Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

Qwerty
14 авг 2020 в 18:47

Молодец Батька! Давай добей народ своей ложью)) Чтоб наверняка выпнули из страны. Пу тоже может готовится следом.

14 авг 2020 в 18:48

Думаю, это еще не конец. Этот 3-х процентный плохо кончит. Надеюсь и "обнуленный" к нему присоединится. Оскомину, эти "стабильные", уже набили.

Я и не сомневалась в победе Лукашенко. Жаль, что протестунам всё равно не докажешь.

Гость
14 авг 2020 в 18:49

Народ Беларуси победит!

14 авг 2020 в 18:49

Африка конкретная(

14 авг 2020 в 18:50

Всенародная акция "Картофель без Лука" видимо продолжится. Интересно, Тихоновская сама то хоть представляет, что будет делать в кресле президента?

Гость
14 авг 2020 в 18:53

Перестал смотреть нашу оппозицию, когда она полезла в Беларусь. Лёшка, прощай!

джон2
14 авг 2020 в 18:54

Это процент же ещё задолго до выборов был известен ?

гость
14 авг 2020 в 18:55

Он невменяемый как и все диктаторы. Думает, что если перестали бить людей, значит проблема решена и все довольны.

Данила
14 авг 2020 в 18:56

Усатый Таракан снова в деле. Беда, печаль.

Гость
14 авг 2020 в 18:56

В истории этот «победитель» войдёт как кровавый тиран!

гость
14 авг 2020 в 18:57

Лукашенко посоветовался с Кремлем, который имеет опыт отрицания протестов и наглой открытой подтасовки результатов выборов. Ему сказали сделай вид, что ничего не произошл и что у тебя высокий рейтинг. У нас же прокатило. Но, Беларусь - это не РФ...

14 авг 2020 в 18:59

А почему набрал так мало процентов? Наш вон 146 набирает стабильно)))

ароматные рейтузы Сталина
14 авг 2020 в 19:01

И вновь начинается бой.

Беларусь без диктатора!
14 авг 2020 в 19:01

Поздравления путина на фоне избиений граждан Беларуси зверями в милицейской форме особо омерзительны.

Толик
14 авг 2020 в 19:03

Прокатим лживых и продажных лицемеров на местных выборах ЕДРО, КПРФ и ЛДПР!

Лёха
14 авг 2020 в 19:03

Подождите, подождите!
Страны зарубежья могут с мнением ЦИК не согласится и считать Лукашенко незаконно избранным президентом, что автоматически превращает страну Беларусь если уж не в разнообразного рода непризнанное государство, то санкциями как из рога изобилия обеспечит, это точно . . .
Политика —субстанция нежная, никогда не знаешь, где порвётся, а где сдюжит . . .

14 авг 2020 в 19:06

Картофель с луком редкая гадость.

14 авг 2020 в 19:06

Пусть выборы и лживые,зато человек наш.

По заслугам
14 авг 2020 в 19:07

Желаю лукашонку и всем его подручным фашистам, избивающим свой народ, участи каддафи и чаушеску.

14 авг 2020 в 19:10

НГС позорно раскручивает рекламой клон "Единой России" - партию "Новые Люди"

Ворон ворону глаз не выклюет
14 авг 2020 в 19:12

Замалчивание российской властью событий, происходящих в Беларуси - это фактически оправдывание того беспредела, который там происходит. Более того, режим лукашенко едва ли осмелился бы так измываться над своим народом, если бы не чувствовал поддержку кремля.

Гость
14 авг 2020 в 19:14

Понимают ли те, кто голосовал за Тихановскую, что они в реальности голосуют за падение уровня жизни себя и своих детей, за разрушение экономики Белоруссии, рост коррупции и за (в среднесрочной перспективе) необходимость для белорусов кланяться проходящим полякам? Потому что никаких конструктивных альтернатив этим целям высказано не было. А эти цели уже нам продемонстрированы на примере Украины.
Если вам реально не нравится Лукашенко – сформулируйте альтернативный политический проект. Но только именно проект, то есть набор тезисов, которые объясняют и источники развития, и рынки, и систему подготовки кадров, и набор союзников. Как только вы это сделаете – получите замечательную картинку, в которой Евразийский Союз с Россией есть, а вот Евросоюза с Польшей – нет. Поскольку Белоруссия для ЕС – это ресурс, а не союзник. C’est la vie.

Михаил Хазин

14 авг 2020 в 19:15

Вообще совести нет!!!!!!!!!

14 авг 2020 в 19:17

"В то же время сегодня Светлана Тихановская выпустила новое видеообращение, в котором сказала, что там, где комиссии «подсчитали голоса честно», ее поддержка достигала порой 90%."
Не верю, чтобы за домохозяйку проголосовали 90%, у нас более известная личность Собчак нигде не набрала столько процентов.

белорусский партизан
14 авг 2020 в 19:17

Режим Путина держится на рядовых исполнителях приказов сверху. Охраняют только Путина, а простых исполнителей нет. Вот где яйца режима... Если рядовым исполнителям будет боязно, они не станут выполнять преступные приказы.

Гость
14 авг 2020 в 19:19

Жаждут они перемен, только перемены эти, как показывает история, не в пользу народа!

Новосибирский белорус
14 авг 2020 в 19:19

Александр Григорьевич, поздравляю!
Белорусы и весь мир знают Вас как мудрого и ответственного политика, хоть иногда и вспыльчивого, но неизменно ставящего национальные интересы Республики превыше всех других.
Против Республики Беларусь и Вас лично развернута массированная лживая пропагандистская компания, в ход идут самые грязные средства политтехнологов без стыда и совести, делаются масштабные попытки манипулирования общественным мнением и одурманивания людей.
Но белорусы могут быть уверены - пока Вы во главе государства, все нечистоплотные акции, направленные против Республики - обречены.
Удачи Вам!

смешно
14 авг 2020 в 19:21

Интересно как этот диктатор закончит свои дни, после того как пролил кровь своего народа? Конец всех диктатор бесславен и печален. Я вот верю что стремление братского народа жить в свободной стране закончиться в итоге успехом.

О продажных тварях
14 авг 2020 в 19:23

О фальсификациях говорят сами члены избирательных комиссий, например глава УИК № 25 в Витебске Сергей Питаленко подтвердил, что на его участке победила Светлана Тихановская, однако глава районной администрации заставил его переписать протокол в пользу Лукашенко. Это попало на аудиозапись. Во время выборов в Беларуси действовали почти шесть тысяч участков, а сколько еще было похожих случаев!

14 авг 2020 в 19:24

Похоже в планах по захвату Беларуси вежливыми людьми все-таки прописано много крови, пока не доведут народ до ручки будут дальше петь про "Лукашенко - президент". Нельзя дать пукину ввести воиска крепитесь, бастуйте и мирно ждите, беларусы! За вами правда, за вами победа, не давайте никакого повода сомневаться в вас Европе и рядовым гражданам России, мы знаем что вы никакие не радикалы и не безработные преступники, как вас представляет СМИ, так что ваше дело правое! Если будет все мирно продолжаться, то таракану придется уйди и плешивый тоже останется с носом и не сможет реализовать своих планов по захвату союзной республики. Жыве Беларусь! Будем еще гулять мирно по старому центра, пить лидское пиво и кататься на Брестскую крепость, когда победим этот фашизм!

Татьяныч
14 авг 2020 в 19:26

Большое колличество людей в Беларуси за Лукашенко, так как Тихоновская глупа.

Гость
14 авг 2020 в 19:28

Вызывают отвращение тупые зажравшиеся беларусы, которые рубят сук,на котором сидят!

лена путина
14 авг 2020 в 19:30

ешо один обнуленый.

14 авг 2020 в 19:31

В этом году всего 66 лет мужчине. 66 лет...Всего..."70 лет - это возраст расцвета политиков", как говорил Мюллер в кинофильме "17 мгновений весны". Так что через 4 года пожизненный (судя по всему) Президент только в самую силу войдёт. Ну, а с учётом развития современной медицины, братьям-беларусам ещё лет 20-25 до следующего Президента. И, скорее всего, у того тоже фамилия будет Лукашенко...Преемственность поколений, понимаешь...))

Бомжара
14 авг 2020 в 19:34

Александра Лукашенко официально обВИНили победителем выборов в Белоруссии)

111
14 авг 2020 в 19:36

Уважаемые модераторы сайта НГС . Вы удалили мой комментарий на основании чего ?
Я написал правду о г. Одесса ( Дом профсоюзов ) . Я что то придумал или к чему то призывал ?
Почему Вы оставляете коменты с оскорблениями действующей власти что в России , что в Белоруссии , и тут же удаляете мой комент ?
Почему я не могу написать свое мнение провокаторам которые на Вашем сайте призывают не понятно к чему ?

Гость я
14 авг 2020 в 19:37

Что-то мне страшно за братьев-беларусов, что там будет в эти выходные. Ведь подстрекатели-провокаторы останутся в сторонке, а пострадают те, кто выйдет по глупости.

Гость
14 авг 2020 в 19:38

Вот и все теперь утихнут,бульбу накопают,к нам плохо что не везут.

Гость
14 авг 2020 в 19:38

Либо у Лукашенко хватит ума и воли затеять политические реформы, мягко передать власть, пусть и на следующих выборах. Либо все это плохо закончится. Глядя на Белоруссию, становится страшно. Страшно, что у нас делается все, чтобы потом стало страшно. Чем сильнее сжимается пружина, тем больше разрушительная сила. Но диктаторам этого не понять. Власть им дороже собственной жизни и жизни своего народа.

Палачей к суду!
14 авг 2020 в 19:42

Глава белорусских карателей барсуков, выходя к тонированному джипу, вполоборота бросил журналистам: «А никаких издевательств не было».

ГОСТЬ
14 авг 2020 в 19:46

Упыри счетоводные! Никто не верит, а они в наглую заявляют!

Ёмаё
14 авг 2020 в 19:47

Я не понял о чём и где происходит видио, титры прилепили и что то проговорили и это уже факт?
НГС, вы хоть маленько думайте что публикуете.

Марита
14 авг 2020 в 19:51

Нельзя так долго оставться у власти,после второго срока наступают необратимые изменения сознания..Что у нас,что в Белоруси..Их уже и винить-то нельзя,потому что они больные,отправленные властью люди,существующие в другой реальности...

14 авг 2020 в 19:53

Лука, у тебя богатый выбор. Какая судьба тебе ближе - Гитлера, Чаушеску или Януковича?

111
14 авг 2020 в 19:53

Попробую еще раз комент написать ))
// Поздравления путина на фоне избиений граждан Беларуси зверями в милицейской форме особо омерзительны.//
А когда в Одессе жгли и убивали людей ?
Это не зверство ? не омерзительно ?
Ну-ну

хех
14 авг 2020 в 19:55

Лукашенко, на выход! Путин, приготовиться.

Безнаказанное убийство
14 авг 2020 в 19:55

Эксперты Conflict Intelligence Team изучили экипировку силовиков, стрелявших в Тарайковского, и пришли к выводу, что его могли убить бойцы спецназа КГБ Беларуси "Альфа" – того же подразделения, которое задерживало в Минске наемников российской "ЧВК Вагнера". Эти же "альфовцы", утверждается в расследовании, могут быть причастны к ранению в Минске журналистки издания "Наша нива" Натальи Лубневской. По другой версии, выстрел мог произвести сотрудник спецназа МВД Беларуси "Алмаз".

14 авг 2020 в 19:56

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

Томас Карлейль

14 авг 2020 в 20:00

Либерасты и иже с ними свободолюбы хотят повторить украинский сценарий. Да и у нас в России есть жалкие попытки раскачать лодку! Но мы то уже свободолюбов и реформистов передовых , проходили в 90'е.... или мало...