Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

14 авг 2020 в 18:50

Всенародная акция "Картофель без Лука" видимо продолжится. Интересно, Тихоновская сама то хоть представляет, что будет делать в кресле президента?

14 авг 2020 в 18:48

Думаю, это еще не конец. Этот 3-х процентный плохо кончит. Надеюсь и "обнуленный" к нему присоединится. Оскомину, эти "стабильные", уже набили.

Я и не сомневалась в победе Лукашенко. Жаль, что протестунам всё равно не докажешь.

14 авг 2020 в 20:35

Есть вероятность, что ростовская коллекция беглых диктаторов пополнится новым экземпляром.

14 авг 2020 в 18:59

А почему набрал так мало процентов? Наш вон 146 набирает стабильно)))

14 авг 2020 в 18:47

Че-то у меня такое чувство, что Белоруссию уже присоединили к Новосибирску. По несколько новостей одновременно. Впрочем, у нас выборы через месяц. Локоть с врио уже бояцца?

flex
14 авг 2020 в 20:46

А что Лукашенке ещё делать? Только идти до конца, раз уж начал... Иначе по белорусским законам насильственный захват власти карается вплоть до смертной казни!

14 авг 2020 в 19:10

НГС позорно раскручивает рекламой клон "Единой России" - партию "Новые Люди"

14 авг 2020 в 19:53

Лука, у тебя богатый выбор. Какая судьба тебе ближе - Гитлера, Чаушеску или Януковича?

14 авг 2020 в 19:24

Похоже в планах по захвату Беларуси вежливыми людьми все-таки прописано много крови, пока не доведут народ до ручки будут дальше петь про "Лукашенко - президент". Нельзя дать пукину ввести воиска крепитесь, бастуйте и мирно ждите, беларусы! За вами правда, за вами победа, не давайте никакого повода сомневаться в вас Европе и рядовым гражданам России, мы знаем что вы никакие не радикалы и не безработные преступники, как вас представляет СМИ, так что ваше дело правое! Если будет все мирно продолжаться, то таракану придется уйди и плешивый тоже останется с носом и не сможет реализовать своих планов по захвату союзной республики. Жыве Беларусь! Будем еще гулять мирно по старому центра, пить лидское пиво и кататься на Брестскую крепость, когда победим этот фашизм!

14 авг 2020 в 20:05

эта ваша Светлана Тихановская - копия шута Зеленского
не говоря уж о том, что выбрать бабу президентом - это фиаско

14 авг 2020 в 21:28

Либерде на заметку.
В Твиттере Макс Корж (это у них там местный музыкант, оппозиционер) прокололся - "Пацаны. Вы победили. Тормозните сегодня. Вы показали что можете дать отпор. Навели движ на весь мир. Видосов хватит на месяц вперед."
Теперь вам понятно, для чего вся эта вакханалия планировалась? Им до лампочки выборы и подсчеты голосов. Им было главное - побольше видосов наснимать, чтоб потом монтировать на свой вкус и выносить вам мозг через инет и социальные сети.
А вы тут на дерьмо правозащитное исходите.😁

14 авг 2020 в 21:13

лукашенко объявил о победе лукашенко! санитаров! как можно быстрее!

14 авг 2020 в 20:54

либерал - это диагноз

14 авг 2020 в 19:56

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

Томас Карлейль

14 авг 2020 в 20:45

После Украины, пора переписывать методички, Ваш Госдеп, захват из вне и т.д. уже оскому набили.

Лёха
14 авг 2020 в 19:03

Подождите, подождите!
Страны зарубежья могут с мнением ЦИК не согласится и считать Лукашенко незаконно избранным президентом, что автоматически превращает страну Беларусь если уж не в разнообразного рода непризнанное государство, то санкциями как из рога изобилия обеспечит, это точно . . .
Политика —субстанция нежная, никогда не знаешь, где порвётся, а где сдюжит . . .

14 авг 2020 в 20:06

"Безумно забавно смотреть, как НАШИ родненькие "БорцЫ с Путинским режЫмом", поддерживают Тимановскую, в программе реформ которой значится превращение РБ именно в "Путинскую Россию"."

""Он или другой.
Будет другой, вы начнёте с остервенением бороться с другим, потому, что он будет ТАКОЙ ЖЕ ИЛИ ХУЖЕ.
И так и будете бороться всю жизнь с жопой в кресле, вместо того, чтобы организовывать силу, способную изменить этот строй.
И флаг вам в руки.
Это именно то, для чего вы предназначены: для того, чтобы создавать видимость борьбы, и тем самым отвлекать людей от борьбы действительной.
То, что вы укрепляете своей "борьбой" систему — для вас слишком сложно."

14 авг 2020 в 20:28

Батька правильный президент, а кому не нравится пускай возвращаются к себе в Польшу и Литву, Белорусь не Украина, так просто не возьмёшь, а я все больше хочу уехать туда жить.

14 авг 2020 в 20:06

вперед белораша, по стопам украины!

печенньки, трусики, кто не скачет - тот москаль

14 авг 2020 в 20:19

звпомните раз и навсегда.
баба
Всегда
врет

эта - ничем не лучше

14 авг 2020 в 19:17

"В то же время сегодня Светлана Тихановская выпустила новое видеообращение, в котором сказала, что там, где комиссии «подсчитали голоса честно», ее поддержка достигала порой 90%."
Не верю, чтобы за домохозяйку проголосовали 90%, у нас более известная личность Собчак нигде не набрала столько процентов.

14 авг 2020 в 21:35

Да понятно всем,что Лукашенко сползает уже под откос.Ни Западу,ни России этого двуличного колхозана-президента спасать одинаково не интересно.Запад найдёт вполне управляемого "белорусского Гуайдо" на его место,а Кремлю лукавый батька уже порядком поднадоел.Последняя его замутка с арестом "вагнеровцев" была просто верхом провокаторского тупизма.И на Западе посмеялись(но в зачёт батьке это не зачли),и Москва разозлилась...А поздравление от Путина - вежливая формальность,и не более...
Думаю,что Белоруссия скоро пойдёт по украинскому "евросценарию".Заводы распилят на металлолом в обмен на кредиты МВФ,получат в качестве подачки "безвиз" в Европу, и будут ездить у поляков яблоки и картошку убирать за "африканскую" зарплату.В ЕС их,конечно,никто не примет(но обещать будут постоянно).Простой белорусский народ станет главным проигравшим в этой истории.Ну,и бог с ними!
Надоели уже эти бывшие "братские народы",которые во всех своих бедах винят Россию,чуть что.Пора уже махнуть на их призрачную "дружбу" рукой и строить с ними чисто коммерческие отношения,не снабжая их углеводородами по смешным ценам за счёт российских налогоплательщиков.Своих проблем в нашем Отечестве хватает...

14 авг 2020 в 20:16

Очевидно, что большинство было ЗА Лукашенко.

Гость
14 авг 2020 в 18:49

Народ Беларуси победит!

14 авг 2020 в 20:59

никогда не доверял лысым, которые тремя волосинами пытаются прикрыть лысину.
раз победил, должен устроить народное гуляние, пригласить артистов уровня пола маккартни, мадонны, олега газманова

гость
14 авг 2020 в 18:57

Лукашенко посоветовался с Кремлем, который имеет опыт отрицания протестов и наглой открытой подтасовки результатов выборов. Ему сказали сделай вид, что ничего не произошл и что у тебя высокий рейтинг. У нас же прокатило. Но, Беларусь - это не РФ...

14 авг 2020 в 22:20

Из стадий "отрицание", "гнев", "торговля", "депрессия" и "принятие" Царь крепко застрял на первой. Видимо, о ситуации в стране судит только по "правильно подготовленным" докладам верных Министеров и Анаралов.
Десятилетия привычного сниходительного тона по отношению к остальным смертным не дают ему теперь возможности общения "на равных" с обществом. Да, может, она и не нужна больше, эта возможность.

izida
15 авг 2020 в 09:15

электорат,здесь пишущий только на удаление и научились строчить,да еще вылазки делать и бузить,а трезво мыслить,пахать и голосовать,многим от смартфонов и компов,пятую точку не отдрать! Зато все хаять и мечтать как В Европе,это с такой ленью всегда настрочат.

ароматные рейтузы Сталина
14 авг 2020 в 19:01

И вновь начинается бой.

14 авг 2020 в 20:00

Либерасты и иже с ними свободолюбы хотят повторить украинский сценарий. Да и у нас в России есть жалкие попытки раскачать лодку! Но мы то уже свободолюбов и реформистов передовых , проходили в 90'е.... или мало...

Qwerty
14 авг 2020 в 18:47

Молодец Батька! Давай добей народ своей ложью)) Чтоб наверняка выпнули из страны. Пу тоже может готовится следом.

джон2
14 авг 2020 в 18:54

Это процент же ещё задолго до выборов был известен ?

Беларусь без диктатора!
14 авг 2020 в 19:01

Поздравления путина на фоне избиений граждан Беларуси зверями в милицейской форме особо омерзительны.

14 авг 2020 в 19:06

Картофель с луком редкая гадость.

14 авг 2020 в 21:00

Либерасты! Змага́р вас считает младшим братом, а себя младшим братом украинского свидомита. Ниче они вас так опустили? Не возражаете?😁

14 авг 2020 в 22:41

кухарка во власть? это смешно!

гость
14 авг 2020 в 18:55

Он невменяемый как и все диктаторы. Думает, что если перестали бить людей, значит проблема решена и все довольны.

14 авг 2020 в 19:06

Пусть выборы и лживые,зато человек наш.

14 авг 2020 в 18:46

Выходит, господа либералы и примкнувшие к ним товарищи левые радикалы рано радовались.

белорусский партизан
14 авг 2020 в 19:17

Режим Путина держится на рядовых исполнителях приказов сверху. Охраняют только Путина, а простых исполнителей нет. Вот где яйца режима... Если рядовым исполнителям будет боязно, они не станут выполнять преступные приказы.

Толик
14 авг 2020 в 19:03

Прокатим лживых и продажных лицемеров на местных выборах ЕДРО, КПРФ и ЛДПР!

ГОСТЬ
14 авг 2020 в 19:46

Упыри счетоводные! Никто не верит, а они в наглую заявляют!

Народ с большой буквы
14 авг 2020 в 21:11

Несколько тысяч сотрудников Минского тракторного завода направляются в центр Белорусской столицы. Они протестуют против фальсификации президентских выборов и требуют проведения нового голосования, а также освобождения задержанных. "Не овцы, НЕ быдло, НЕ народец. Мы – работники МТЗ и нас не 20 человек, а 16 тысяч» — это один из плакатов, с которыми сотрудники завода идут по проезжей части в центр города, они соединились с многотысячной колонной других протестующих. Выйти за территорию предприятия они решили после того, как прибывший к ним премьер Белоруссии Головченко отказался общаться с рабочими в присутствии журналистов.

По заслугам
14 авг 2020 в 19:07

Желаю лукашонку и всем его подручным фашистам, избивающим свой народ, участи каддафи и чаушеску.

Ворон ворону глаз не выклюет
14 авг 2020 в 19:12

Замалчивание российской властью событий, происходящих в Беларуси - это фактически оправдывание того беспредела, который там происходит. Более того, режим лукашенко едва ли осмелился бы так измываться над своим народом, если бы не чувствовал поддержку кремля.

Палачей к суду!
14 авг 2020 в 19:42

Глава белорусских карателей барсуков, выходя к тонированному джипу, вполоборота бросил журналистам: «А никаких издевательств не было».

Умение переобуваться в воздухе
14 авг 2020 в 23:31

Предстоятель Белорусского патриархата РПЦ митрополит Павел принёс извинения за поздравление Лукашенко с победой на президентских выборах. Митрополит Павел посчитал поздравления Лукашенко преждевременными. “Митрополит получил информацию о событиях в Беларуси, он видел видео задержаний, он возмутился, ужаснулся и расстроился”, — цитирует его протоиерей.

14 авг 2020 в 22:22

а знаете что самое забавное???
самое забавное, что кремль сделает выводы из ситуации в белоруссии, и на следующих выборах может так получиться, что всякие демонстрации будут подавлять сразу и жестко, не допуская развития ситуации.

вот тогда посмотрим как вы будете вякать

О чо
15 авг 2020 в 05:36

Вернули домой 32 россиян Чвковцев.
Зе поджал губу