Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Космонавт сфотографировал Новосибирск с Международной космической станции. Публикуем снимок
Космонавт сфотографировал Новосибирск с Международной космической станции. Публикуем снимок

12 авг 2020 в 22:05

Так обсуждаете фото, как будто гугл мэпс или яндекс карты ни разу не видели ))

Гость
12 авг 2020 в 22:06

То что левый берег весь в пылище даже с космоса видно !

12 авг 2020 в 22:12

Слабо верится в подлинность этих фото, похожи на самолётные. Телевик 300+ мм дает заметные аберрации, а здесь поле плоское и достаточно четкое, без искажений - похоже что сделано с фиксы на относительно небольшой высоте. На той высоте где летает мкс любой телевик дал бы более замыленную картинку, законы физики не обманешь, у всего есть свой предел, какой бы огромной труба не была. Не верю.

12 авг 2020 в 22:13

Из космоса? серьезно? они таки низко летают? я с самолета примерно так же вижу

12 авг 2020 в 22:21

Друзья, меня тошнит! Меня тошнит от ваших комментариев!

12 авг 2020 в 22:22

гигантские проплешины частного сектора. деревня деревней.

Вбезмаски
12 авг 2020 в 22:23

Ёжик в тумане ...

друже
12 авг 2020 в 22:24

Новостройки явно выделяются своим блеском, радует что по сравнению с обитателями центра я живу почти в лесу.

12 авг 2020 в 22:24

По снимку видно что население не очень хороши. Косвенно конечно но видно.

12 авг 2020 в 22:24

Ложь все это про космонавтов, там если что и летает, то точно без людей, и высота максимум километров 80.

12 авг 2020 в 22:26

не узнал, нет смога, двма горящей хилоксклй свалки, разбитых дооог и жутких проок, мусора и грязи, не вижу газонов.
это новосибирск из параллельной вселенной

Давно тут сижу
12 авг 2020 в 22:29

Хотелось бы для сравнения кусочек естественной природы. Допустим снимок лесов в Кудряшевском районе. И тогда вы поймёте, что вся ваша "цивилизация" это всего лишь плешь на большой карте юго-западной Сибири, можно сравнить с маленьким лишаём на шкуре живого организма.

12 авг 2020 в 22:40

очень мало зеленых парков в городе.

Плачьевропа
12 авг 2020 в 22:46

Вижуу! Кр. проспект, недалеко квартал с моим домом, Оперный в зеленом островке спрятался. Эх, жаль не зимний вид !)🌵❄️

художник
12 авг 2020 в 22:46

но запах передать не удалось

житель
12 авг 2020 в 22:48

не Париж ((скучный даже из космоса.

Тупая Я
12 авг 2020 в 22:49

Удивительное фото, никогда не видела город из космоса. На Яндекс Картах и Гугл Мапс есть что-то похожее, но там не только правый берег.

12 авг 2020 в 22:51

А Вы думали,то МКС в глубоком космосе?Типа 340-400 км?А вот нет,всё это сказки...

Гость
12 авг 2020 в 22:54

Из космоса ещё отчётливее видно, что Новосибирск - большая деревня.

12 авг 2020 в 22:54

Себя вижу, качественное фото 👍😎

Путиняшка
12 авг 2020 в 22:59

Когда смотрю на подобные фото, либо когда самолёт заходит на посадку и становятся понятны очертания города, мозг отказывается воспринимать данные ракурсы почему-то 😂 как ступор сознания какой-то происходит

НГС
12 авг 2020 в 23:14

Мерзкий город
грязный
бездорожье
пылищще

НГС
12 авг 2020 в 23:16

ДЫРА
хуже не видел
ДЫРА конченная

НГС
12 авг 2020 в 23:18

Вонючая ДЫРА

это не город
это ДЫРА навозная вонючая позорная

12 авг 2020 в 23:32

Дай же того Бог.
Чтобы прекратилась деградация овеянная шариковством, коррупцией, воровством, коммунизмом, кремлеботством,
Чтобы люди прозрели. Есть вопросы? 😊

из Черепаново
12 авг 2020 в 23:39

Да не! Это какой-то Гонконг, а не Новосибирск.

12 авг 2020 в 23:45

Новосибирск из космоса выглядит впечатляюще...
А что именно впечатляет и кого?

13 авг 2020 в 00:00

Офигительно! Даже не знал, что такая фототехника есть через МКС. Спасибо.

13 авг 2020 в 00:25

фото сделано с самалёта, это видно по смещению глубины резкости к краю фото, часть снимка резкая, другая мутная, со станции мкс резкость была бы по всей площади! сплошная ложь!!!

Гость
13 авг 2020 в 00:34

какой же мерзкий городишко. Академ - одна любовь.

13 авг 2020 в 00:34

а где КСМ на фото

Гость
13 авг 2020 в 00:36

Какие вы все злые и ненасытные. Вам ни чем не угодишь. Такие классные снимки вы обругали и охаяли. Начинайте с себя - воспитайте в себе культуру общения. И вас будет приятно читать. Дерзайте!

Сергей Б.
13 авг 2020 в 00:52

Добрый вечер уважаемые читатели!
космонавт сделал фото Новосибирска с орбиты....
На этом всё, больше нам ничего нельзя писать

Гость
13 авг 2020 в 01:03

А я смотрю, в комментариях есть люди которые даже не слышали про Гугл Земля, или хотя бы его яндековский аналог.

мав
13 авг 2020 в 01:12

большая деревня "Гадюкино "

13 авг 2020 в 05:07

космонавт на станции самолёт? космоса нет и эти снимки прямое подтверждение

13 авг 2020 в 07:09

Как интересно !))

13 авг 2020 в 07:13

Я вот понять не могу, отчего же вы все продолжаете тут жить?
Валите отсюда.
Глядишь и вонять в городе перестанет.
И легче станет дышать тем, кто его любит.

СТАРИЧОК
13 авг 2020 в 08:09

Кругом бетон. Один бетон. Еще есть свободные участки от зданий в центре города :(

Батько
13 авг 2020 в 08:20

Гость,я тоже какой день хочу увидеть на фото митингов изображение Романа (супертуза) с мангалом . Но но их игнорирует...

13 авг 2020 в 08:59

Не показывайте строителям! Увидят пустые места в центре и навтыкают домов!

Гость
13 авг 2020 в 09:51

Архитектурная помойка даже из коцмаса.

Илья
13 авг 2020 в 10:31

На втором снимке и мой дом и дача 😜

13 авг 2020 в 10:44

Даже с такой высоты наш город можно узнать по облаку пыли.

13 авг 2020 в 10:44

Даже с такой высоты видно яму на Котовского.

в приложении нгс выглядит снимок дерьмово

Грязища видна, да

13 авг 2020 в 10:54

космонавтам я смотрю там уже и заняться больше нечем как только фигаполисы фотографировать, может уже хватит на их турпоездки налоги тратить?

гость я
13 авг 2020 в 11:51

промзона она и есть промзона...

Алексей
13 авг 2020 в 11:56

Здорово! Город с каждым годом красивее и удобнее становится! Люблю Новосибирск! Люди, не надо мусорить!

13 авг 2020 в 12:38

А в попугаях он гораздо больше ...