Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

675 комментариев к публикации Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты
Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты

Вопрос
12 авг 2020 в 08:46

А чем вожди белорусской оппозиции лучше Лукашенко?
На мой взгляд - хуже: мадам Тихановская слиняла за границу, бросив вышедших по её призыву протестовать людей на произвол судьбы.
Точно также она бы поступала с белорусами и будучи президентом.

12 авг 2020 в 08:47

От души спасибо нашим либералам за то, что они попу от дивана оторвать боятся и только в инетиках возмущаться способны. Благодаря их лени и страху никогда у нас такого ужаса не будет.

Гость
12 авг 2020 в 08:47

Тролль: «провокаторы, Украина, провокаторы, капитализм, майдан, 90е».

Попросите у руководства методичку посвежее. Эту уже раскусили

12 авг 2020 в 08:50

Всех диктаторов ждёт участь Чаушеску,мало кто из них умирал спокойно.

Если бы Китай в своё время. На пл. Тяньаньмэй не подавили своих горлопанов силой. То жили бы сейчас как в каменном веке. С них пример брать надо. Решительней быть. Где там бедные ? Вижу упитанных, мускулистых людей сплошь. Нищих и голодных не наблюдаю. Думаю гуманитарка продовольственная им не нужна. Из России в Белоруссию белорусскими продуктами !!!

12 авг 2020 в 08:56

Даже на НГС боты уже под политотой пишут. Человек хочет хорошо жить в своей стране-это конечно же его проклятые пиндосы надоумили и проспонсировали.

349295678
12 авг 2020 в 08:56

Нашего тоже надо гнать, профукал денег столько, что хватило бы на сто станций метро и больше.
Газпром» продолжает терять рынок газа Турции, которая еще недавно была вторым крупнейшим клиентом после Германии, а в 2020-м году отказалась от российских поставок практически полностью.

По данным ФТС, в июне в Турцию было прокачано всего 2 миллиона кубометров газа - в 1127 раз меньше, чем в январе, и 585 раз меньше, чем в тот же месяц год назад.

Фактически поставки остановились. На турецкий рынок пришлось 0,01% от общего экспорта «Газпрома», который составил 11 млрд кубометров.

Российский газ Турция заменяет сырьем из Азербайджана, который с марта удерживает статус крупнейшего поставщика в страну.

По итогам прошлого года поставки азербайджанского газа с месторождения Шах-Дениз выросли на 27%, и Анкара намерена продолжать их наращивать, заявил во вторник глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.

«Азербайджан уже вышел на первое место по поставкам природного газа в Турцию. В предстоящие годы мы увеличим объем закупок газа у Азербайджана», - сказал он на совместной пресс-конференции с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым (цитаты по «Интерфаксу»). «Мы продолжим своим усилия для расширения двухсторонних взаимоотношений во всех областях», - добавил Чавошуглу.

Турция стала «головной болью» для «Газпрома» вскоре после того, как президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган открыли труб

Из недавнего прошлого
12 авг 2020 в 08:56

В самой "демократической" стране мира после избрания Трампа президентом тоже прокатилась волна протестов.
Беларусь - не менее демократична.

лдпрлгбт
12 авг 2020 в 08:58

Уважаю белорусов, они Фургала поддержали в отличие от всей остальной России.

349295678
12 авг 2020 в 09:00

«Абсолютно нельзя говорить, что вакцина эффективна, не протестировав ее, и нельзя говорить, что вакцина интересна с практической точки зрения, не проверив ее токсичность», - говорит бывший директор Института Пастера в Лилле Патрик Бер (его цитирует «Интерфакс»).

Заявления о том, что российская вакцина имеет «продолжительный эффект» до двух лет вызывают у него недоумение. «Когда нужно было начать испытания, чтобы сейчас определить, насколько долго вакцина защищает от COVID-19», - удивляется Берш.

Наивный
12 авг 2020 в 09:07

А я верю сообщениям независимых СМИ о происходящим в Белоруссии.
Они (независимые СМИ) всегда говорят людям правду.

Висильчак
12 авг 2020 в 09:08

Судя по беспределу силовиков, кто-то из начальства специально озлобляет людей. Напомню, что на Украине командира беркута Кусюка обвинили в разжигании майдана и объявили в международный розыск. Сейчас этот фашист нашел приют у обнуленного. Приказ о расстреле сейчас людей и потом о расстреле Лукашенко будет отдавать один человек.

12 авг 2020 в 09:08

Если Лукашенко и правда имеет такую безумную поплярность (более 80%), то почему белорусское законодательство изумляет даже по сравнению с недемократичным российским? Почему кандидаты на выборах не имеют права направлять своих наблюдателей? Почему результаты голосования по участкам не публикуются? Почему, наконец, даже соцобпрос "доверяете ли вы XXX?" нельзя провести? Для сверхпопулярного политика очень подозрительно.

сипт
12 авг 2020 в 09:10

У нас такого не было потому что Путин рожальщикам по 10 000 раздал прежде чем выбрать себя навечно .

сипт
12 авг 2020 в 09:11

Царей иногда свергают ..

12 авг 2020 в 09:12

Exit poll'ы показывают, что фальсификации голосования не было. Тем более такой разновес. Какие есть иные версии?

Фургал личный враг Путина
12 авг 2020 в 09:12

Путина в отставку!!!

сипт
12 авг 2020 в 09:14

и что это ? просто остановили , связали и забивают беззащитного :) .
ну понятно что так во всех странах , но это же фашисты .

12 авг 2020 в 09:14

Решили отвлечь от Хабаровска.
Хабаровск Живе !!!!!!

эксперт центра анализов
12 авг 2020 в 09:15

Без паники, главное продержаться до копки картошки и все разойдутся.

Демократ
12 авг 2020 в 09:19

У белорусов теперь назад дороги нет. Они не могут вернуться к своей обычной жизни после того как их били и стреляли в них. К тому же никто не хочет репрессий. Так что будут теперь дожимать.

Гость
12 авг 2020 в 09:20

НГС начал помечать на сайте троллей серым цветом. Осталось только запретить их комменты выводить в топ и редакция начнёт возвращать себе лицо)

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 09:20

А слабо писать статьи или хотя бы своего корреспондента с камерой отправить , а не вставлять ссылки на чужие видео?

12 авг 2020 в 09:22

Несменяемость доводит до невменяемости.

Роман
12 авг 2020 в 09:26

Эм... Куда смотрит Локоть? Или какая связь с Новосибирском?

отдел продаж
12 авг 2020 в 09:26

Революционеры, покупайте туалетную бумагу и гречку до сожжения магазинов.

барсук
12 авг 2020 в 09:27

Всегда уважал Лукашенко., считал его мудрее, прагматиком, но вот теперь после того как он так проиграл выборы и вывел ОМОН против своего народа , от души желаю видеть его и этих силовичков в зале суда. и Народ страны вынесет им честный и справедливый и крайне суровый приговор. Все те ,кто узурпируют власть , фальсифицирует выборы и бьют свой народ вам место на свалке истории с великим позором.

12 авг 2020 в 09:29

Пока плохая полиция избивает хороших протестующих в Минске, в Хабаровске хорошая полиция защищает страну от плохих наймитов запада.

12 авг 2020 в 09:31

Ролики, приведённые в статье, абсолютно ничего не доказывают и не демонстрируют. Соответственно, у меня большие сомнения в объективности информации.

Татьяна
12 авг 2020 в 09:34

Протестующие белоруссы,...А белоруссы ли? Большой вопрос. Где-то мы это уже видели...

пенсионер
12 авг 2020 в 09:41

Живу долго ,понимаю кое что .но то что происходит теперь в Белоруссии ,уже происходило на Украине ,это всё таки направленно против России ,поссорить страны -побратимы ,страны в которых издавна проживал народ РУСИ Великой . Поддерживаемая дружба народов России и Белоруссии кому то не нравится .Ну а разве плохо ,когда народы имеют возможность представлять свои продукты и товары друг другу ,Разве не нравится НАМ -когда Белорусские продукты мы имеем возможность купить в России в магазинах ? Мне нравится ,МНЕ нравились многие украинские продукты ,но увы сейчас нет возможности . Теперь хотят проделать тоже самое с Белоруссией ,как проделали с Украиной .ЖАЛЬ ,у нас у всех одни корни далёких предков .Лукашенко плох говорят ,так зато " СЫР Белорусский хорош " при Лукашенко ,это что то да значит !

вася
12 авг 2020 в 09:41

всегда уважал Путина и заряжал воду во время прямых линий, но после того как меня заставили носить маску в магазинах и маршрутках, стал интересоваться расследованиями Навального.

12 авг 2020 в 09:41

А что там НГС тренькнула про массовые забастовки? Даже в белорусских оппозиционых СМИ упоминается один завод, где "инициативная группа" письмо настрочила директору и еще какая то местечковая контора. Может МАЗ бастует или БелАЗ? )))))

Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 09:43

Лукашенко уже потерял легитимность. Скорее бы его вынесли.

Ваха
12 авг 2020 в 09:44

Лукашенко- не Янукович. Януковича можно было терпеть.

кремлебот
12 авг 2020 в 09:46

похоже братья белорусы в наших методичках скоро превратятся в бульбашей-скакуасов

Ваха
12 авг 2020 в 09:48

Если верить (хаха) усатому тирану, то за него проголосовали 80 %. И где эти толпы с криками Хотим жить в стойле с батькой! Руки прочь от Лукашенки! Нетути таких. Ну в реальности....

12 авг 2020 в 09:49

НГС хвати писать, про покупные митинги в других странах!

12 авг 2020 в 09:50

Лукашенко пропустил две вещи - "братская" Украина, и короновирус, которого в Белоруссии нет. Вот под дудочку коронки надо было закрывать границы месяца так два-три назад, чтобы всякие наученные шаколята не пролезли.

Не бойковец
12 авг 2020 в 09:50

Хорошо,что Януковичи кончились))
Батя давай

Гость
12 авг 2020 в 09:51

Это начало конца, Сашок.

Раз белорусские силовики выполняют антинародные приказы, а бить машины и избивать водителей по беспределу-это деятельность, очевидно являющейся антинародной, то они вне закона.

политкорректор
12 авг 2020 в 09:53

Когда за тебя проголосовало 80%, протестуют по сообщениям подконтрольных тебе СМИ несколько тысяч бузотеров нужно отключать интернет во всей стране и заставить военных разгонять этих самых бузотеров резиновыми пулями.

Ваха
12 авг 2020 в 09:55

У наших совкофилолукашенкофилов рвутся шаблоны- как можно не любить этого усатого дядьку? Он же не провел приватизацию, он сохранил наследие совка! Как ! Вот именно и не любят- он совок и сохранил с ненужной никому промышленностью, выборами из одного, с кирзовым сапогом на шее несогласных и не похожих. В ваших влажных фантазиях совок- это хорошо, а в реальности жуткая помойка, которую некоторое время можно терпеть под дулом автомата, в условиях жуткой цензуры. А ведь белорусы могут сравнивать свою жизнь не только с Западом, но даже Россия со своими проблемами, для белорусов как царство света, куда они массово ездят работать

12 авг 2020 в 09:55

Бойкотируйте белорусские товары, надо лишить Луку финансовых поступлений.

марс
12 авг 2020 в 10:02

Диванная оппозиция, вы бы своим диктатором занялись бы, а не лезли по братским странам. У нас диктатор-все развалил и выкачал с друзьями, у Беларусов-ровные дороги, полнейшая чистота, натуральные продукты и нет приватизации фабрик. Ну и кто диктатор то?

Гость
12 авг 2020 в 10:07

всем кричащим "мы здесь власть" приготовиться!

Катя
12 авг 2020 в 10:09

Жестокость избивают ногами, ну точно, наши на подмогу подтянулись ...

pRIVET
12 авг 2020 в 10:14

СИЛОВИКИ, НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПРЕСТУПНИКАМИ!!! НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТЬЮ!!!!

12 авг 2020 в 10:14

Возьмите наугад два ролика в Ютубе. Протесты в Хабаровске и протесты в Минске. В Хабаровске никто ни чего не громит, ни чего не поджигает. А что творится в Минске?
Всё таки в России живёт более адекватная молодёжь. Близость к западу развратила молодых людей, как в Белоруссии так и на Украине.

Гость
12 авг 2020 в 10:14

Силовики творят какой-то адский беспредел: не идут в толпу, где им хоть какой-отпор могут дать, а, как трусы, хватают всех подряд во дворах по одному и слабых, школьников, на остановках хватают выходящих из автобуса, девушку за волосы по земле тащут. Они вооружены, а на одного безоружного идут группой. Кидают гранаты в безоружных. Неужели это наши защитники? Не хочу верить! Позор тем, кто забывает о присяге, кто забывает что служит не одному человеку, а служит народу.