Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1098 комментариев к публикации «Такой жестокости никто не ожидал»: бывшие новосибирцы рассказали, что на самом деле происходит в Минске
«Такой жестокости никто не ожидал»: бывшие новосибирцы рассказали, что на самом деле происходит в Минске

11 авг 2020 в 09:32

БЕЛОРУСЫ, НАШ НАРОД С ВАМИ!

11 авг 2020 в 09:33

А В РФ когда будет - этат ЩЕМИЦА БУДИТ В БУНКЕР СНОВА?))))))))))))))))))

11 авг 2020 в 09:34

слишком высока цена свободы! но Беларусь сделала свой выбор! горжусь беларусами! Беларусь будет свободной!

11 авг 2020 в 09:35

кстати, НГС, тоже молодцы!

Ляля
11 авг 2020 в 09:37

Батько забрехался. Совсем не понятно, что там у них происходит. Но все что рассказывают жуткая брехня

11 авг 2020 в 09:39

лукаш повторяет ошибки горбача. не надо отрываться от реальности.
насчет силовиков. у них же семьи есть. дети в школах и институтах учатся, родители на дачах в грядках копаются. и все же прекрасно знают чьи они родственники (благодаря интернету). жестокость силовиков ударит по их родственникам

волк
11 авг 2020 в 09:39

жаль, а у нас народ терпеливее.

11 авг 2020 в 09:40

вовчик в нервозе падика%)

Лубрикант резиновый
11 авг 2020 в 09:40

Задолбали эти протестующие. Правильно их там водометами разгоняли. А тот, который под камаз попал-так он под него сам прыгнул. Дорога пустая была. Нормальный президент в Белоруси нефиг устраивать войну.

11 авг 2020 в 09:40

Белорусы, хочется, чтобы у вас все получилось

кхе кхе
11 авг 2020 в 09:41

началось все с того что... Людям не говорили правду. Очевидно же, что цифры официальной заболеваемости не такие. Очевидно, что больницы с перегрузом работают. Очевидно, что медики умирают ...
---
Стоп. У нас тоже самое происходит.

11 авг 2020 в 09:42

А про Хабаровск писать запретили?
Свободная вы наша пресса.

Читатель новостей
11 авг 2020 в 09:42

ЗАЖРАЛИСЬ Белорусы, зажрались.

Berkov
11 авг 2020 в 09:43

Белорусы, не продолбайте этот момент... Либо вы как армяне отстоите свою свободу, либо так и будете нищать и скатываться в дно... Очень надеюсь, что постсоветское пространство через 30 лет таки освободится от диктаторов, уже же вроде должны отживать бабульки, которым привили необходимость вождя, уже и вожди старые физически постарели и сами хотели-бы на покой уйти, да боятся за шкуру свою.
Белорусы, мы с вами! Не бойтесь получить дубинкой по рёбрам, бойтесь, что у вас ещё 5 лет своруют.

Читатель новостей
11 авг 2020 в 09:44

Наталья, 47 лет, копирайтер - к беспорядкам призывает? По тонкому льду ходишь, Наташа

Ыва
11 авг 2020 в 09:45

Срочно Путина в отставку он губит экономику России!

Гость
11 авг 2020 в 09:46

Такой диктатор, что дороги в идеальном состоянии, здания отремонтированы, своя продукция товаров и многое другое, чего нет в России и не будет никогда. И так в каждом городе.

Гость
11 авг 2020 в 09:46

Лука, уходи, твоё время пришло!

Гость
11 авг 2020 в 09:47

Вы бы своим царём, который все развал занялись бы...

Механизм
11 авг 2020 в 09:48

Готовы принять Лукашенко к себе в качестве премьера или министра сх.

Наледра
11 авг 2020 в 09:48

Власть она, конечно, посильнее любого наркотика: за неё и обманут, и убьют. Чего бы просто не собрать все бюллетени в одном месте и не пересчитать голоса в присутствии всех заинтересованных лиц. Высока вероятность, что Лукашенко победил, но не с таким количеством сторонников.

11 авг 2020 в 09:48

А наше СТАДО молча схавало поправки к Конституции , а щас за Хабаровского Фуркала топит на площади....

11 авг 2020 в 09:50

А у нас народ все вранье терпит.

Itttrium
11 авг 2020 в 09:51

Нгс, хватит предавать Отечество!

11 авг 2020 в 09:51

А какие требования? Устроить вторую Украину? Демократия и гейропейские ценности?

Петр
11 авг 2020 в 09:53

Лишь бы не закончилось майданом.... Как на Украине сейчас....

11 авг 2020 в 09:55

Да наши полицаи такие же.
Это пока рабское население выплачивает кредиты поэтому молчит.
Путин, Лукашенко, вы смешны, и даже стыдно за Вас.
За цепляющихся за власть старыми ручонками.
Позорище, ни какого чувства достоинства.

Гость
11 авг 2020 в 09:55

Лукашенко - молодец, не даëт развалить страну!!
А те, кто выходит противозаконно на улицы - чего ожидают????? Наивные...

согласный
11 авг 2020 в 09:55

у нас то же самое

Покажите это все Путину!

11 авг 2020 в 09:56

"Какого-то независимого телевидения здесь много лет уже нет, и я ничего не могу узнать."
Ничего не напоминает?

2121
11 авг 2020 в 09:56

кто там говорил, что менты по своему народу стрелять не будут...

11 авг 2020 в 09:58

Лукашенко и Путин 2 сапога пара. если после выборов ОМОН вел себя относительно корректно, то вчера была полная жесть. Смотрела только начало.. людям не давали собраться, хватали целенаправленно подростков (отвратительно) и били. Запугивание и унижение людей. Война с собственным народом - самое тупое, что можно придумать...

11 авг 2020 в 09:58

Нельзя допускать эскалации насилия, это прежде всего относится к протестующим.
Чем более НЕ мирным будет протест, тем длиннее будет период восстановления общественного порядка и демократических свобод.
Даже до уровня предшествующего протестам.
Все эти баррикады, "оружие пролетариата" и прочие бутылки, летящие в сторону ОМОНА - эту путь к гражданской войне разрушительной и бессмысленной, стаскивающей страну в нищету и прозебание.

Повторюсь,как знаток
11 авг 2020 в 09:59

Сми :
США призвали Белоруссию не применять силу против демонстрантов...

Действительно,Белоруссия не США, даже не Франция , и не Каталония )

11 авг 2020 в 09:59

Правильно и сделали что жестко разогнали! Нечего воду мутить и печеньки госдепа отрабатывать.

снежинка
11 авг 2020 в 10:00

Следим, переживаем, поддерживаем вас, белорусы!

гомункул
11 авг 2020 в 10:00

это вы ещё жестокости не видели, в америке и европе вот это жестокость. и мы помним прекрасно, что на украине с беркутом сделали "мирные протестующие", надеюсь белорусский омон это тоже помнит и не даст себя в обиду.

11 авг 2020 в 10:01

Батька обнаглел вконец. Его не любят в Беларуси и за ее пределами. Он там просто всем надоел хуже горькой редьки. Экономика не растет, доходы населения падают, валюта без конца обесценивается, вранье с коронавирусом жуткое, разосрался со всем миром в том числе и с РФ. Короче, занимается очковтирательством, а за внешне красивой оберткой(чистота улиц, парад Победы, работающие заводы и колхозы) скрывается убыточность основной массы колхозов и совхозов, заводов и других предприятий заточенных под рынок РФ. Без субсидируемых Россией отраслей экономики(экспорт наших энергоносителей, машиностроение и С/Х итд ) экономика Беларуси накроется медным тазом, она и так уже накрылась и скрывать это уже тяжело, по- этому батька и ведет себя как неадекват.

Шикарная ситуация
11 авг 2020 в 10:01

Правоохранительные структуры, которые содержаться за счет налогов взимаемых с налогоплательщиков, кошмарят этих же налогоплательщиков, которые выражают свою гражданскую позицию несогласия результатами выборов главы государства. Самый главный враг гражданского населения бывших республик Советского Союза это существующая, несменяемая, олигархическая власть. Демократия только на бумаге, а по факту узурпация власти и абсолютный авторитарный режим!

Denis
11 авг 2020 в 10:02

Сценарий и последствия цветных революций очевидны любому дибилу. Лучше начинает жить только так называемая партийная верхушка которая приходит к власти. А все остальные как раз скатываются в нищету и получают такую цензуру при которой просто сказать что тебе власть не нравится - преступление .

11 авг 2020 в 10:05

Статья провокационна. В ней нет правды

11 авг 2020 в 10:05

"Такой жестокости никто не ожидал" - интересно почему

11 авг 2020 в 10:08

Боровляны (пригород Минска, где я живу) признали Тихановскую своим президентом, соответсвующий указ подписал председатель администрации.

Гость
11 авг 2020 в 10:11

Да в общем-то причины не важны, если народу президент разонравился, значит президент должен уйти. Если этого не происходит, значит закон уже не работает, ничего кроме прямой демократии не остается.

11 авг 2020 в 10:12

Сначала дед принял стадо опричников-беркутовцев, теперь эти прибегут, прикрывая головёшки от собственного народа. Белорусам сил и не сдаваться!

11 авг 2020 в 10:13

Очередной пример навязывания жёлтой революции. На лицо.

11 авг 2020 в 10:14

Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НО КОГДА У КУЧКИ ВОРОВ ВСЁ, А У БОЛЬШЕНСТВА НИЧЕГО. .НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, КТО ЭТИ ЛЮДИ В БРОНЕЖИЛЕТАХ, КАК ИХ ГОТОВЯТ, ЧТО У НИХ В ДУШЕ, ЕСТЬ ЛИ ОНА У НИХ!?

11 авг 2020 в 10:15

По моему мнению, власти все правильно делают. Не должно меньшинство диктовать условия большинству. Какой революции они хотят? Домохозяйку в президенты? ))) Накушаются... Мы с белорусами. С реальными, а не с теми, кто бутылками кидаются и воду мутят. Выборка в статье однобокая. Опросили пользователей телеграмма? А чО не спросили колхозников, врачей, учителей, водителей, военных, милиционеров и остальных граждан РБ - они типа не белорусы? ....даже на НГС подстрекателей достаточно, а что уж про Белорусь говорить.

Гость
11 авг 2020 в 10:15

Лукашенко сам, без чьих либо происков и инсинуаций показал свой реальный рейтинг и "уровень поддержки населением". Ни рейтинга нет, ни поддержки населения. Иначе незачем устраивать террор мирно собравшихся людей. К слову, вместе с Лукашенкой под суд пойдут и те, кто сейчас в РБ калечит людей. Они такие же преступники. У Лукашенки был шанс уйти по хорошему. Он его упустил. Точнее он и не мог использовать этот шанс по причине своей полной неадекватности, что мы сейчас и наблюдаем на улицах городов Беларуси.

согласен
11 авг 2020 в 10:15

Ковид сделал людей менее терпеливыми. Раздражение и напряжение растет...