Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты
Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

11 авг 2020 в 04:15

И Россия так же закончит.

11 авг 2020 в 08:30

80% населения фиолетово кто во главе государства. как всегда главную роль играют 3% дерьма (как сказал соловьев). но если государство начинает косячить, основная масса населения будет поддерживать эти 3%. а косяков выше крыши. тот же пенсионный возраст, например.

токтик
11 авг 2020 в 08:11

Наш то сейчас трухает не по децки
Бацька был последним другом, дальше только Ватунату

11 авг 2020 в 07:23

Если диктатор лишает граждан возможности менять власть на выборах, то власть будет меняться не в результате выборов. Тут все ожидаемо. Жыве Беларусь!

11 авг 2020 в 08:16

Эту новость на главную страницу и онлайн трансляцию!

11 авг 2020 в 05:38

Приветствую, друзья! Лично я болею за команду в черной форме и скафандрах.
Оле-оле-оле-оле, Омон - чемпион!

11 авг 2020 в 06:55

Лукашенко уходи !!!!
Надоели застарелые политики в лице путина и лукашенко

гость
11 авг 2020 в 09:24

Лукашенко выступил по ТВ и пригрозил пересчетом голосов. Не хотите 80%, будет 160!

холодильник
11 авг 2020 в 08:56

Телевизонное вранье перестает работать, когда за окном другая картинка.

Гость
11 авг 2020 в 03:38

Молодцы Белорусы! Так держать! Дожимайте Лукашенко. Ему пора на покой.

11 авг 2020 в 08:51

как там в Пекине площадь называется? Я думаю, что батька правильно все сделает. Жестко, но правильно

коммунист красный нос
11 авг 2020 в 09:33

Лукашенко надо к нам в мэрию ответственным за дороги назначить, когда он сбежит.

11 авг 2020 в 06:05

Тем временем где-то в средней Азии:
Какой я всё-таки молодец. Всё правильно сделал.

apocalypse waw
11 авг 2020 в 08:44

Белорусь живет только за счет подачек и рынка РФ и Путинской бредовой идеи объединения "братских народов". Свалив Лукаша, они окажутся перед тем же выбором - их продукция в мире никому не нужна, весь рынок уже поделен. Китаю нужна только земля и выход в Европу. Останется опять доить Россию и заигрывать с НАТО.

11 авг 2020 в 04:12

Сталина на них нету.

11 авг 2020 в 04:35

Я не скраваю себя и я не навижк родину свою

димон
11 авг 2020 в 04:26

Подумаешь 80 процентов, тут 146 процентов за и никаких митингов не было , нет и не будет.

Незавидная судьба диктатора
11 авг 2020 в 04:14

У Саши 3% два пути, у в обеих ему не быть президентом, первый путь - повторить судьбу чаушеску и каддафи, в лучшем случае мубарака, второй путь- слить страну восточному соседу, то есть Беларусь ждёт участь Донбасса. Во втором случае ему максимум может быть позволено возглавить какой нибудь заштатный колхоз. В любом из этих вариантов он останется врагом белорусского народа.

Скрепа
11 авг 2020 в 04:00

В условиях развязанной преступным военно-бюрократическим режимом АГЛ гражданской войны у мирных протестующих есть право на восстание.

Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права[1].

ьюб
11 авг 2020 в 08:35

ОМОН то говорят Российский, втихаря в Белоруссию Путен отправил помогать Батьке, белоруссов митингующих бить.

Eorl
11 авг 2020 в 08:37

С 80% Лукашенко перестарался. 58-63 были бы убедительнее.

Макс
11 авг 2020 в 18:18

Учитесь! выходить нужно всем! единовременно, всюду!!!

Гвоздь
11 авг 2020 в 08:52

80 это не 76.

Гость
11 авг 2020 в 10:14

Это только в рашке подделка выборов, постоянная ложь и воровство проканывает. В других странах у народа менее рабский и инфантильный менталитет.

2121
11 авг 2020 в 09:07

Президентские выборы в Белоруссии сопровождались тотальной фальфикацией, а заявления избиркома об уверенной победе Лукашенко с результатом 80% вызывают сомнение заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками единорос Константин Затулин.
«Лукашенко превысил всякую меру. Мы не желаем никакого раздора и «майдана» Белоруссии, но он же невменяем. Проблема в том, что руководитель Белоруссии невменяемый человек, когда дело касается власти», - сказал Затулин.

Гость
11 авг 2020 в 07:18

Владимир Владимирович, как сон, кошмары не мучают?

беда
11 авг 2020 в 09:11

Путин ради личных интересов подставил Россию очень сильно. При нем будет затяжной кризис и обнищание населения. А после него очередной развал страны.

Гость
11 авг 2020 в 09:20

Вы что делаете то?? Хотите сценарий Украины или превратиться в Россию?

Картавый
11 авг 2020 в 08:16

Прикол в том что 15-рублёвым дали новую команду и они резко перекинулись с темы отрицания цифр по Covid-19 на защиту Лукашенко. Теперь активно топят в сети за Луку, защищая легитимность выборов.
Беларусь, горжусь вами. У вас все получится. Ни один диктатор не бывает вечным и однажды резьба срывается.

Жыве Беларусь без диктатора!
11 авг 2020 в 04:30

Беларусы, не сдавайтесь!

11 авг 2020 в 08:17

Даешь ВОВА3% !!!

11 авг 2020 в 09:25

Беларусь будет свободной! свободной от диктатуры, тоталитаризма, бездарных правителей! Слава Беларусии! стыдно за россиян!

вася
11 авг 2020 в 09:14

Путин по привычке не введет войска не не отчекрыжит часть территории для установления мира и безопасности?

евгения
11 авг 2020 в 10:24

По-моему,весь мир заврался до невозможности,особенно со статистикой по короновирусу.Природу губят,мусору уже больше ,чем деревьев.Природа в знак протеста за ухудшение экологии и грызню во всем мире изобретет еще какой-нибудь смертоносный вирус,чтоб люди одумались и переоценили жизненные ценности.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 14:26

Тааакааая демократия, что и 1000% нарисовать могли без зазрения совести.

Скрепа
11 авг 2020 в 04:28

Ростов ждет борт EW-301PJ

2121
11 авг 2020 в 09:08

О фальсификации результатов выборов, который сам Лукашенко назвал «праздником», ранее заявил МИД Германии. Польша призвала провести экстренный саммит ЕС по ситуации в Белоруссии.

Дима
11 авг 2020 в 04:21

Вот народ какой у нас смешной - в то, что Лукашенко получил 80%, не верят, а в то, что столько же получила полуграмотная домохозяйка - легко! :)

11 авг 2020 в 10:44

Пожалуйста, пару роликов оттуда для солнцеликого.

танкист
11 авг 2020 в 06:31

А у белорусской армии есть танки?

Православный активист
11 авг 2020 в 03:36

Молюсь за Лугамбу. Что бы с ним не случилось как с Чаушеску.

11 авг 2020 в 09:04

Слава белорусам! молодцы! картофельный уходи!

Гость
11 авг 2020 в 09:27

Обратите внимание на состояние тротуаров, газонов, дорог, зданий. Они в идеальном состоянии, а не раздолбаны как у нас. Ещё диктатором его оскорбляете. Своим бы занялись лучше, который развалили все с друзьями.

политкорректор
11 авг 2020 в 08:47

Основная ошибка диктаторов в том, что они дали доступ к интернету простым крестьянам. Простые крестьяне полазили по интернету и увидели что один и тот же народ при одних и тех же стартовых условиях может жить при диктатуре и нищете (КНДР) и может жить в развитой стране находящейся за забором от этой диктатуры (Южная Корея). Крестьяне экстраполировав это на свой двор начали задавать вопросы. Сначала на кухнях, затем на площадях. Просто кому то это дошло в 80 годы 20 века кому то уже в 21 веке, кому то еще не дошло и может быть не дойдет. Ну в самом деле мир должен быть разнообразным и такие страны как Зимбабве нужны, чтобы в тех странах где еще "не дошло" простые крестьяне говорили что у них же не как в Зимбабве.

apocalypse waw
11 авг 2020 в 08:35

Давай плебс лезь под пули. С десяток будущих олигархов ждут когда появится возможность прихватить землю и заводы, уехать в Лондонград и оттуда поносить русских "братьев". Три юных дебила в 91году полезли под танки, ради того, чтобы наши представители негосударсвообразующий нации захватили все что было построено на костях десятков миллионов. Тупость толпы и подлость и жадность олигархов и их добровольных лакеев и прислуги всех уровней. Ничего нового.

Гость
11 авг 2020 в 08:21

Такие лидеры, как Лукашенко, под эгидой защиты суверенитета и национальных интересов создают почву для дальнейшего развала и разграбления своей страны самым жутким образом. Посмотрите историю, посмотрите Ирак, Ливию, где не американцы виноваты, а виноваты те, кто годами создавал почву для их прихода. Точка кипения не пройдена ни в России ни в Белорусии. Если не дать людям выбора сейчас, потом за них выберут другие-Американцы, Китайцы и черт знает кто.

Mannlicher
11 авг 2020 в 04:27

Всё развивается по тому же сценарию, что и Майдан на Украине, у жителей западных областей этих стран несколько иные взгляды на свое будущее, чем у восточных. Неслучайно какие-то манифестации проходили под польскими флагами.
Для справки: г.Брест, областной центр Беларуси. Здесь в 1918 году был подписан Брест-Литовский мир. 20 лет Брест принадлежал Польше. 14 сентября 1939 года он был занят немецкими войсками, а 22 сентября, в соответствии с советско-германским планом раздела Польши, был передан 29-й танковой бригаде Красной армии во время импровизированного парада. 22 июня 1941 года город подвергся атаке германских войск. Оборона Брестской крепости стала легендарной. В июле 1944 года город был освобожден советскими войсками и вошел в состав Белорусской ССР.

Гость
11 авг 2020 в 09:42

Здравствуй, Россия 2.0

Иваныч
11 авг 2020 в 12:22

Нынче в просвещенном демократическом мире новая тенденция. Кто первым после выборов объявит себя президентом - тот и победил.

11 авг 2020 в 13:29

то есть убили чувака потом его ещё и обвинили ) норм белорусия, отлично свою власть натерпели