Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Следователи не нашли заказчика по делу Голунова
Следователи не нашли заказчика по делу Голунова

4 авг 2020 в 20:12

И под диваном искали, и под шкафом... Нигде не нашли заказчика

4 авг 2020 в 20:15

Кто бы сомневался, что не найдут заказчика, так же, как и по другим громким делам.

Из Н-ска
4 авг 2020 в 20:47

Ну да, сами исполнители изначально говорили, что получили приказ от непосредственного начальника .
А те, кто искал, заказчика не нашли.
Это такой низкий профессионализм наших бравых полицейских сыщиков?
Какой кошмар!
Как страшно жить , как же они преступников- то ищут?
А- а-а, понял!!! Они преступников ПРИДУМЫВАЮТ!

4 авг 2020 в 22:15

Как в том анекдоте: "В процессе следствия главное - не выйти на самих себя.".

Гость
4 авг 2020 в 20:53

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

4 авг 2020 в 20:20

Рука руку моет.

знаток
4 авг 2020 в 20:20

Разве ж они найдут сами себя.
Стабильность, чо...

Митя
4 авг 2020 в 20:09

Кто-то сомневался? В тоталитарном государстве правосудия и справедливого следствия не бывает.

Никола не питерский
4 авг 2020 в 21:16

Везде искали, но посмотреть в зеркало так и не додумались.

русский бич
4 авг 2020 в 20:10

Молодцы журналисты по всей стране, неравнодушные жители. Так бы упекли парня ни за что. Никто бы и не стал разбираться! Как страшно жить в стране, где случается полицейский беспредел. Надеюсь выплатят, за реабилитацию, все миллионы.

4 авг 2020 в 20:11

Почему то уже такое не удивляет и не бесит даже. В этом деле вся суть системы. И такое не только в России. Олигархи правят миром.

flex
4 авг 2020 в 21:21

В таком итоге никто и не сомневался.... Но тем не менее, результат всё равно положительный: пусть пешки видят, что ими пожертвуют, не моргнув глазом!

Гость 2
4 авг 2020 в 21:52

Никто как обычно не виноват,мы сами решили дурь подкинуть,ну а все зрители сделают вид,что поверили этой уникальной сказке.Вот так и живём.

4 авг 2020 в 20:00

Позорники.
У меня всё.

Гость
4 авг 2020 в 20:05

Ничего. После смены власти найдётся

4 авг 2020 в 21:24

Да успокойтесь вы все. Вполне возможно, что никаких заказчиков не было. Много чести этому пацану. Таких "правдорубов" - до хрена и больше. Ну кто он? Даже не жужжание над ухом. Чтобы его кто-то сверху заказывал - да делать больше нечего.

Александр
4 авг 2020 в 20:56

Предполагаю, что даже и не искали. И почему эти двое полицейских, пожбросивших наркотики, до сих пор не сидят?

4 авг 2020 в 22:30

Лживая система воров и жуликов

4 авг 2020 в 22:50

ДА ДА ДА...... продвинуться по службе🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 авг 2020 в 21:18

Путин ВВ. Адрес тоже подсказать?

Сэр
4 авг 2020 в 21:36

Заказчик в кремле сидит.

4 авг 2020 в 20:07

А почему бы вам не рассказать о том, что Навальный в сеть выложил по поводу Голунова? Я не адепт Навального, но здесь я с ним солидарна. И вся эта история именно такая. Поэтому и заказчика не нашли. Прав был Лимонов, ох как же прав, земля ему пухом.

5 авг 2020 в 08:32

ничего, придет время, всех найдет... сколько веревочке не виться...

Гость
4 авг 2020 в 20:07

Вот это поворот!

еее
4 авг 2020 в 21:46

Да уж. Как много может сделать Общественный Резонанс. И посадить невиновного, и отмазать преступника.

Гость
4 авг 2020 в 23:14

Не нашли, потому , что он маленький.
Не больше спичечной коробки, спрыгнул на тахту и сказал Я мальчик бананан ту, ту, ту...

5 авг 2020 в 05:46

конечно не нашли, ибо мелковаты для этого. Их удел- шпану ловить.

без комментариев
5 авг 2020 в 07:09

наивные люди верят что в Рашке можно совершить должностное преступление без согласования с руководством. смешно!

Гость
5 авг 2020 в 07:23

Закон Парето. 80% следаков, ментов, судей- мягко говоря, подлецы...

4 авг 2020 в 20:29

#стрем #позор #администрации #путина #жуликииворы найти они не смогли, смех да и только.

Археолог
5 авг 2020 в 08:27

Заказчик там есть, только он высоко у власти сидит. Поэтому и "не нашли".

Вася
5 авг 2020 в 09:36

Значит статус заказчика выше статуса следствия, поэтому следствие отступило. Лично знаю, что вот работает честный следак, распутывает нить, выходит на высокопоставленного местного чиновника и тут же от шефа приказ замять дело, прекратить расследование. Там на верху по моему так же всё как и у нас в низах.

4 авг 2020 в 22:29

Обычная практика работы полиции.

4 авг 2020 в 20:20

Заказчиков пришлось отпустить, т.к выяснилось, что они тоже Иван Голунов.

Владимир Владимирович
4 авг 2020 в 20:08

На нет и суда нет.

Учите географию
4 авг 2020 в 20:09

Не нашли, значит и не было