Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии
Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии

12 авг 2020 в 21:24

А несогласным - новую статейку за тунеядство с конячьими штрафами... ибо именно от него (а вовсе не от диктатуры, несменяемого дилера, и прочего подобного) происходят массовые недовольства, протесты, и иже с ними...

Интересно, в зеркале виноватых поискать не пробовал?

12 авг 2020 в 21:24

по-моему он дядя со странностями. чего стоят его перлы: «только взялся за яйца, как сразу молоко пропало»,
«я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот», «наш народ будет жить плохо, но недолго»

12 авг 2020 в 21:30

Безработные должны садить картошку. Батька знает толк в бульбе.

Угу.
12 авг 2020 в 21:35

Александр Григорьевич,половцы и печенеги виноваты,а также сцилла с харибдой возглавляемые Джеком Лондоном.Эти же мерзавцы повлияли на план развития РФ 2020.

шнаш
12 авг 2020 в 21:38

Сам то он кто ? выборы подделал ! он - мафия !

12 авг 2020 в 21:39

26 лет у власти - пора бы и уйти... Лукашенко есть за что уважать, но за столько лет даже самый здравомыслящий человек потеряет связь с реальностью.
Беда в том, что когда он уйдёт, в Беларуси начнётся то же самое, что сейчас в России и Украине.

Гость
12 авг 2020 в 21:55

Плавненько накрыли Хабаровск Беларусией и отвлекли от проблем в России

12 авг 2020 в 21:59

Так как вновь президентом стал Александр Лукашенко. Он на должности президента находится с июля 1994 года. Особенно недовольна Лукашенко молодежь, не видевшая жизни в СССР, социализма и воспитанная на европейских ценностях, на либеральных идеях. Она не понимает, что только благодаря "батьке" они еще более-менее по-человечески живут, так как Александр Григорьевич не позволяет олигархам, как российским, так и европейским разграбить страну. Только благодаря "батьке" белорусы живут в условиях относительной социальной справедливости, там нормально функционируют промышленность и сельское хозяйство. Молодежь не осознает, что как только Лукашенко не станет, то уровень жизни белорусов упадет до уровня жизни украинцев.

лол
12 авг 2020 в 22:02

Если дед проиграл выборы с треском, то виноваты безработные. Ага, логично. Сам и виноват. Надо было просто заявить об отставке и сбежать в Аргентину, они фашистов не выдают.

Привет Ахнатке
12 авг 2020 в 22:04

А ведь был у Лукашенко шанс принять предложение Литвы об объединении в одно государство в составе НАТО и ЕС, но он испугался тогда, а зря...

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 22:07

А слабо еще раз голосование провести, желательно НЕ анонимное, а открытое, что бы все видели кто за кого голосует.

Anton
12 авг 2020 в 22:09

Теперь всех несогласных изучат и в трудовые лагеря для их же пользы.

лучшее предложение
12 авг 2020 в 22:10

Лукашенко вместе с Путиным надо отправить в отпуск с последующим увольнением и на пенсию.

Медвед
12 авг 2020 в 22:21

Так, снять обоих, страну объединить, провести новые выборы, интересно кто победит.

Гость
12 авг 2020 в 22:24

Слушайте, ему реально пора с вещами на выход... Как может Президент страны нести такую ахинею?

12 авг 2020 в 22:36

Александр Григорьевич, по-моему, уже откровенно не в себе. Даже если отбросить эти видео с Тихановской, сделанные якобы в кабинете главы ЦИК и зачитанный на камеру текст... даже если это отбросить, то, что мы сейчас прочитали, это что за чудо-"заявление"? Об одном и том же по три раза. И терминология какая изящная - "изучим тех, у кого нет работы", "я по-хорошему прошу, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: устроиться на работу". Даже мне, при том, что мало смыслю в искусстве составления ораторской речи, и в голову бы сыпать такими выражениями на публику не пришло.

гость
12 авг 2020 в 22:39

Он ахинею несет уже давно, не первое десятилетие, если кто не заметил.

Якутский
12 авг 2020 в 22:40

Прямо сейчас люди в Минске выстраиваются в одну большую цепочку.
Будут просто стоять, держась за руки.
А ОМОН приедет и будет их бить дубинками.
И видимо везти потом трудоустраивать.

Мнение
12 авг 2020 в 22:50

Наверное даже кремлеботы в растерянности и не знают как такую чушь можно вывернуть в позитивное русло 😁😂

Гость
12 авг 2020 в 22:52

что вообще он несёт? и после этого он реально хочет народной любви или хотя бы уважения?

Nord
12 авг 2020 в 22:54

Совершенно правильное решение, трудоустроить всех майданщиков на ближайшие 5 лет Это в России привыкли к праздному времяпровождению, когда пол-года чего-то празднуют, ещё пол-года тяжко болеют, а потом удивляются почему ВВП страны упал за год на 8.5%.
Ну-c, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы - кто хочет сегодня поработать? (c)

panzerkreuzer
12 авг 2020 в 22:56

Не трудоустройство, а "отпуск с сохранением заработной платы"! Ну поучился бы у нашего бункерного!

Якутский
12 авг 2020 в 23:08

Посмотрите как обращаются с задержанными.
Ищите на ютубе "Людей держат в спортзале, предположительно Ленинское РОВД г. Бреста"

Очень напоминает события в Беслане, я в шоке.

12 авг 2020 в 23:35

Беларусь, я христианин, я с Тобой 🌷🌹🌹🌹

12 авг 2020 в 23:44

Любой понимает, если он уйдет, то его затопчу.

Гость
12 авг 2020 в 23:46

Молодец батька! Держи власть в кулаке! Обуржуазившаяся часть населения работать не хочет, а только отдыхать и все им должны! К ногтю буржуев!!!

Гость
12 авг 2020 в 23:49

В 91 такие же митингующие уже просрали страну,

12 авг 2020 в 23:55

И вроде все правильно - все должны работать,но времена изменились ... Предполагаю,что всё идёт по плану,надо разозлить народ,бунты,запланированное бегство лукошенко. Продался батька америкосам. Что будет дальше -увидим.

Угу
13 авг 2020 в 00:18

Прямо все как под копирку эти пересидельцы. Тулеев такое же говорил. "Сидели", “пьяные", "бузотеры", "отморозки." В себе причину не видят. Собрать шмотки и на пенсию.

Сантьяго
13 авг 2020 в 00:26

В зеркало посмотрел

Гость
13 авг 2020 в 01:09

Лукашенко уже вне зоны комментариев и оценок. Просто нет смысла это делать.

13 авг 2020 в 03:08

Каждые 5 лет лет змагарье строит из себя невинную девочку. А после первой брачной ночи с ОМОНом всему миру показывает свою простынку, называя её флагом республики.

Sirvivor
13 авг 2020 в 07:46

Где-то год назад знакомый был в Белоруссии - отношение местных к россиянам примерно такое: Вы газ должны нам бесплатно давать, так как мы вас от НАТО защищаем )))))))))))))

Гость
13 авг 2020 в 08:31

Батька Молодец

Археолог
13 авг 2020 в 08:50

Пусть Лукашенко не прикидывается дураком. 26 лет вполне достаточный срок, чтобы надоесть всем 100 раз.

cdf
13 авг 2020 в 09:02

Ну хорошо, Лукашенко плохой, пусть уходит, а кто придет? Тихановские? У которых в планах порвать отношения с Россией и все? Нормальные люди выбирают у одного такая программа, у другого такая? Предприятия в Беларусии работают, государственные, не частные. В городах чистота, да. В банках застрахованы все вклады без ограничений, тоже верно. Могут ездить за границу со своим паспортом. Учиться в Польше, Чехии- без проблем. Что могут предложить другие?

хихихихихикс
13 авг 2020 в 09:14

Лукашенко, Путин и Локоть всегда ищут виноватых на стороне

Гость
13 авг 2020 в 09:56

Как просрать страну.

Нашёл виноватых - о себе во множественном числе?

Что в Хабаровске напишите, а

Кардинальная несменяемость превращает в болото 146%

Мимо проходящий
13 авг 2020 в 16:37

Батька не заметил главную причину мигингов - себя! Как говориться в той пословице - "В чужом глазу дробину заметишь, в своём бревна не найдешь"...

13 авг 2020 в 18:28

Нам-бы такого батьку! А не то, что сейчас. Но за которого голосуют почти все...

13 авг 2020 в 19:45

Когда в стране всё хорошо,то это не нравится людям.Вспомним Ливию с Кадафи все жили как люди,а чем кончилось?Украина после распада СССР один из самых высоких уровней жизни на постсоветском пространстве,чем кончилось-моют сартиры в Германии,промышленности нет,зато победила демократия. Лукашенко не хочет повторения майданов-его право.

14 авг 2020 в 10:51

От Хабаровска внимание отвлекают..... Нам бы такого президента как в Беларусии, а не то что сейчас. Не пойму, чего хочет эта горстка возмущающихся? Повторения украинского сценария? Плакать потом будут.