Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

669 комментариев к публикации Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку
Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

Археолог
14 авг 2020 в 08:25

Молодцы! Вот так бы и у нас. Но, увы...страна терпил и холопов царя московского.

Господин Хороший
14 авг 2020 в 08:43

всех уволить на хрен

Гость
14 авг 2020 в 09:02

Как недалёкие борцуны раскричались!
Будто и в самом деле хоть когда-то в истории кого-то победили - всегда служили только пушечным мясом.

Кипр
14 авг 2020 в 09:16

Хотят, чтоб было как в России? Развалят же заводы новая власть. Посмотрите в Новосибирске и в Москве, сколько развалено.

Вася
14 авг 2020 в 09:17

Молодцы, уважаю братьев белорусов, хватит терпеть диктатуру! Надеюсь в 2024 году и мы сможем повторить!

Миша
14 авг 2020 в 09:19

Где те 80% которые за Лукашенко голосовали? Или они существуют только на бумаге?

14 авг 2020 в 09:20

Любят борцы за свободу себе в ногу стрелять, чтобы откосить. Бессрочная забастовка? Да бастуйте хоть до посинения, раз вам зарплата не нужна. Предприятия все государственные, месячишка три по бастуете и настанет вам полная свобода - иди куда хочешь, работай где хочешь.))))) А мы карьерные самосвалы у китайцев или япов купим.

пенсионер
14 авг 2020 в 09:38

Да беда ,но для меня это с какой стороны трогать должно ?Не понимаю .ВОТ были рядом магазины удобные товары ,продукты ,НО пропали ,ХОЛИДЕЙ закрылся ,ладно ,редко в него ходил .а вот дочерние его магазинчики очень любил ,продукты хорошие ,удобно рядом были два холдинга такие вот ,с удовольствием просто ходил туда за многими продуктами ,не потому что дёшево а потому что ЦЕНА соответствовала качеству и цены вполне нормальные ,но теперь закрылись ,ГДЕ МОЖНО ПРОДУКТЫ именно из арсенала "ХОЛИДЕЯ " брать и где ещё в городе остались эти магазинчики "ХОЛДИНГИНЧИКИ "? НГС -может адреса подскажите ?

Ваха
14 авг 2020 в 09:39

Сказка про Лукашку
Но в ней намек,
Добрым молодцам за кремлёвским стенами урок.

14 авг 2020 в 09:47

Поддерживаю! В Белоруссии есть ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, а в России просто население за редким исключением.. россияне не желают думать своей головой.

14 авг 2020 в 09:59

Молодцы! а у нас то осенью наверно.

14 авг 2020 в 10:30

придурки...они, наивные, полагают, что их продукция в условиях свободного рынка вообще кому-то нужна? Дети... будут у них новые 90е и новые "зайчики", видимо, урок не впрок.

14 авг 2020 в 10:37

впрочем не исключено, что это так сказать "белокасочники", то есть наемнички....это же видео, откуда нам знать, кто там снят

Eorl
14 авг 2020 в 10:45

А что там в трудовом договоре насчет забастовок? Наверное - штрафы и выговоры?
Пускай бастуют - быстрее страну доканают свою.

Лука Мудищев
14 авг 2020 в 11:22

А суть той басни такова,
что отупел уже лука,
а 0бнуленышъ,
и подавно!

14 авг 2020 в 12:38

Жалко дурачков. Как только сместят своего Батьку, вторым этапом будет приватизация всей государственной собственности. Начнется распил предприятий и свертывание экономики. Потом МВФ выдаст кредитов новым правителям, которые их быстро разворуют и свалят к своим кураторам. А когда в побежите петь молеьны и бвстовать против демократии, вот тогда вы действительно узнаете, что такое жестокость. Демократы и либералы быстро заменят резиновые пули на свинцовые. Да, жалко дурачков............

14 авг 2020 в 13:32

Сейчас задержанные провокаторы дают показания. В течение одной-двух недель предъявят общественности.
Преступникам сроки, а дуракам наука.

Питерлэнд
14 авг 2020 в 14:46

Инфополе забито насилием в Белоруссии. Разумеется, со стороны силовиков. Просто куча видео, как они кого-то лупят, хватают – в общем просто какие-то звери. Но при этом, почти нет видео того, как ведут себя «мирные протестующие». Потому что эти видео, могут в один миг разрушить всю благостную картинку «народного восстания» и «озверевших силовиков».

14 авг 2020 в 20:35

Судите по делам:

При Лукашенко не развалился ни один советский завод. Все работают. У нас же наоборот - всё развалили за 10 лет иуды Ельцина и 20 лет подиудника Путина.

В РБ до сих пор под запретом ГМО, бензин сильно дешевле, коррупции ноль, дороги без ям, чистота на улицах, нет ни луж, ни грязи, ни пыли.