Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Курорт как будто вымер»: рассказы первых путешественников, добравшихся до Турции
«Курорт как будто вымер»: рассказы первых путешественников, добравшихся до Турции

12 авг 2020 в 17:21

Не ездил и не поеду в Турцию. Такое чувство что едут пожрать и попить без меры

Ваха
12 авг 2020 в 17:25

Эх....Тоже уже хочется на море.... У меня уже дети постоянно вздыхают Когда на море поедем?..... Они то вообще в своей жизни такой перерыв без моря и не знают.... Но пока крепимся, не дай бог заболеть там и какие ослажнения....Вроде и страховка на всю семью есть, но не удивлюсь, что сейчас даже самые надежные страховые могут без денег сидеть....Вообщем, мы пока месяц другой покрепимся, обойдемся без моря, а потом рванем на месяц-другой....

12 авг 2020 в 17:39

Странно, ведь самолёты из Германии, Беларуси, Казахстана, Украины и др. стран уже месяц как привозят туда туристов. Почему же тогда курорты пустые , и как вымершие? Куда деются прилетевшие туристы из тех стран? Испаряются что ли?

12 авг 2020 в 18:02

Лечу на выходных на недельку в Турцию с последующим отлетом в Европу, вообще не страшно ничего, хоть миллион людей болел бы в Турции - пофиг. Правда я конечно не на курорт, а по делам в Стамбул, но все равно абсолютно пофиг.

Гвоздь
12 авг 2020 в 18:43

Ну да, не изменились. Нормальная пятёрка 90 т.р. на 8 ночей. А с перелетом через Москву или Ростов почти сутки пропадают.

Гость
12 авг 2020 в 18:51

Интересно, успеют вернуться до закрытия границ на вторую волну? Или снова на те же грабли?)

12 авг 2020 в 19:00

Хорошо людям, ну и пусть.

12 авг 2020 в 19:31

В Турции слишком много озабоченных мужчин, 99%.
Женщине там находиться просто опасно. Лучше поедем на острова.

12 авг 2020 в 19:56

"У клиентов основной запрос — это пять звезд, продолжительность — 9 ночей. Средняя цена — 100–120 тысяч рублей за тур, — объясняет PR-директор компании «Анекс-тур» Алена Хитрова."

А четыре или три звезды наших постоянно скулящих о полном обнищании зоотечественников никак не устроят? Только пять и ни одной звездой не меньше?

12 авг 2020 в 20:08

Зачем второй раз за день статья с одними и теми же фотографиями и содержанием?

И теперь сравните всю эту красоту с грязью, которая зовется отечественными курортами!

Гость
12 авг 2020 в 20:17

Фото очереди за едой... Тоска.

Yorsinia Pestis
12 авг 2020 в 22:06

К тюркам ездил только по работе...... Самарканд и Бухара....

гость
12 авг 2020 в 22:54

В обязательное условие включите вакцинацию для них, как для учителей.

Пер-Дунь
13 авг 2020 в 03:11

Ого, Турцию открыли ?

13 авг 2020 в 19:03

Путевки в Турцию остались на уровне 2019( заявили отели в Турции)..только они не знают(Турки),что путевки в России народ покупает в евро курс 2019-72 руб..лето 2020-87 руб..итого рост путевки на 10-20%..