Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации МИД Таджикистана: расписание вывозных рейсов — там есть и новосибирские
МИД Таджикистана: расписание вывозных рейсов — там есть и новосибирские

15 авг 2020 в 18:52

А чего их так поздно вывозить начали?
Тесты, надеюсь, платные будут?

15 авг 2020 в 18:38

Здоровых принимают домой. А больных мы тут будем лечить за своё счёт? Феерично.

15 авг 2020 в 19:12

Вывезти всех и закрыть границу.

15 авг 2020 в 19:23

а что только 4, пусть всех вывозят и не только в таджикистан

лена путина
15 авг 2020 в 18:43

"Российская телеведущая Елена Малышева пожаловалась на невозможность улететь из США " за ней надо срочно отправить самолет!!!! ведь она уехала туда до вируса (хахаха)

Гость
15 авг 2020 в 20:36

Малышеву отправить в солярий к бондаренко.

хилок
15 авг 2020 в 18:35

а надо минимум 44

Гость
16 авг 2020 в 02:32

Какие Вы люди жестокие,когда была война не было разницы, какая нация.Был солдат!!!!человек!!!!А сейчас????в мирное время друг друга не наведите......Русские-отдают матерей в дом присторелых,убивают брат брата.Побойтесь Бога.....

маруся
15 авг 2020 в 20:58

Новосиб превратился в кишлак

Гость
15 авг 2020 в 20:19

Как это в июле месяц,из Новосибирска в Душанбе три рейса было в начало августа.

15 авг 2020 в 22:05

Скатертью......

16 авг 2020 в 06:17

А когда можно будет ездить отдыхать в Душанбе?

Гость
16 авг 2020 в 05:13

Люди стали злые. Обзывают узбеков, таджиков и другие нации. Они хотят работать а русские только бухать. Они берутся за разную работу. Они тоже люди и хотят жить. Надо жить всем дружно.

Иван
15 авг 2020 в 23:18

Так они все могут уехать на своём Яндекс такси. Тариф, азиатское братство эконом! Буду по вам скучать... не уезжайте без вас лучше!

Абдумалик
15 авг 2020 в 22:19

Сколько стоит билет на 24 августа

Азамат
16 авг 2020 в 01:28

Спасибо

Рембо
16 авг 2020 в 03:14

Алкашы завидуют трезвую народ .

Ульсана
16 авг 2020 в 11:48

Во первых если открыли вывоз на самолетах Таджикской компании, а почему билеты самые дорогие хотя прекрасно знаете, что у людей в такое тяжелое время денег нет. Даже в Бишкек билеты стоят намного дешевле.

Ульсана
16 авг 2020 в 11:55

И почему уже не открыть спокойно авиалинии чтобы люди могли бы спокойно лететь в обои стороны соединятся со своими семьями. Многие вылетали на УСО, на обследование и т.д. Когда прекратится это безобразие, почему люди должны в долги влазить чтобы купить билет в Душанбе на свою Родину.

Рахим
16 авг 2020 в 17:23

Почему только Новосибирск а Самара

Рахим
16 авг 2020 в 17:22

Почему только Новосибирск а Самара чо

Гостя из будущего
16 авг 2020 в 23:40

Безмозглые придурки. Лучше бы сразу открытили границы, а не чартерные, с ценами до потолка. И потом закрывайтесь хоть на вечно.

Гость
17 авг 2020 в 20:16

Да что вы понимаете у вас на уме только водка жрать современные Россию создали мы не русские без нас вы не кто ноль

Рамазон