Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

669 комментариев к публикации Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку
Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

13 авг 2020 в 21:42

Насилие просто беспрецедентное и беспричинное. Если подросток рукой помахал, это не повод вставать ему ботинком на голову. А толпу можно вытеснять на медленной скорости, а не въезжать в нее со всего разгона.

Антимошенник
13 авг 2020 в 21:43

навальный президент

Гость
13 авг 2020 в 21:44

Ну да,это похоже начало конца.Стоило экономике дать сбой и конец белорусской стабильности.Щас уже не будет с пасынком Коленькой по этим заводам уныло шляться.Пропаганда работает,но не долго.Соловьевское шестилетнее ток шоу под названием Хохлядия, тоже дюже надоело кстати.

13 авг 2020 в 21:44

Бастуют за то, чтобы разделить судьбу работников "Южмаша", "Николаевских верфей", "Антонова" и многих других...

13 авг 2020 в 21:44

Уважаемые журналисты, пожалуйста, используйте слова "рабочие" или "работники завода", не используйте "работяги".

13 авг 2020 в 21:46

В случае победы бунтарей,они выместят зло на нас,русских,вообще как в осажденной крепости окажемся,со всех сторон будут враги.

13 авг 2020 в 21:48

Если военные не пойдут против батьки то все...

13 авг 2020 в 21:48

И какой нынче лозунг в моде?
- Кто не скачет тот москаль?
- Москаляку на гиляку?
- Америка с нами?
Или придумали что-то новое?

УЭБ
13 авг 2020 в 21:49

Дурни,лет через двадцать будут со слезой вспоминать Батьку! Мы ждём перемен
....Мы их уже дождались!

Александр Григорьевич
13 авг 2020 в 21:51

- Владимир Владимирович, срочно пришли войска.

13 авг 2020 в 21:51

Лично я боюсь одного, что последний народ, кто к нам относится с симпатией, нас возненавидит.

Башибузук
13 авг 2020 в 21:57

Господи, за что отбираешь у людей мозги? Белаз продать, дык его живо прикроют. На его место либхер придет, только производства в белоруссии не будет. Все как у нас произойдет. Зато будут свободны. От всего. То же было в нске, мой завод купили буржуины и растащилипо частям. Продали отдельно землю, оборудование. Целиком прдавать не стали, чтобы не плодить себе конкурентов. А так уже с нуля не создать.

лена путина
13 авг 2020 в 21:58

респект и уважение!!!! а врачи, учителя, как и в рф, ждут указания начальника?

Авто
13 авг 2020 в 21:59

Хакамада наш президент.

Михаил
13 авг 2020 в 21:59

Если батьку скинут то и белорусов сделают нам врагами.

13 авг 2020 в 22:04

помню шахтеры тоже касками стучали и Транссиб перекрывали. Типа свободы и бабла хотели
получили Свободу от работы и от бабла

13 авг 2020 в 22:06

А через годик будут скулить на тему: "Мы же не того хотели, когда бастовали!"

13 авг 2020 в 22:06

быть гражданской войне

Berkov
13 авг 2020 в 22:08

Вот это - настоящие патриоты... а не те зомби, что сидят перед телеком и "болеют за родину" с дивана. Белорусы, у вас обязательно получится, не сдавайтесь!

Гость
13 авг 2020 в 22:13

Потом не нойте на Лукашенко, что он лично развалил промышленность. Это сделали вы, Беларусы! 😠

Гость
13 авг 2020 в 22:13

Самый настоящий украинский майдан!

Уря!
13 авг 2020 в 22:14

Ломать не строить!Вперёд,к кружевным труселям!

13 авг 2020 в 22:16

Ну хорошо, выгонят Луку. Дальше-то что хотят?

Гость
13 авг 2020 в 22:18

Если бастуют заводы и предприятия думаю дни Лукашенко, как президента сочтены, бастующие победили молодцы ,пусть готовятся жить в свободной Беларуси , быть свободными ,ходить по помойкам, собирать бутылки,пластик,алюминий, кто по моложе и поумнее те в Польшу,Испанию ягоду собирать.Панели Европы пополнятся конкурентами для украинок.А заводы приватизируют, склады сделают .В общем ,как сказал Лукашенко овцы, добились своего, из стада в хорошем хлеву теперь пойдут на бойню.Каждому свое,мне даже прикольно посмотреть,как все развалится.👍👍👍

Гость
13 авг 2020 в 22:22

Невероятно!!
Беларусь вы крутые!!
Удачи и сил!!
Не останавливайтесь!!!

Ваха
13 авг 2020 в 22:23

А наши идиоты лукошенкосоветскосталино филы до сих пор верят, что в Беларуси похожей на совок жить хорошо. Ага... Вот вам. Совок, коммуняк, Сталина и прочих диктаторов любить можно лишь на расстоянии... Желательно с другого континента

13 авг 2020 в 22:24

Вот бы так Новосибирск бы встал против свинокомплекса и СГК , так нет будем терпеть, задыхаться, кашлять но терпеть, а теперь удаляйте коментарий.

Молодость моя, Белоруссия
13 авг 2020 в 22:26

А выиграет Путин - Лукашенко силой останется у власти, лишится всех западных партнёров (с которыми у него и без того непростые отношения) и окажется в крепких дружеских объятиях Кремля и Пекина.

Ваха
13 авг 2020 в 22:26

Лукашенко достал всех, что бы наши любители сапога на харе не мычали из своего стойла

13 авг 2020 в 22:27

Заводы всегда делали революцию, теперь понятно почему в России первым делом заводы превратили в торговые центры, торгаши не будут бастовать.

абвгд
13 авг 2020 в 22:27

зря лукашенко псов своих на народ спустил,среди них просто полно неадекватов,которым лишь бы кого мутузить,по-человечески они не умеют. я смотрел видео,ну зачем полицейский,подбегая к упавшему, пинает его со всего маху? это не прекращение беспорядков,просто избиение. и псам придется бежать.

Наблюдаю за этой печальной ситуацией. К Лукашенко можно по-разному, но он сделал много для Белоруссии. И никто из кандидатов на этих выборах даже близко не дотягивает до него. И Лукашенко выиграл. В конце концов у нас тоже некоторые говорили, что дескать никто не голосовал за поправки, а в итоге их приняли большинством голосов.
Неужели люди не понимают, что если Лукашенко не будет президентом, то Белоруссию постигнет судьба Украины?
Очень хочется верить, что скоро все эти волнения и протесты закончатся, и что те, кому выгодно устраивать беспорядки в Белорусии, те, кто хочет там устроить майдан, останутся ни с чем.
Желаю белорусскому народу успокоиться и трезво оценить ситуацию. Не желают вам добра те, кто раскачивает протесты.

Не хотят служить людоеду
13 авг 2020 в 22:28

Первая на фоне массовых протестов в Белоруссии отставка произошла в администрации Лукашенко​. Об увольнении написал в своем инстаграме Артём Проскалович, заместитель начальника управления законодательства в правоохранительной и военной сферах главного правового управления Администрации президента.Фотографию своего заявления об уходе он сопроводил словами "Более не считаю возможным быть юристом на государственной службе".

13 авг 2020 в 22:29

Зачем вы разжигаете тут ненависть в адрес Беларуси? Где новости про Хабаровск? В красноярске начались протесты, на Кузбассе... почему не пишете? Возле Байкала начали рубить лес, несмотря на новую конституцию о защите природы, где новость? И где тот продажный артистишко, который рвал жопу о том, что больше никто не сможет посягать на природные ископаемые? Молчите вы в тряпочку! А тут аж каждый день про Беларусь строчите новости!

Молодость моя, Белоруссия
13 авг 2020 в 22:32

Где вы видели хоть одну независимую маленькую страну?
И даже не маленькую.

Гость
13 авг 2020 в 22:35

Бараны, В 91 году такие же идиоты страну просрали! История ничему не учит...

Гость
13 авг 2020 в 22:36

Придёт Порошенко-взвоете!

Сочувствующий
13 авг 2020 в 22:40

Ставлю на Лукашенко, на будущее Республики Беларусь.

13 авг 2020 в 22:40

Срок любого диктатора ограничен, вопрос как он уйдёт, красиво и достойно или через кровь. Лука выбрал кровь, кровь народа. Позор ментам бьющих народ.
Вы ответите, эти военные преступления без срока давности.

И среди них бывают люди
13 авг 2020 в 22:40

В Беларуси на фоне беспрецедентно жестких действий опричников режима против демонстрантов, которые с воскресенья выступают против фальсификации президентских выборов, некоторые сотрудники силовых структур решили уволиться в знак протеста против происходящего. Вместе с этим в белорусских соцсетях начался флешмоб бывших спецназовцев, которые выкидывают свою форму в знак несогласия с действиями нынешних бойцов элитного подразделения.

13 авг 2020 в 22:40

Если скинут Лукашв, то локоть поздравит народ Белоруссии с победой

Белорус
13 авг 2020 в 22:41

Лукашенко - за народ, никогда не позволит развалить страну наёмным молодчикам.

Гость
13 авг 2020 в 22:44

Дурачьё, посмотрите на свободную якобы демократическую новую, возродившуюся свободную Россию, что вы уведите- промышленность уничтожена,сельское хозяйство-смотреть и плакать, наука еле дышит, образование никакое, если б не природные ресурсы, кранты б давно пришли, а так все свободны, только от чего непонятно...

гость
13 авг 2020 в 22:48

Беларусь достаточно компактная страна и там легче скинуть диктатора без особых последствий. Быстро начнется и быстро закончится. Страна целостная и без сепаратистов. У нас сложнее. Надо регионам объединяться, 8 часовых поясов. Но под шумок некоторые опять попытаются отделиться. Опять встанет вопрос воевать с регионами и отправлять туда карателей как Украина на Донбасс или нет.

вася
13 авг 2020 в 22:49

Я в Минске. Народ за Лукашенко. ОМОН скоро переловит всех засланных казачков. Беспрецедентное вмешательство во внутренние дела суверенного государства, но народ Белоруссии отстоит свою свободу и избранного президента.

13 авг 2020 в 22:50

вперед, белоруссы. по пути незалежной рохляндии.
нуланд с печеньками уже приехала?

лдпрлгбт
13 авг 2020 в 22:50

Мы во главе с Вольфычем всецело поддержим того, кто победит в итоге. Дорого не возьмем.

Роман (шикарная нижняя часть)
13 авг 2020 в 22:50

Смешно читать местных оппо, что так топят за митинги в РБ,а сами журчат ходить на такие же дома))
и единственный их аргумент,когда им бьют украинской действительностью по щекам -"дошик занесли,дошик ешь" ))
что показательно для оппозиции в РФ))

Яяяяяяя
13 авг 2020 в 22:51

Получат вторую Украину, а жаль. Лукашенко, при всем моем неприятии, умудрился сохранить страну целой и не разбазарил госсобственность.

Гость
13 авг 2020 в 22:51

Боты очкуют зашевелились.Чуют недоброе.

кпрфлгбт
13 авг 2020 в 22:52

До сих пор меня забавляет логика наших "коммунистов". Они считают, что когда у них воруют голоса - это возмутительно и незаконно. А когда "коммунисты" воруют голоса и подтасовывают, то это хорошо и воля народа.