Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Путин присвоил государственные награды восьми жителям Новосибирска — рассказываем за что
Путин присвоил государственные награды восьми жителям Новосибирска — рассказываем за что

4 авг 2020 в 08:43

Поздравляем с наградой. Не каждый день от президента получаешь орден 😃

4 авг 2020 в 08:03

Ордена иуды. Спасибо теперь знаю какие каналы я точно смотреть не буду

4 авг 2020 в 05:48

А что он сделал для простых людей за последний год? Копейки пособия на детей?

Гость
4 авг 2020 в 06:17

самая большая награда для народа твоя отставка

4 авг 2020 в 07:26

Зачем нужно такое телевидение, которое скрывает про короновирус и рассказывает про митинги в США или во Франции, но утаивает многотысячные ежедневные протесты в собственной стране

4 авг 2020 в 06:23

Никчёмные никчёмное от никчёмного

лена путина
4 авг 2020 в 06:45

а россиянам денег не дал, как другие президенты. не помог на самоизоляции.

4 авг 2020 в 07:11

Путин присвоил и точка.

Гость
4 авг 2020 в 07:54

за зомбоящики ?

Терешкова
4 авг 2020 в 07:38

Путин присвоил,а остальных наградил побрякушками.

жители
4 авг 2020 в 07:52

Путин наградил.
Так..
А когда метро начнут строить в Новосибирске?

Труман
4 авг 2020 в 06:18

Мораль сей басни такова: "Хочешь награду - стань начальником".

Гость
4 авг 2020 в 07:58

Просто за то что кланялись ниже остальных

Silver
4 авг 2020 в 03:05

Можно было проще озаглавить : Путин присвоил государственные награды восьми работникам средств массовой информации, пгавильно освещавшим события в стране. Тогда бы было понятно, кому, сколько и за какие заслуги.
Золотой ты наш человек, всё о народе думаешь, ночей не спишь...

Игорь Сергеевич
4 авг 2020 в 06:29

Виктория Я тоже много и добросовестно трудилась, а её почему-то обошли с наградой.

Гость
4 авг 2020 в 12:25

Не смотрю телевизор, и другим не советую! Хабаровск, мы с тобой!

Пупок
4 авг 2020 в 08:14

Ребята заслужили! Огромные молодцы, гордость нашего города! Уже второй раз наших ребят награждают

Гонка
4 авг 2020 в 08:11

Прям радостная новость. Горжусь своими земляками, и в то же время поздравляю их 🥳💪

uiyigt
4 авг 2020 в 09:02

За прославление царей и попов - вот за что .Установление царского режима .

4 авг 2020 в 10:05

Путин много чего присвоил...

мама коко
4 авг 2020 в 03:49

Кокорину и Мамаеву надо тоже госнаграды вручить, за многолетний труд.

Я в отставке
4 авг 2020 в 08:11

Была разнарядка выписать награды вот и ткнули пальцем кому выписать.

Гость
4 авг 2020 в 08:10

Я аж прослезился..

bob
4 авг 2020 в 10:35

парады и ордена, наше всё))

русский бич
4 авг 2020 в 10:56

Рупоры кремля. Геббельсы 21 века. Заплатили им той же монетой, чем они кормят народ - то есть званиями, почётом и т.д., а не деньгами.

русский бич
4 авг 2020 в 10:59

За связь, за интернет, американских учёных нужно награждать. А у нас хотят интернет закрыть. Сбить спутники, учинить помехи, чтобы не было бесплатного вай-фая, который Илон Маск обещал по всей планете наладить.

4 авг 2020 в 06:11

Присвоил себе награды жителей%)
Известная тема

4 авг 2020 в 08:39

вот только по телеку смотреть нечего. от слова "совсем"

русский бич
4 авг 2020 в 11:02

За обман населения, своих же соотечественников, стыдно должно быть награды получать.

4 авг 2020 в 13:07

На айфоне , в мобильной версии НГС заголовок выглядит так « Путин присвоил государственные награды......». 👍👍👍

apocalypse waw
4 авг 2020 в 08:29

Эти награды даются по разнорядке. Спускается местным властям число штук, а они решают каким передовикам феодалистического труда навесить.

46746439
4 авг 2020 в 09:20

уж не за распространение вирусобесия ли награда?

4 авг 2020 в 20:36

ловкий заголовок - Путин присвоил государственные награды...

Кустурица
4 авг 2020 в 08:44

Должно быть приятно быть замеченным начальством. Мой максимум - грамота «лучший работник месяца»))

Гость
4 авг 2020 в 09:38

Дык правильно, есть за что награждать) Разгоняют половину предприятия (часть которая в области работает, зато всех своих пристраиваем и продвигаем), такая экономия, вот и награждает. А то что остается куча людей в нынешние времена без работы это всем пофиг, не они же, ну а тут подумаешь у Новосибирской области % безработицы немного повысится где +1 дам и до 10 недалеко

ХХХ
4 авг 2020 в 12:04

Может правильнее было написать - "Путин наградил", а не "присвоил', я понял исходя из названия статьи, что он себе чужие награды присвоил.

Горшок
4 авг 2020 в 08:41

Триада тв это канал такой? Что-то не слышал о таком. Или это название компании?

ГостьЯ
4 авг 2020 в 19:24

Мораль сей басни такова :
Смотреть зомбо 📺 вообще не о чем 👎
А присвоить , У Пу получается 👍
Медведеву почти два мильярда , на очередную фигню , а народ трясите побрякушками и ни гу гу 🤬шоб ...

Сибиряк
4 авг 2020 в 20:34

То же мечтаю открыть филиал филиала!

Нгс
4 авг 2020 в 08:18

Нос всю ночь собирал информацию о наградах, и наконец то собрал 😀 что бы мы делали без такого замечательного сайта

Шоколадка
4 авг 2020 в 08:17

А награды ещё ведь не выручили? Когда будут награждать?

Линка
4 авг 2020 в 08:16

Вот за связь точно надо было давно уже наградить, без связи сейчас ворота никуда и мы не сможем