Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты
Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты

Ваха
12 авг 2020 в 10:16

Вот было бы круто, если бы наши ввели войска в Беларусь и устроили открытый суд над режимом Лукашенко типа Нюрнбергский трибунал. А потом ушли и в Беларуси прошли честные выборы. Вот тогда мы поистине были бы освободителями.
ПыСы К счастью для нас и несчастью для лукаша в Беларуси разрешена смертная казнь. Жаль , что лукаша нельзя казнить, потом оживить и казнить ещё раз. И повторить раз десять

12 авг 2020 в 10:28

ЕСТЬ ЦАРЬ, ЕСТЬ СВИТА, А ЕСТЬ ХОЛОПЫ И ИХ ДЕТИ - РАБЫ!!! ВСЁ!!!

Якутский
12 авг 2020 в 10:31

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ нехта лив (по английски), там вся информация из первых рук, в нем ведется координация протеста, свежие ролики, которые присылают простые люди, снимающие все из дома и из толпы и т.д.
Ведет его бывший белорус, который живет в Польше. Почему в Польше? Да потому что в Белоруси его бы власти закрыли на много лет - не любит лукаш и его режим критику в свой адрес.

Якутский
12 авг 2020 в 10:35

ОМОН и ВВ все больше и больше беспредельничают.
Разбивают машины, выкидывают избивают водителей, которые даже не пибикают, а просто едут по улице.
Хватают людей и избивают случайных людей, выламывают двери в подьезды, стреляют в горожан просто так.
Пользуются тем что они в масках и у них бесконечные полномочия.
ТОЧНО ТАК ЖЕ ДЕЙСТВОВАЛИ КАРАТЕЛИ, СЖИГАЮЩИЕ ЛЮДЕЙ В САРАЯХ В ХАТЫНЕ.

Гость
12 авг 2020 в 10:38

Не забудьте про Хабаровск!

12 авг 2020 в 10:39

Чтобы стало понятно, что происходит и что произойдет в будущем смотрите профессора Соловья Валерия Дмитриевича.

Мари
12 авг 2020 в 10:43

Лукашенко сюда побежит, у нас тут флэш-рояль собирается для Гааги.

Якутский
12 авг 2020 в 10:44

Официальные данные с УИКов: Лукашенко проиграл. Тихановская победила.
--------
Ищите эту фразу, сайт в ЖЖ.
Ссылки здесь вставлять нельзя.
Видно, что Тихановская победила с большим перевесом голосов

12 авг 2020 в 10:45

Батька снова победит,бунт будет подавлен.

Чех
12 авг 2020 в 10:46

а нгс-у не все ли равно что происходит в беларусии?!

12 авг 2020 в 10:50

Заметьте,кто бунтует,всякие хипстеры в брендовой одежде,шортиках,шлепках с нелепыми бородками и наколками.Т.е.люди нужды не знающие.Почти не видно провинциалов,малоимущих,работяг и т.п.
И это всенародный протест?!

красный кипарис
12 авг 2020 в 10:57

Мда, Лукашенко явно зашел слишком далеко, назад дороги нет. Оказалось, он гораздо глупее, чем казалось. Самое тупое для политика - превратиться в Сталина. Хотя, как ни странно, в России Сталина снова любят - может, и в Белоруссии тоже. Кошмарные сны разума порой непредсказуемы и необъяснимы, кроме как сном разума.

12 авг 2020 в 11:01

Раскачивают страну нехорошие люди. Единственный клочок стабильности, оставшийся на постсоветском пространстве.

Медвед
12 авг 2020 в 11:07

А что, за коронавирус уже не платят?

12 авг 2020 в 11:11

На этот Майдан со стороны его организаторов брошено сил в разы больше, чем в Киевский 2004г. Знали что со стороны властей будет сильный отпор. Власти заранее подготовились к атаке. Если Беларусь выстоит, то система Майданов начнёт сворачиваться. Давайте позитивными мыслями поддержим Беларусь, а то она превратится в базу НАТО.

Медвед
12 авг 2020 в 11:14

Не пойму только, зачем америке Беларусь, там же моря нет, авианосцы парковать негде.

12 авг 2020 в 11:20

Батько беспределит. Чисто на страх работает. Соратница Тихановской вчера уже у мировой общественности помощи запросила. Санкции-то он точно получит. Миротворческий контингент ООН - делаем ставки )))

12 авг 2020 в 11:24

Ностальгирующим на СССР.
Ну что вы себя мучаете и изводите?
Есть же много прекрасных стран: Северная Корея, Венесуэла, Куба, Туркменистан. Какие проблемы?

12 авг 2020 в 11:43

Ложь, ложь, ложь... В Белоруссии НЕТ никаких массовых забастовок, потому что там люди РАБОТАЮТ!!!

12 авг 2020 в 11:43

Такое впечатление, что негативные отзывы о событиях ( про опозицию ), старательно минусуют :)

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 11:46

Долой кгб!

Непонятки
12 авг 2020 в 11:48

В поддержку митингов в Белоруссии на сайте пишут сотни комментов,а на главную площадь Нск вышло три человека...
Интрига :
Где все эти истинные друзья митингующих с НГС?
Где Роман (супертуз) и все остальные оппо,пугающие Вову и рвущие тельняшку и пятую точку за митинги ?))
или эти несколько человек,что лупят сотни постов, и есть истинная поддержка кипеша РБ,а Ромыч скулит про ботов не в ту сторону ))

12 авг 2020 в 11:56

У этого мира есть только одна надежда...Камень с неба, Который разрушит всё это...читающий да разумеет.

Гость
12 авг 2020 в 11:59

Нет желания больше читать НГС, что-то надо делать с проплаченным троллями - просто отравляют все пространство. Превращаетесь в помойку. Перехожу к другому изданию, там пока чисто

читатель
12 авг 2020 в 12:04

Насколько прав Лукашенко - не знаю.
Но как врут т.н. "либералы" про происходящие события!

Р.S. Диванные угрозы много стоят!)

59регион
12 авг 2020 в 12:14

Туда бы ваших десантников, ужо бы они развернулись? Хэ. Под водку картофанскую!

Гость
12 авг 2020 в 12:34

Пока вот нигде почему-то не проходит информация про армию . как там настроение в армии .

гость
12 авг 2020 в 12:36

когда ты победил с 80%, надо в тот же вечер быстро улететь в Турцию на всякий случай

гугл в помощь
12 авг 2020 в 12:40

налетайте, я покушать вам принес.
---
Результаты в столице и крупных городах:

Участок №70 Фрунзенского района столицы. Тихановская 1989, Лукашенко 255.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №51 Октябрьского района Минска. Тихановская 1226, Александр Лукашенко 394.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №14 Центральный район Минска. Тихановская 707, Лукашенко 428
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №21 Московского р-на Минска. Тихановская 1725, Лукашенко 438.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №15 г Брест. Тихановская 1113, Лукашенко 646.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №7 Ленинского р-на Бреста. Тихановская 1010, Лукашенко 567.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Как видим, Тихановская побеждат в первом туре с очень большим отрывом от Лукашенко. Ну ладно, это столица и крупные города, в них исторически силён протестный электорат. Может, другую ситуацию мы увидим в области и более маленьких городах и деревнях, где живут люди победнее, с более ограниченным доступом к интернету, более консервативные.

Участок №26 г. Копище, Минская область .Тихановская 2341, Лукашенко 132.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №40 деревня Тарасово, Минская область. Тихановская 1266, Лукашенко 153.
Результаты выборов в Белоруссии. Л

12 авг 2020 в 12:41

Почему смена авторитарного режима - это обязательно майдан, есть примеры Чехословакии, Венгрии и др. Где авторитарный режим был сброшен без крови, гражданской войны и распада государства.

Старый
12 авг 2020 в 12:51

"В стране — массовые забастовки" Маргариновый завод? Ну...ну
НГС...ну зачем так то? Вроде серьезный ресурс.Отууда вы это все берете??!

Забортников
12 авг 2020 в 12:57

Лукашенко проиграл выборы с треском!
Пусть садится в самолет с сынком и летит из страны в Аргентину.

Мари
12 авг 2020 в 12:59

Диктатор выборы никогда не проиграет, потому что при нём выборов нет.

Житель Минска
12 авг 2020 в 13:04

Сибиряки, привет!
Не воспринимайте всерьез всякий мусор из нета.
В Минске все нормально, все штатно работает, никаких протестов и выступлений.
Просто несколько групп клепают постановочные ролики, с текстом про ужастики. Такая работа у людей, им за это платят.

Мари
12 авг 2020 в 13:11

Силовики вместе со своим хозяином будут презираемы, проклинаемы, ненавидимы народом страны.
В РФ суд отказался рассекретить имена участников сталинских "троек".
Путинская власть покрывает творившееся в стране людоедское сталинское беззаконие любыми способами. Прямые потомки палачей находятся у руля.

Гость
12 авг 2020 в 13:13

Ну у нас то слава богу всё в порядке! И на дальнем востоке и в башкирии

Дас
12 авг 2020 в 13:42

однозначно это наемники отрабатывают заказной бунт-майдан, не удивимся если они окажутся от восточного соседа, а простые жители просто выходят посмотреть что и как..

Кен
12 авг 2020 в 13:54

Почему среди комментаторов до сих пор нет " минчанок", " белоруссок" или каких-нибудь девочек с Могилёва? В 14-м году тут на сайте разные киевлянки, крымчанки да одесситка табунами паслись. Методички что ли поменялись у кураторов?

Изя
12 авг 2020 в 13:55

Заказные шествия тех,кому надо развалить и растащить Белорусь по своим карманам,а бабло спрятать в овшорах

чел
12 авг 2020 в 14:11

всех, поддерживающих т.н протесты, прошу подумать. при любом исходе выборов есть проигравшие, которые не согласны. это давно известно. если не согласны, решайте вопрос по закону. если начинаете бузить, то не обижайтесь на то, что по тому же закону получите ответку.
организмы, напоминающие за хабаровск, радуйтесь, что там протестующих не лупят.

Только не сдавайтесь!
12 авг 2020 в 14:20

Беларусы, новосибирцы гордятся вами! Не здавайтесь, лукашонковская хунта не пройдет!

Только не сдавайтесь!
12 авг 2020 в 14:23

Белорусы, новосибирцы с вами! Не сдавайтесь, и лукашонковская хунта не пройдет!

мразота пригожинская
12 авг 2020 в 14:27

Не понимаю я их, зачем им какие то бунты, вот я с коллегами хорошо живу, пописываю комментики, стабильную подачку от шефа имею, чего еще надо для счастья, вот и весь наш тролльчатник подтвердит.

Мари
12 авг 2020 в 14:27

Общество в Беларуси доросло до понимания, что людям не нужен вождь. В Норвегии, Швейцарии, Японии, Канаде, Германии, Израиле нет нацлидеров. А в РФ, Венесуэле, Конго, КНДР, Туркмении, Сирии - пока есть, но время к ним безжалостно.

12 авг 2020 в 14:57

душа Беларуси стала свободной! телом она освободится позднее и это неизбежно. немногие из россиян, к сожалению, способны это понять. так как не способны нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей, будущее своей родины.

Мари
12 авг 2020 в 15:15

Какие-то особи, осуждают Тихановскую, за то, что отказалась жертвовать жизнями мужа и детей. А зачем нужен такой президент, который готов пойти на такое?
В этом случае она не отличалась бы от усатого, это он готов пустить в расход всех ради удержания власти.

Гость
12 авг 2020 в 15:25

Либерцы такие могучие борцуны!
Жаль, что только в комментариях, а в жизни - ...

Мари
12 авг 2020 в 15:30

Комментаторы, высказывающие мнения, что людям бунтовать не по рангу, отрицающие общечеловеческие ценности, такие как стремление к свободной, благополучной жизни, отпор деспотии и агрессии. Считающие окружающий мир враждебным.
Кто вы, какие-то сектанты?

хаммер смэшд фэйс
12 авг 2020 в 15:35

Лукашенко не стесняйся! Устрой этим молодчикам Тяньанмынь. Пусть присмиреют!!!

Мари
12 авг 2020 в 15:54

Власть Лукашенко еле держится только на штыках.

Однозначно
12 авг 2020 в 16:02

Белорусам не нужна хунта путена-лукашонка, белорусам нужен законно избранный президент.