспоминать , как Брежнева , стабильность вспомнят, качественные продукты , бесплатные квартиры и тд... Будут хохлам во дворе подметать и в Польше клубнику собирать , о пенсиях могут забыть !

рыВок рыВокович Прорывин
17 авг 2020 в 19:21

Российская пропаганда уже нашла белорусского Бандеру? Или у них в методичках указание мочить Лукашенко?

Антимошенник
17 авг 2020 в 19:21

похоже беларусы не мазахисты в отличие от россиян

17 авг 2020 в 19:21

Никуда он не уйдёт, бо упертый.

Гость
17 авг 2020 в 19:21

Запустили дивизию БОТвы. Придётся вам потом переобуваться, как официальному белорусскому пропагандо-телевидению

apocalypse
17 авг 2020 в 19:22

Теперь нам он обойдется еще дороже. Нам ненужные трактора и налоги на нашу же нефть. Хитрющий хохол.

Роман (супертаз)
17 авг 2020 в 19:23

Асланян прекрасен. На "Эхе", в передаче "Стрелок" сказал, что ОМОН убил белорусов. Гость программы Попов:
— Сколько белорусов убил ОМОН?
— Это не важно!
— Важно. Ну так сколько?
— На этом мы заканчиваем нашу передачу!

Ну красавчик ведь!

17 авг 2020 в 19:24

Так его в самом деле 80% населения поддержали, или таки чуть-чуть "пририсовали" при подсчёте?

Чуть злючий гелиос
17 авг 2020 в 19:24

Интересно, а рабочие белорусских заводов, которые присоединились к протестам, разве не видят, кем и куда эти протесты направляются? Или так сильно хочется торговать сигаретами и водкой у метро?

Иван
17 авг 2020 в 19:28

Старому человеку надо идти на пенсию а не управлять страной, они в эти годы не то что страной, струей не могут управлять!!!

17 авг 2020 в 19:28

Захарова! МЗКТ - Минский завод колёсных тягачей! Понимаешь? Не зпя я сегодня про грибы в НГСе писал.

17 авг 2020 в 19:29

«Магутны Божа» — стихотворение, написанное в 1943 году Натальей Арсеньевой, женой Франтишека Кушеля, уполномоченного по вопросам "белорусских" полицейских формирований. Сама Наталья Арсеньева добровольно участвовала в коллаборационизме, печаталась в минской газете белорусских национал-социалистов, поддерживала связи с деятелями созданного в Берлине "Белорусского Комитета Самопомощи" и другими представителями националистической эмиграции.
В период германской оккупации (1941—1944) во время Великой Отечественной войны бело-красно-белый флаг вместе с гербом «Погоня» был разрешён к использованию 27 июля 1942 года на территории генерального округа Белоруссия рейхскомиссариата Остланд.
За кого топите, либердовые? Уже готовы Гитлеру присягнуть на верность?

Гость
17 авг 2020 в 19:30

Все видели на ютюбе как Лукашенко накинулся на рабочего завода? Дедушку довели..

Чуть злючий гелиос
17 авг 2020 в 19:31

Видал фото за 10.03.91 года -митинг,численность около полумиллиона ...
За Ельцина ,за реформы,за либералоф.
Скоро они поймут ,что их обманули и будут горько жалеть...
Историческое напоминание,что толпа -не доказательство правоты,скорее наоборот

Гость
17 авг 2020 в 19:32

Многие может не знают , что батька проводил политику против России, и стал склоняться к США и все арестованные претенденты это про российские люди. Уйдет батька , придет наш товарищ, все будет в порядке. Уже забыли , как батька гнал на Россию?

У себя в России боимся протестовать, так хоть за белоруссов порадуемся.

17 авг 2020 в 19:34

Странная позиция рукововдителей сайта ngs.ru про всенароно выбранного президента, где служба "к" фсб, чтобы остановить ложь?

Гость
17 авг 2020 в 19:38

Какой позорище на весь мир! Совершеннейший неадекват. Ну уйди ты по хорошему. Не жди пока вынесут на вилах. Психический больной. Его лечить нужно.

17 авг 2020 в 19:39

Работники камаза, нефаза, фермеры и т.д. - поддерживают забастовку заводов Беларуси) интересно, посыплется ли их экономика? Или власть РФ быстро придет к соглашению с тем же Бабарико? Скорее второе

Sirvivor
17 авг 2020 в 19:40

У Тихановской какая программа была, кто-нибудь знает? Или народу просто батька надоел?

Патриот
17 авг 2020 в 19:40

Слава богу у нас все не так. Майдан не пройдет.

Знаток(супертуз
17 авг 2020 в 19:40

Представляю,какими слабаками ,глядя на скачущих белорусов и укров,сейчас чувствуют себя российские оппозиционеры...
за долгие годы шатания режЫма они смогли только нагадить в автозаке))

17 авг 2020 в 19:41

Не надо было рисовать 80%, 50+ хватило бы, чтобы до такой степени не злить людей. Похоже, очень надоел он там больше, чем наш у нас, или все-таки народ более активный.

17 авг 2020 в 19:41

За бронестеклом от народа не прячется. Уважуха 👍

Гость
17 авг 2020 в 19:42

В то время как рабочие заводов скандируют «Уходи», врачи психиатрической больницы вышли на улицу и скандируют «Приходи»!

Скрепа
17 авг 2020 в 19:47

Конец сказки про вошебного бацьку

Еще неделю назад имиджмейкеры Лукашлэнка создавали имидж "отца народа", за которым стоят колхозники, рабочие, простолюди всех мастей - в противовес студенчеству, интеллигенции, предпринимателям и IT-шникам. Теперь же никакой имиджмейкер, даже самый профессионально-циничный, помочь Аляксандру Рыгоравiчу не сможет.

джон2
17 авг 2020 в 19:48

Гарем то разбежался?

Скрепа
17 авг 2020 в 19:50

Сколько же ботов и платных комментаторов областной администрации и обкома КПРФ вылезли. Позорники!

17 авг 2020 в 19:50

Батька, держись. Россия с тобой!

575
17 авг 2020 в 19:52

Ну крикнули 100 человек "уходи", и что, а там их тысячи. Он их спрашивает"Чего хотите" - все молчат, не знают. Конечно, Лукашенко должен задуматься и многое пересмотреть, но уходить пока не надо.

17 авг 2020 в 19:53

печальное зрелище. душераздирающее

Гость
17 авг 2020 в 19:54

Надо отдать должное не побоялся приехал и подошёл к крикунам.Наш так и не может до Хабаровска доехать!!!!

17 авг 2020 в 19:58

- но если главный командир,
позовёт в последний бой,
дядя Саша, мы с тобой!

Уцепился как клещ. Незаменимых людей не бывает. Но для поддержки курса "партии" надо было преемственность развивать. Вон пример же есть под боком - ЕБН-ЕБН-ВВП-ВВП-МДА-ВВП-ВВП, а Лука хочет, чтобы вперёд ногами выносили. Ну и грубейшая необратимая ошибка - избивать народ. Тут уже всё!

Макс
17 авг 2020 в 20:00

С каких это пор российские СМИ используют для информирования читателей польские и прозападные источники? Авторы, вы в курсе, что собой представляют процитированные вами источники?!

Гость
17 авг 2020 в 20:03

Как Беларусь при лукашенке "процветала". В 2018 г. по ВВП на душу населения Беларусь занимает 91 место с 6306 долларов. Соседи Эквадор (90-й) и Венесуэла (92-я). Для сравнения: Финляндия, в которой много холода и меньше людей чем в РБ этот же показатель почти 50 000 $. Да что там Финляндия!!! В Эстонии почти 23 000 $. Так что тем, кто славит лукашенку- "заткните ваши поганые рты"!!!

Зека
17 авг 2020 в 20:05

Картофана объелся что-ли?

Якутский
17 авг 2020 в 20:07

НАДО ОТДАТЬ ЕМУ ДОЛЖНОЕ.
Лукашенко не испугался и наконец-то вышел на встречу с народом.
С более-менее отобранным, профильтрованным, но все-таки народом.
И когда народ стал слать его куда подальше, он не смылся как трус, а пытается вести диалог с толпой.

Это он сделал правильно. Поговорил с народом и народ ему в лицо все высказал.
За это уважаю!
За все остальное - нет!

17 авг 2020 в 20:08

Чувствую, что скоро на всех каналах , как недавно про Украину, будут тарахтеть без конца про Беларусь , и снова будут сидеть в студиях всякие польские пискуны , белорусские прозападники и т.д.

Это не ложки
17 авг 2020 в 20:13

НГС, почему у вас все кадры от "NЕХТА" Осадок нехороший остался.

17 авг 2020 в 20:13

ну бастуйте, кому хуже сделаете, только себе

17 авг 2020 в 20:14

Скабеева, половине комментаторов "перемолола" серую массу раз и на всегда.

17 авг 2020 в 20:14

Я так думаю : какой бы расклад не случился , есть не только минусы, но и плюсы для нас в России. Если батька устоит и заткнет всех врагов, враждебной нам и проблемной второй Украины не случится, и нам всем меньше головной боли , всё останется по старому. А если его свергнут, то следующим уже точно будет 100 % Путин,он это сам поймёт, и никуда он не денется от ухода , как не делся никуда тот же Лукашенко при втором варианте развития событий. И стрелять Путин в народ также побоится, ему просто не дадут это сделать , как не дают стрелять батьке . И слава Богу. Путин уже тогда психологически будет понимать , что он остался один в этом смысле. Ибо всех долгосидящих диктаторов уже выгнали .

17 авг 2020 в 20:15

Также будет и с Путиным.

17 авг 2020 в 20:15

Похоже, противостояние из силового переходит в политическую плоскость. И затянется надолго. Лукашенко, конечно, рано или поздно (максимум -год) уйдет, но только забастовки и митинги - это уже жвачка.

Как будто при Лукашенко с его консервацией советского строя, народ не выучил заветы Ильича про ж/д вокзалы, телефон, телеграф и прочие стратегические объекты )))

17 авг 2020 в 20:15

Эта попытка революции войдёт в историю как революция блогеров, а по простому сплетников.

Гость
17 авг 2020 в 20:20

какая связь с Новосибирском?