Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Минтруд хочет увеличить вдвое путинское пособие на детей от 3 до 7 лет
Минтруд хочет увеличить вдвое путинское пособие на детей от 3 до 7 лет

11 авг 2020 в 21:19

Почему пособие "путинское"? Он из лично честно наворовенного кому-то платит? Это деньги из бюджета, то есть, из наших налогов. Так и называйте - пособие от налогоплательщиков.

Гость
11 авг 2020 в 21:23

Не бедных надо подкармливать, плодя нахлебников. А обеспечить нормальной медициной, детсадами, школами, Бесплатными Кружками детей. А там уж кто как потопает, тот так и полопает.

Гость
11 авг 2020 в 21:28

Плодить армию тех, кто не хочет работать и живет на подачки от государства - путь в тупик, а не повышение рождаемости. Маргиналы будут размножаться все больше и больше, но они никогда не будут опорой для государства.

Гость
11 авг 2020 в 21:29

Если идти по такому пути, люди все больше и больше будут уходить от налогов. Государство само себя хочет уничтожить?

маруся
11 авг 2020 в 22:51

нищая страна с нищим населением

Светлана
12 авг 2020 в 07:26

Увеличение это хорошо ,а после семи что не дети .Села и деревни только на себя и рассчитывают до нас властям дела нет.

Козе-дереза
12 авг 2020 в 09:56

Пособие -это конечно хорошо, вот моя семья его получить не может, т..к общий доход чуть превышает для пособия. Хочется спросить, а чем мой ребенок хуже. Он такой же гражданин страны. Я постоянно работала, только 1,5 года была в декрете, потом вышла, платила и плачу налоги, а кто-то ни дня не работал и получает пособие, да , небольшое , но он получает. Еще раз вопрос, чем моя семья и мой ребенок хуже. Получается очень много "товарищей", кто пьет и не работает красиво получают эти средства. Или наши чудесные мигранты, посмотрите район Хилока или МЖк, блин, они только размножатся умеют, по --3-4 ребенка, одни не успевают научиться ходить, а она уже с очередным ходит и им будут платить.. и эта ни дня красавица не работала, а платят с наших налогов, это как?

Среда
12 авг 2020 в 12:39

Пособие должно рассчитываться из средне душевого дохода семьи и доплачиваться до прожиточного минимума на каждого ребенка но не более. Это будет справедливо по отношению к работающим родителям, но имеющим совсем маленький доход. И к тем кто имеет доход побольше, но до прожиточного чуть не дотягитвает.