Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

432 комментария к публикации Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии
Александра Лукашенко официально объявили победителем выборов в Белоруссии

14 авг 2020 в 19:15

Вообще совести нет!!!!!!!!!

14 авг 2020 в 19:17

"В то же время сегодня Светлана Тихановская выпустила новое видеообращение, в котором сказала, что там, где комиссии «подсчитали голоса честно», ее поддержка достигала порой 90%."
Не верю, чтобы за домохозяйку проголосовали 90%, у нас более известная личность Собчак нигде не набрала столько процентов.

белорусский партизан
14 авг 2020 в 19:17

Режим Путина держится на рядовых исполнителях приказов сверху. Охраняют только Путина, а простых исполнителей нет. Вот где яйца режима... Если рядовым исполнителям будет боязно, они не станут выполнять преступные приказы.

Гость
14 авг 2020 в 19:19

Жаждут они перемен, только перемены эти, как показывает история, не в пользу народа!

Новосибирский белорус
14 авг 2020 в 19:19

Александр Григорьевич, поздравляю!
Белорусы и весь мир знают Вас как мудрого и ответственного политика, хоть иногда и вспыльчивого, но неизменно ставящего национальные интересы Республики превыше всех других.
Против Республики Беларусь и Вас лично развернута массированная лживая пропагандистская компания, в ход идут самые грязные средства политтехнологов без стыда и совести, делаются масштабные попытки манипулирования общественным мнением и одурманивания людей.
Но белорусы могут быть уверены - пока Вы во главе государства, все нечистоплотные акции, направленные против Республики - обречены.
Удачи Вам!

смешно
14 авг 2020 в 19:21

Интересно как этот диктатор закончит свои дни, после того как пролил кровь своего народа? Конец всех диктатор бесславен и печален. Я вот верю что стремление братского народа жить в свободной стране закончиться в итоге успехом.

О продажных тварях
14 авг 2020 в 19:23

О фальсификациях говорят сами члены избирательных комиссий, например глава УИК № 25 в Витебске Сергей Питаленко подтвердил, что на его участке победила Светлана Тихановская, однако глава районной администрации заставил его переписать протокол в пользу Лукашенко. Это попало на аудиозапись. Во время выборов в Беларуси действовали почти шесть тысяч участков, а сколько еще было похожих случаев!

14 авг 2020 в 19:24

Похоже в планах по захвату Беларуси вежливыми людьми все-таки прописано много крови, пока не доведут народ до ручки будут дальше петь про "Лукашенко - президент". Нельзя дать пукину ввести воиска крепитесь, бастуйте и мирно ждите, беларусы! За вами правда, за вами победа, не давайте никакого повода сомневаться в вас Европе и рядовым гражданам России, мы знаем что вы никакие не радикалы и не безработные преступники, как вас представляет СМИ, так что ваше дело правое! Если будет все мирно продолжаться, то таракану придется уйди и плешивый тоже останется с носом и не сможет реализовать своих планов по захвату союзной республики. Жыве Беларусь! Будем еще гулять мирно по старому центра, пить лидское пиво и кататься на Брестскую крепость, когда победим этот фашизм!

Татьяныч
14 авг 2020 в 19:26

Большое колличество людей в Беларуси за Лукашенко, так как Тихоновская глупа.

Гость
14 авг 2020 в 19:28

Вызывают отвращение тупые зажравшиеся беларусы, которые рубят сук,на котором сидят!

лена путина
14 авг 2020 в 19:30

ешо один обнуленый.

14 авг 2020 в 19:31

В этом году всего 66 лет мужчине. 66 лет...Всего..."70 лет - это возраст расцвета политиков", как говорил Мюллер в кинофильме "17 мгновений весны". Так что через 4 года пожизненный (судя по всему) Президент только в самую силу войдёт. Ну, а с учётом развития современной медицины, братьям-беларусам ещё лет 20-25 до следующего Президента. И, скорее всего, у того тоже фамилия будет Лукашенко...Преемственность поколений, понимаешь...))

Бомжара
14 авг 2020 в 19:34

Александра Лукашенко официально обВИНили победителем выборов в Белоруссии)

111
14 авг 2020 в 19:36

Уважаемые модераторы сайта НГС . Вы удалили мой комментарий на основании чего ?
Я написал правду о г. Одесса ( Дом профсоюзов ) . Я что то придумал или к чему то призывал ?
Почему Вы оставляете коменты с оскорблениями действующей власти что в России , что в Белоруссии , и тут же удаляете мой комент ?
Почему я не могу написать свое мнение провокаторам которые на Вашем сайте призывают не понятно к чему ?

Гость я
14 авг 2020 в 19:37

Что-то мне страшно за братьев-беларусов, что там будет в эти выходные. Ведь подстрекатели-провокаторы останутся в сторонке, а пострадают те, кто выйдет по глупости.

Гость
14 авг 2020 в 19:38

Вот и все теперь утихнут,бульбу накопают,к нам плохо что не везут.

Гость
14 авг 2020 в 19:38

Либо у Лукашенко хватит ума и воли затеять политические реформы, мягко передать власть, пусть и на следующих выборах. Либо все это плохо закончится. Глядя на Белоруссию, становится страшно. Страшно, что у нас делается все, чтобы потом стало страшно. Чем сильнее сжимается пружина, тем больше разрушительная сила. Но диктаторам этого не понять. Власть им дороже собственной жизни и жизни своего народа.

Палачей к суду!
14 авг 2020 в 19:42

Глава белорусских карателей барсуков, выходя к тонированному джипу, вполоборота бросил журналистам: «А никаких издевательств не было».

ГОСТЬ
14 авг 2020 в 19:46

Упыри счетоводные! Никто не верит, а они в наглую заявляют!

Ёмаё
14 авг 2020 в 19:47

Я не понял о чём и где происходит видио, титры прилепили и что то проговорили и это уже факт?
НГС, вы хоть маленько думайте что публикуете.

Марита
14 авг 2020 в 19:51

Нельзя так долго оставться у власти,после второго срока наступают необратимые изменения сознания..Что у нас,что в Белоруси..Их уже и винить-то нельзя,потому что они больные,отправленные властью люди,существующие в другой реальности...

14 авг 2020 в 19:53

Лука, у тебя богатый выбор. Какая судьба тебе ближе - Гитлера, Чаушеску или Януковича?

111
14 авг 2020 в 19:53

Попробую еще раз комент написать ))
// Поздравления путина на фоне избиений граждан Беларуси зверями в милицейской форме особо омерзительны.//
А когда в Одессе жгли и убивали людей ?
Это не зверство ? не омерзительно ?
Ну-ну

хех
14 авг 2020 в 19:55

Лукашенко, на выход! Путин, приготовиться.

Безнаказанное убийство
14 авг 2020 в 19:55

Эксперты Conflict Intelligence Team изучили экипировку силовиков, стрелявших в Тарайковского, и пришли к выводу, что его могли убить бойцы спецназа КГБ Беларуси "Альфа" – того же подразделения, которое задерживало в Минске наемников российской "ЧВК Вагнера". Эти же "альфовцы", утверждается в расследовании, могут быть причастны к ранению в Минске журналистки издания "Наша нива" Натальи Лубневской. По другой версии, выстрел мог произвести сотрудник спецназа МВД Беларуси "Алмаз".

14 авг 2020 в 19:56

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

Томас Карлейль

14 авг 2020 в 20:00

Либерасты и иже с ними свободолюбы хотят повторить украинский сценарий. Да и у нас в России есть жалкие попытки раскачать лодку! Но мы то уже свободолюбов и реформистов передовых , проходили в 90'е.... или мало...

14 авг 2020 в 20:02

Локоть поддержал Луку, значит все нормально постим теперь на нгсе про Минск

Патриот
14 авг 2020 в 20:03

Россия за Лукашенко. Геть Обама.

Мимоходом
14 авг 2020 в 20:05

…первый кровавый президент Белоруси Лукашенка…

14 авг 2020 в 20:05

эта ваша Светлана Тихановская - копия шута Зеленского
не говоря уж о том, что выбрать бабу президентом - это фиаско

14 авг 2020 в 20:06

"Безумно забавно смотреть, как НАШИ родненькие "БорцЫ с Путинским режЫмом", поддерживают Тимановскую, в программе реформ которой значится превращение РБ именно в "Путинскую Россию"."

""Он или другой.
Будет другой, вы начнёте с остервенением бороться с другим, потому, что он будет ТАКОЙ ЖЕ ИЛИ ХУЖЕ.
И так и будете бороться всю жизнь с жопой в кресле, вместо того, чтобы организовывать силу, способную изменить этот строй.
И флаг вам в руки.
Это именно то, для чего вы предназначены: для того, чтобы создавать видимость борьбы, и тем самым отвлекать людей от борьбы действительной.
То, что вы укрепляете своей "борьбой" систему — для вас слишком сложно."

14 авг 2020 в 20:06

вперед белораша, по стопам украины!

печенньки, трусики, кто не скачет - тот москаль

Чин/ чин
14 авг 2020 в 20:15

Смузи картофельный ем и негодую

14 авг 2020 в 20:16

Очевидно, что большинство было ЗА Лукашенко.

14 авг 2020 в 20:18

80,1% - ахаха!!! Если только среди чинуш)

шгпшгп
14 авг 2020 в 20:19

надо делать выборы не тайными а доступными для проверки каждым !
разоработать систему чтобы люди могли проверять , особо не засвечивая голосующих , можно это сделать , я уверен .

14 авг 2020 в 20:19

звпомните раз и навсегда.
баба
Всегда
врет

эта - ничем не лучше

дквнлп
14 авг 2020 в 20:20

Сегодня видел за Мэрией машины для перевозки ЗК - думаю приготовили для Белорусских протестантов :) .

Dezzy
14 авг 2020 в 20:26

Ну это ненадолго. Там зверства творят с людьми, они до конца пойдут.

Достойный ответ!
14 авг 2020 в 20:27

Цитирую один из ответов в Твиттере пропагандерше симоньян, на ее фактический призыв к оккупации соседней страны: "Хочется напомнить госпоже Симоньян, что мы не Украина, не Евросоюз и тем более не Белоруссия, мы независимая Республика Беларусь. Хоть армия наша не столь многочисленна, не забывайте что происходило с оккупационными войсками на территории Беларуси в 1941-1944 годах!!!"
По моему достойный ответ.

14 авг 2020 в 20:28

Батька правильный президент, а кому не нравится пускай возвращаются к себе в Польшу и Литву, Белорусь не Украина, так просто не возьмёшь, а я все больше хочу уехать туда жить.

14 авг 2020 в 20:35

Есть вероятность, что ростовская коллекция беглых диктаторов пополнится новым экземпляром.

14 авг 2020 в 20:36

Мой дедушка,будучи разведчиком,участвовал в подавлении беспорядков в Германии в 1953 году.Впереди шли солдаты с саперными лопатками,а сзади ползли танки.И вы знаете,протесты очень быстро сдулись.

14 авг 2020 в 20:44

Считают голоса русские там похоже )))

14 авг 2020 в 20:45

После Украины, пора переписывать методички, Ваш Госдеп, захват из вне и т.д. уже оскому набили.

flex
14 авг 2020 в 20:46

А что Лукашенке ещё делать? Только идти до конца, раз уж начал... Иначе по белорусским законам насильственный захват власти карается вплоть до смертной казни!

гость
14 авг 2020 в 20:52

От Путина точно не стоит ждать того, что он сам уйдет в случае протестов, или вдруг осознает вину перед народом и попытается что-то исправить.

14 авг 2020 в 20:54

либерал - это диагноз

14 авг 2020 в 20:59

никогда не доверял лысым, которые тремя волосинами пытаются прикрыть лысину.
раз победил, должен устроить народное гуляние, пригласить артистов уровня пола маккартни, мадонны, олега газманова

14 авг 2020 в 21:00

Либерасты! Змага́р вас считает младшим братом, а себя младшим братом украинского свидомита. Ниче они вас так опустили? Не возражаете?😁