Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда
Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда

11 авг 2020 в 18:42

Ломка поди началась? Ему срочно нужна сбалансированная диета и активность на свежем воздухе...ну скажем лес валить на севере за харчи...

11 авг 2020 в 18:51

Надо же. Водку жрать и наркотой травиться - сердце не болело. А тут прям сразу разболелось

11 авг 2020 в 19:07

Есть очень интересный, и совершенно не исследованный медицинский феномен. Загадка природы. Пока не ясно что вызывает эффект ухудшения здоровья при выдвижении обвинения. Возможно флюиды неизвестные, возможно вирусы живущие в уголовных делах, залах судебных заседаний, в кабинетах следователей и оперов... При попадании в эти места, у людей обостряются болезни, ранее ими не замеченные, которыми они ранее не страдали, или страдали, но в легкой форме. Причем что интересно, совершать противоправные действия, эти заболевания нисколько не мешают. И что особенно любопытно, эти таинственные флюиды особенно коварны в отношении чиновников и известных артистов...

11 авг 2020 в 20:08

ему 56. если квасить и ширяться, то удивительно, что он ещё жив.

11 авг 2020 в 18:47

Это Джигурда на видео песнопения устроил?

Житель НСКа
11 авг 2020 в 18:57

Больше похоже на спектакль, который разыгрывает актер и его адвокат.

11 авг 2020 в 19:09

т.е.когда постоянно бухал и еще наркоты добавлял - на это сердца хватало, а тут вдруг стало ни каким? Либо играет, либо бухой - моя версия.

11 авг 2020 в 18:57

Спокойствие !! Все по сценарию !!

11 авг 2020 в 19:05

"НЕ ВЕРЮ"! - К.С.Станиславский.

11 авг 2020 в 18:48

Абстинентный синдром?

11 авг 2020 в 18:57

Не верю! (с)

11 авг 2020 в 18:52

Или очень хороший актёр, или микроинсульт на фоне абсиненции...

Анонимно
11 авг 2020 в 18:43

Он же артист!!!

еее
11 авг 2020 в 19:07

это его самая удачная роль. он в образе

11 авг 2020 в 19:55

Чертов торчок!

11 авг 2020 в 18:47

"Пить надо меньше, надо меньше пить." (с)

Вася
11 авг 2020 в 18:53

То есть когда бухал и наркоманил- то был здоров?

11 авг 2020 в 20:26

отстаньте от масечки. Пусть бухает колется и давить всех кто попадётся😎

Сергей
11 авг 2020 в 18:44

Сколько лет бухал и бодр и весел был... А тут за месяц прям расклеился.

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:24

Дайте ему опохмелиться и он очнется!

Гость
11 авг 2020 в 18:47

Дайте ему Оскар

11 авг 2020 в 18:57

Когда этот алкаш человека убил, то ему не было плохо. Да и настроение было нормальное. А как "жареным запахло", то сразу плохо стало. Нужно этому убийце срок по максимуму давать! Да и домашний арест заменить нужно СИЗО.

Евген
11 авг 2020 в 18:51

Зашибись линия защиты построена! Мол болеет ...

дураки и дороги
11 авг 2020 в 19:15

возьмите у него тест на лекарства
он мог чето напринимать чтобы имитировать болезнь

Гость
11 авг 2020 в 19:05

Артист погорелого театра

11 авг 2020 в 19:09

Хорошо играет подлец!

11 авг 2020 в 19:22

в итоге по анализам окажется беременным, вот посмотрите

11 авг 2020 в 19:17

То есть, когда папа сына, потребовавшего компенсацию за моральный ущерб, жил с другой тетей 22 года, а не с мамой и детьми, то мораль в компенсации не нуждалась. Не оправдываю Ефремова, но подло требовать людям, честно говоря, далеким от Захарова, деньги с того, у кого они точно есть. Понабежали братья, их жены, весьма совершеннолетние дети. Зато гражданскую супругу вышвырнули подальше от раздела бабла.

11 авг 2020 в 19:06

Бог, как говориться, не фрайер. То признавал вину, то потом резко переобулся, то помню, то не помню......

11 авг 2020 в 19:09

А я-то думал, что только у чиновников все болезни в суде наружу выползают. Ан нет, и у служителей Мельпомены тож. Хотя и те, и другие - артисты.

Маня
11 авг 2020 в 19:13

Хорошо играет роль!!!

11 авг 2020 в 18:55

Ну так побухай с его !

Роман
11 авг 2020 в 19:42

Не мужик он, а трусливый симулянт, который за свои поступки даже ответить не может. Ни одного фильма больше с ним не смотрю.

Гость
11 авг 2020 в 18:47

оскара ему)

Гость
11 авг 2020 в 20:21

ОДНИМ СЛОВОМ артист
Противно, низко и ничтожно...

Зеленый
11 авг 2020 в 20:51

Инсульт. Скорее всего условно или с отсрочкой исполнения приговора. В общем не посадят.
Все по домам.)

Fireball
11 авг 2020 в 21:30

В общем-то я с самого начала предполагал такой финал. Есть другой Суд, где судьба решается не по закону, а по справедливости. Там ваши деньги никому не нужны.

Гость
11 авг 2020 в 21:38

симулят старый. АКТЕР ОДНИМ СЛОВОМ.

Ваха
11 авг 2020 в 19:08

Как бы не слинял из больнички в Англию.

Дмитрий
11 авг 2020 в 18:54

Актеришко так себе

гость
11 авг 2020 в 20:47

Клоун и есть клоун

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 21:36

Да он просто вспомнил кто по профессии и давай тут трагедию изображать, слезу из зрителей вышибать. Как говорил Станиславский: "Не верю!"

В Саудовской Аравии за такое отрубают голову, а в РФстане цирк с дешёвой самодеятельностью на целый год устраивают.

11 авг 2020 в 19:36

Артист! Без кокса...

Актер играет очередную роль с подачи своего адвоката...

гость
11 авг 2020 в 20:01

класс простой смертный совершил преступление сразу в сизо а этих считающих себя небожителями под арест домашний то денег просят артисты голодные блин то дома сидят наскодивши то рекламируют конституцию а то совершили и
в больничку на тюрьме тоже есть больничка пускай шконку лагерную по пробует а не диван мягкий дома и общение людей которые за забором вместе с ним будут а не соседи по подьезду

Май
11 авг 2020 в 20:28

Ха, молодец адвокат! Посоветовал ))) Теперь будут давать в суде на состояние здоровья, что он не может отбывать наказание в колонии.
Поняли, что проиграют дело и пошли на последний шанс, сыграть на состоянии здоровья

без комментариев
12 авг 2020 в 06:58

ахаха! ну и ? кто-то верит что он присядет на нары?! да это же смешно! кто поверит в этот цирк?!

Косить-косить.
Кстати почему молчит Европа по делу оппозиционера?
Всем же ясно что авария подстроена!

Mila
11 авг 2020 в 19:17

Путь отмазок - это подленький и мерзкий путишка, но он богат тем, что имеет несколько вариантов. И состояние здоровья - один из них.