Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц
Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц

11 авг 2020 в 22:30

А кто-то ожидал другого результата, финала ещё небыло, одно непонятно, зачем борт Лукашенко улетел в Турцию, что это за игра, боится что силовики могут отказаться выполнять приказы, или что, в госдуме заявили что выборы нечестные, Тихановская кандидат от ес, в Белоруссии что не задержанный то гражданин рф, вообще каша, понятно что Лукашенко для наших олигархов как кость в горле, но не факт что в Белоруссии будет наш человек, Украина ушла, Армения ушла, сейчас из-за этих игр ещё и Белоруссия уйдёт, вообще союзников не останется, за кого играем Дядя Вова?

11 авг 2020 в 18:25

Понятно же, что фашисты угрожают семье и детям.

Скоро один новосибирск останется терпилами. Главное пивка по акции попить или кофейку в макдональсе.

11 авг 2020 в 18:02

Та же тема что и у нас за поправки конституции - 90% против , но по факту 70% ЗА ....

11 авг 2020 в 18:12

Её заставили зачитать этот текст

11 авг 2020 в 18:33

днище...
лукашенко - победитель домохозяйки.

11 авг 2020 в 19:49

НГС - хватит лгать!
Тихоновская не попросила, а Тихоновскую заставили.

11 авг 2020 в 18:59

Надавили на девочку. Не думаю, что ее видеообращение может как-то повлиять на социальную динамику. Там или улица выкует новых лидеров.. или белорусов ждет очень печальная судьба. и нас вместе с ними.

11 авг 2020 в 18:17

Ну так сидела бы на кухне да эти, как их, драники жарила и мужу передачки таскала. А уж взялся за гуж - не говори, что нее дюж. Нужно брать на себя ответственность за содеянное. А то шмыгнула под лавку и мяукает оттуда: "А я чё, а я ничё..." Позорница.

11 авг 2020 в 18:56

Откровенная .... Осознала свой уровень, так вернись в страну, признай своё поражение и поздравь соперника с победой. И всё утихнет... А лучше и вообще бы не высовывалась, если кишка тонка. Вон Собчачка - хайпанула, проиграла - и в Дом-2... за дело по своему уровню...

11 авг 2020 в 19:09

Если на выборах в Белоруссии победила Тихановская, то выходит на последних выборах в России победила Ксюша Собчак?
А мы и не знали. Караул! Нас обманули!

Гость
11 авг 2020 в 18:03

Детей в заложники взяли? Лукашенко настолько невменяем?

11 авг 2020 в 20:06

Покой и мир наступит в Белоруссии, когда РФ её анексирует. Время еще не подошло. А Ленину и Сталину урок будет, как единый народ на части пилить.

11 авг 2020 в 18:40

А супруг - популярный блогер. Да, отдать страну в руки интернет-болтуна - это даже не обезьяна с гранатой получится. Хватит нам уже одного юмориста в незалэжной. Домохозяйка и блогер. Дельфин и русалка, блин. Сильная команда. Хотя ЕС бы согласились. Но пока ещё не всякая кухарка может управлять государством. Запасаемся попкорном. Маэстро, урежьте марш!!! Знаете, а я ведь серьезнее к ней относилась.

кек
11 авг 2020 в 18:54

Можно подумать, что народ вышел из-за Тихановской. Смешно. Народ вышел из-за Лукашенко и хочет его убрать, а Тихановская - это всего лишь один из многочисленных кандидатов.

11 авг 2020 в 21:12

А что, кого-то удивляет очередной ряженный оппозиционер? её туда назначили, чтобы имитировать демократические выборы, хотя кушают они все с одного стола. Конечно, на неё легла определенная ответственность за столь успешную игру, что она и сама слегка поверила в то, что представляет какие-то силы.
Она не борец, не оппозиционер, а просто женщина-исполнительница, выходить на баррикады не входит в её планы, своё дело она сделала, но народ выходит не за неё и не из-за неё, а за ту часть собственной свободы, с которой г-жа Тихановская стала невольно ассоциироваться.

11 авг 2020 в 19:52

нормально так, не зная практически ничего, делать выводы.

Пригожинские
11 авг 2020 в 18:17

Виктория, тебе такие темы не интересны? Или за них не платят?

11 авг 2020 в 19:44

"Как будто смотришь украинскую версию майдана в ускоренной перемотке.За два протестных дня в Беларуси уже было все: «Весь мир с нами!», российский спецназ, #онижедети, ОМОН – рубящий на куски и пожирающий женщин, милые и добрые мирные протестующие – с букетиками ромашек, коктейли Молотова, баррикады, «Ах, как нам хочется быть среди вас!» - восторженные вопли хуторянских идиотов из самой продвинутой демократии на континенте, глубокая озабоченность коллективного Запада и заявление Джо Байдена о «нападениях на демократию, совершаемых режимом».Не хватает только «хороших» сакральных жертв. Чем больше, тем лучше.«Змагар», пытавшийся на ходу проникнуть в кабину милицейского автозака и неудачно соскочивший под колеса, пострадавший, получивший смертельные ранения, то ли от взрыва собственного самодельного устройства, то ли от прямого попадания светошумовой гранаты – все это не то. Не однозначно это.Режиссерам белорусского майдана нужна кровавая «клубничка». Простреленные лбы, отрезанные уши, обгоревшие трупы. Под софитами, чтоб снято было в HD, с хорошим ракурсом, и разошлось по миру.А время идет. И время – против режиссеров. Потому, что КГБ Беларуси не лаптем драники кушает, а в конце концов вычислит и изолирует местных полевых командиров и координаторов на местах. Поэтому будут торопиться – пока мамкиным революционерам не надоело регулярно получать массаж простаты от ОМОНа."(ц)

Мари
11 авг 2020 в 21:33

Когда в Польше в 1981 году было введено военное положение гражданское общество перешло к демонстрациям и забастовкам. Но главное, что предопределило скорое падение режима, это массовый остракизм, которому подверглись силовики. Общество отвергало их как чуждый элемент. При виде людей в погонах многие граждане переходили на другую сторону улицы. Их отказывались обслуживать в сервисных учреждениях. Таксисты не сажали их в машины. Артисты бойкотировали мероприятия с их участием.

Макс
11 авг 2020 в 18:09

Тихановская- лишь символ сопротивления! Понятно что народ воюет не за неё!!! А против таракана!!!

11 авг 2020 в 21:03

преступник, физически уничтожавший конкурентов, не останавливается ни перед чем. мужа- пытать, детей- отправим! картофельный- не президент! беларусы голосовали не столько за Тихоновскую, сколько против старого, дряблого диктатора. такой же сценарий ждёт Россию.

11 авг 2020 в 18:26

Пожилой усатый автократ перешел уже все границы. Очевидно, что когда муж арестован, когда детям поступают угрозы, а по всей стране калечат и убивают ее сограждан, противостоять в одиночку государственной машине не сможет даже сильнейшая из нас. Светлана Тихановская сделала для своей страны все, что могла, и даже больше. Верю, что беларусы сумеют отстоять свой выбор и свою свободу.

Макс
11 авг 2020 в 18:10

мне стыдно за свою страну, терпилы...

11 авг 2020 в 18:02

на что надеялась ... что вся страна выйдет.. а оказалось ... расти тебе до Батьки еще и расти ........

Мари
12 авг 2020 в 02:08

Не бывает никаких «жертв пропаганды». Человек изначально рождается либо умным, либо дураком. Tertium non datur.

Опричник
11 авг 2020 в 20:39

Теперь белорусам главное выявить, а затем покарать зачинщиков и организаторов беспорядков.
Расстреливать наверное их не надо, но лет по пятнадцать влепить нужно. Чтобы другим не повадно было.

Гость
11 авг 2020 в 20:34

Вряд ли белорусы ее послушают и перестанут по ее просьбе.

Анонимус
11 авг 2020 в 19:22

Проверяйте информацию, есть сведения что это видео записано в кабинете главы ЦИК

///
11 авг 2020 в 18:41

Господи, ну кого пихают в президенты))). Абсолютно невпихуемых персонажей.1. Осознавала с самого начала. что не пройдет и фигура не конкурентна Лукашенко. 2. Своими далеко неумными речевками после проигрыша по- гапоновски вывела народ на улицы под ОМОН.3. Счас поняла, что не тянет на харизматического лидера, что есть раненные и кровь и это лично у нее на совести, пошла в откорячку. 4.Люди, человеки...смотрите, на кого Вы делаете ставку против сильного противника. Желеобразные амебы Вам не поддержка, сдадут, продадут и сделают вид, что не причастны... Как минимум местной Тимошенко еще не вырастили))).

11 авг 2020 в 20:56

Странное поздравление мера Новосибирска.

Мари
11 авг 2020 в 22:47

Диктаторы десятилетиями измываются над людьми.

согласный
11 авг 2020 в 18:38

у нас то же самое будет

Мари
11 авг 2020 в 21:21

Протесты восстания можно подавлять, но отмотать события назад нельзя. Никакого президента Лукашенко больше нет. Он проиграл выборы и проиграл Светлане Тихановской.

Сеня
11 авг 2020 в 18:59

У данных беспорядков нет координаторов. Все возникло стихийно и не было одного центра, рассредоточено по всей стране. Поэтому Лукашенко и сам сказал, что он не понимает, кто именно против него действует. Народ это, народ.

студ.
12 авг 2020 в 00:46

Вот мне одно непонятно. Население Белоруссии меньше 10млн, но в Новосибирске, который за 3 тыс км в стране с население 140млн, куда не плюнь фирменные магазины с белорусскими товарами и ходят белорусские автобусы. Потом видео протестов. Везде широченные проспекты с хорошим покрытием и разметкой, шикарная фасадная подсветка зданий и вообще очень красиво всё. Чего же, господам протестующим, которых на улицах сильно меньше 1% населения страны, не нравится? И почему мнение этих меньшинств вообще кто-то должен слышать, не говоря уж о принятии во внимание?

Евгений
12 авг 2020 в 09:09

Человек засунул голову в раскаленную печь а там оказывается жарко!

12 авг 2020 в 11:03

НГС, зачем видео дублировать текстом? Для глухонемых?

Berkov
11 авг 2020 в 19:10

Прямым текстом говорит - угрожают детям, я выбираю семью и не буду лбом коррупцию прошибать... Женщину можно понять, но белорусам сдавать ни в коем случае нельзя.

Никола не питерский
11 авг 2020 в 18:22

Видимо ей сделали предложение, от которого не отказываются. Муж и родственики то в Белорашке

Гость 2
11 авг 2020 в 18:27

А я бы попросил ВВП отпустить Платошкина,шибко абсурдно дядьку закрыли.Смешно это всё выглядит.

ЫЫЫ
11 авг 2020 в 18:28

Куда ж она без стальных яиц полезла то?

Сеня
11 авг 2020 в 19:01

Сделает ли какие-то выводы Лукашенко? Нет, он не в состоянии это сделать. тоже самое и в РФ. После болотной, Кремль только лишь испугался, но выводов не сделал и продолжил курс в туда же.

sealed carriage
12 авг 2020 в 05:34

Подросло поколение новых революционеров, услуги которых щедро оплачиваются грантами из-за рубежа. Ничего нового, кроме уничтожения старого они предложить не могут, вот и бесятся. Не получилось нового майдана, а как хотелось? У беларусов был живой пример перед глазами - Украина, где новые правители оказались ещё большими мерзавцами, чем старые. Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (Томас Кардейль). Беларусь хоть и маленькая республика, где большая часть населения проживает в Минске и ещё в трех крупных городах, но всё же в большей степени аграрная, патриархальная страна и такие фокусы, как в сопредельной Украине у них не пройдут, как бы многим этого не хотелось. Там еще сохранилось не только понятие, но и содержание того, что называют народом.

Гость
11 авг 2020 в 19:18

Кто-то тут ругал известного блоггера Камикадзе-дэд, а он назвал в своём видосе Тихановскую предателем белорусского народа!

Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:28

картофельная революшен ггггггггггггггггг

Слава Богу
11 авг 2020 в 18:17

Кажется, Украина 2.0 отменяется

11 авг 2020 в 18:39

Лукашенко конечно слабоват...к примеру в России политическое поле вообще зачищено, ни одного реального кандидата кроме ВВП и нету. Ну кто-то конечно про Лёшку говорит, но низя такого классного блогера с места дергать, а то нечего в ютубе смотреть станет))

Не политик.
11 авг 2020 в 20:29

Баба завела всех и как обычно слилась. Сразу такая слабая, беззащитная. Когда ей надо, так равноправие. Чуть, что, так сразу "я в домике". Женщины! Каждый выполняет свою социальную роль. Не надо вам лезть в мужское. Так же как и мужикам не лезть в женское. Будьте хорошими женами, матерями и хранительницами настоящего семейного очага и будет вам счастье.

Black Oasis
11 авг 2020 в 18:07

Большинство протестующих не знает, кто это такая.