14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Стало известно, когда в России смогут полностью возобновить международные перелеты

Идея обсуждалась на совещании у вице-премьера РФ, однако окончательное решение пока не принято

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

111
1 авг 2020 в 08:13

Так известно или не известно?

Фото пользователя
1 авг 2020 в 08:17

стало известно, что пока не известно. слышал звон, да не знаю где он.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 08:19

а БОТТАМ то чё? На привязи в конурах будут сидеть на цепях в намордниках, дош дожырать

Гость
1 авг 2020 в 08:19

Это хорошо,но кем летать будем,кроме Аэрофлота ,больше у меня авиакомпаниям доверия нет ,особенно С7. Которая повела себя во время коронавируса отвратительно, никакой связи не было,разъяснений получить было по отмененным рейсам невозможно, деньги естественно не вернула за отмененные рейсы,ваучер пока тоже не выдает. Купишь билеты вот в такой компании ,потом опять деньги зависнут в случае форс мажора и не получишь их назад.

1 авг 2020 в 08:24

Зачем? Курс евро с долларом видели? Думаю, туловища предпочтут местные пляжи. И про Италию придется забыть кобылам. В ашане шопинг само то.

Survivor
1 авг 2020 в 08:43

Блин, Россия может открыть сообщение с кем угодно, но дело в том, что с Россией не многие хотят открывать сообщение.

Типичный комментатор
1 авг 2020 в 08:56

Современная журналистика в худшем ее проявлении. Уж извините. Эти громкие заголовки с пустым содержанием внутри.

ВОЗ
1 авг 2020 в 09:12

"Многие страны, которые считали, что худшее уже позади, сталкиваются с новыми вспышками. Те, для кого в первые недели пандемия задела незначительно, сейчас столкнулись с ростом новых случаев заражений и смертей",

Гость
1 авг 2020 в 09:13

Обращение к "писателям" этой и похожих статей! Зачем в заголовке писать "точно" , если в тексте "неизвестно" и "может быть" ?

1 авг 2020 в 09:22

Скорей бы. Так хочется поехать на Карибы с любовницей.

русский бич
1 авг 2020 в 09:26

Почему из росии не везут домой гостей из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии? Они живут здесь, работают. Не могут домой вернуться.

1 авг 2020 в 09:31

Ха-ха. Для того, чтобы полностью открыть международное авиасообщение, нужно не желание российского правительства, а готовность развитых стран пускать россиян на свою территорию. При нынешнем уровне заболеваемости ковидом никакого 11 августа Россия в список допущенных не попадёт.

1 авг 2020 в 09:31

Царь сказал сидеть по домам, значит сидите.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 09:46

Наконец-то можно будет отдохнуть без кучи идиотов, покоряющий галечные пляжи Крыма и прочие ущербные вонючие здравницы.

Yersinia Pestis
1 авг 2020 в 10:05

Паспорт моряка даёт передвижение без ограничений. Нет авиа, я на пароходике.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 10:59

Представьте страну, где во время эпидемии проходят парады, недельное голосование, статистика показывает одинаковые цифры каждый день, а президент почти из бункера не вылазит. Представили (это нетрудно)?
Ну что, открываем сообщение с ней?

1 авг 2020 в 11:03

Ну если у наших чиновников не хватает ума полностью навсегда запретить международные перелёты, то надеюсь большинство стран не откроют границы для РФ никогда. К счастью зарубежным странам наплевать на доходы российских барыг авиаперевозчиков.

джон2
1 авг 2020 в 11:39

Крайне актуально для 85% жителей НСО

1 авг 2020 в 11:52

О. Хоть какие-то приятные новости. Впрочем, я все таки думаю, что сидим мы на родине до октября. За два месяца статистику нарисуют стабильного снижения. К 11 вряд-ли.

новостимновости
1 авг 2020 в 16:54

Известно только то, что при нынешнем уровне заболевания позволить россиянам у них приземляться могут только вассально-заинтересованные страны. Россия ничего не решает

1 авг 2020 в 20:28

"Стало известно, когда в России смогут полностью возобновить международные перелеты"
"В России могут полностью возобновить международное авиасообщение"

противоречие так могут или возобновят?

Гость
2 авг 2020 в 10:57

Пока вашингтонский обком не даст отмашку гауляйтера России закончить с циркодемией, авиа не взлетят. А такое решение будет не скоро, в США начинают вторую волну цирка.