Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации 31 декабря в этом году снова будет рабочим
31 декабря в этом году снова будет рабочим

17 авг 2020 в 18:03

Господи. Да уже сколько лет, если речь идет не о предприятиях непрерывного цикла или экстренных службах, рабочее 31 декабря - это не больше, чем тупая условность. Ну вот нафига его делать рабочим??

Пустобрехи. Каждый год говорят НЕТ, но в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И так касаемо любого вопроса. Кстати все заметили как за один день решили вопрос с поднятием налогов, тарифов жкх? Это они умеют делать быстро. А что то для людей: только обещалки

рыВок рыВокович Прорывин
17 авг 2020 в 17:25

Троллы и кремлеботы работают без праздников и выходных, а то вдруг получится как в Белоруссии

17 авг 2020 в 17:22

Вот все волнуются ... будет этот день выходным или не будет - всё равно никто работать не будет ... чего всех смешить ... или работодатель сделает его выходным или Президент пойдёт на встречу народу ... у нас и больший отрезок времени в трубу вылетал ... а Минтруд сам то как работать собирается ... ?

Военный
17 авг 2020 в 20:01

Сделать выходные с 31 по 8! Да и дело с концом!

17 авг 2020 в 17:48

Что-то рано начали обсуждать 31 декабря. Как бы всех не накрыло очередной самоизоляцией...ттт...

17 авг 2020 в 18:39

фотка с грязной тарелкой зачем?

17 авг 2020 в 18:40

А вообще, давно пора сделать нерабочими только 1-е и 2-е января.

17 авг 2020 в 17:22

Я думаю достаточно было выходных в этом году. Ничего страшного не будет если поработаем 31 декабря, тем более впереди новогодние каникулы.

Это просто отличная новость!

Да здравствует Путин! Ураааа!🔥❤️

17 авг 2020 в 17:23

Ну это "кто ,на что учился,". У меня такая работа,что 31 декабря никогда не работаю.

Гость
17 авг 2020 в 17:33

когда в богатой СТРАНЕ РФ есть нефть нафига работать -надо жить.
так что пусть отстегивают захватчики всенародного добра

17 авг 2020 в 17:30

Ржунемогу. Когда он рабочим-то был? Токмо на бумаге...

Гость
17 авг 2020 в 19:43

А то, что гр. путин своими указами вводил нерабочие дни, это его не смущало? Это вообще вне его компетенции, как президента. Фарисей.

лулз
17 авг 2020 в 18:59

ой, да в этот день все равно никто не работает! все ходят поздравляют друг друга с наступающим, а кто-то уже прямо с утра начинает отмечать

Конечно, было бы удобно, если б 31 декабря был нерабочим днём. Но раз уж нельзя в этом году так сделать, значит, будем работать. Ничего в этом страшного, в прошлые годы работали. В прошлом году многие фирмы разрешили выйти своим сотрудникам в последнюю субботу года вместо 31ого. Я лично взяла на этот день отпуск, чтоб без спешки и суеты подготовиться к встрече Нового года.

жесткий
17 авг 2020 в 21:41

На самом деле есть много мыслей по поводу 31 декабря и в целом количества праздничных дней. Во-первых Дума "думающая" о народе уже 30 лет как не может сделать этот день нерабочим, перенеся один из праздничных дней с января месяца. Во-вторых всегда вспоминается мировая практика. Все страны где был рывок прорыв или как еще хотите из нищеты в цивилизацию работают по 6 дней в неделю и отдыхают в разы меньше чем в РФии. ну в -третьих на самом деле пофигу. рабочий или не рабочий этот день. в любом случае либо работаешь до обеда и потом салатики делаешь либо все это еще с утра делать начинаешь а потом долго так ждешь наконец то когда же уже можно будет нажраться деликатесов.

17 авг 2020 в 17:44

В этот день в основном работают финансисты, банки, т.е. те кто делает последние перечисления и закрывают год, остальные приходят поедят мандарины, выпьют шампанское и пойдут по своим делам. скорее бы этот год закончился, как никогда високосный.

Марита
17 авг 2020 в 17:23

Ну и отлично: работать все равно никто не будет 31-го, а з/п начисляется..

17 авг 2020 в 18:48

Ой, все равно процентов 80 не работают 31. Пусть хоть заделаются

17 авг 2020 в 21:20

Уходи!

Гость
18 авг 2020 в 05:25

это минтруд так думает, кто будет работать 31 декабря? это не минтруд а тугодум.

Археолог
18 авг 2020 в 09:37

А что, 31 декабря нельзя было сделать выходным? Какой идиот работает в последний день уходящего года?

Академовец
18 авг 2020 в 10:19

Лучше бы сделали вообще все дни рабочими, всё равно это население, кроме распивания алкоголя не умеет отдыхать. Кому праздники-то делать? Сброду?

17 авг 2020 в 22:25

"Ура! Наконец-то". Еще 1 января сделать рабочим и каникулы новогодние сократить до 3-го января... Мечта депутатов! ;-)

Гвоздь
17 авг 2020 в 21:34

Вообще по фигу на тех, кто целый год ожидает, чтобы напиться в дрова.

17 авг 2020 в 23:12

Ну , в смысле « объявлен рабочим»... Реально рабочим он никогда не был...

18 авг 2020 в 07:52

Чем больше праздников, тем лучше жизнь - это у нас...
У других, которые живут реально получше - чем больше будем работать, тем лучше будем жить...
Где истина? Вечная проблема...
Последний рабочий день года, на какое число бы не приходился - у нас никогда не был реально рабочим, только с 8 до 10.... даже на заводах серийного производства, не говоря уже о конторах всяких.

Бабка
17 авг 2020 в 17:32

Кошмар, кошмар, кошмар. Просто караул. 31 работать оё-ей. Я же на пенсии 27 год, и опять работать 31 числа...

Милс
18 авг 2020 в 00:09

Мы прям все так расстроились!

Гость
17 авг 2020 в 18:50

В свиносибирске любой день рабочий, если есть работа.

согласный
17 авг 2020 в 17:28

Хватит уже праздники плодить. Работать надо. Хотя 31 дек и так никто не работает

17 авг 2020 в 17:24

только что писали что Много безработных стало .... и тут статья - Аж .... опять 31го работать..... прямо беда. Ну сделаете не ТАЗ Оливье, поменьше - переживете.... в конце концов в период Пандемии должны были уже накушаться .......

Гость
17 авг 2020 в 23:59

Ну и ладно!
Все равно руководство женщин отпустит после 12.00 готовить столы, а мужикам делать нечего, пусть работают, чтобы не мешать

17 авг 2020 в 21:23

Да хоть выходной, хоть рабочий, всё равно дома на изоляции будут работать- а это значит что почти 100 % выходной. В основном этому и будут рады. Удаленный домашний компьютер , рядом шампанское или коньяк, салат , мандарины. Да и компьютер то включат не для работы , а скорее всего для общения в соц сетях и всяких болтологий и поздравлений.