Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Сочи местного разлива: ехать или нет в Яровое — курорт, попавший в пятёрку популярных в стране. Репортаж
Сочи местного разлива: ехать или нет в Яровое — курорт, попавший в пятёрку популярных в стране. Репортаж

3 авг 2020 в 20:30

Озеро - холодная солёная лужа на 50% у берега состоящая из мочи отдыхающих.
Аквапарк - зачётный. Понятное дело, дети туда тоже писают, но по крайней мере там очистные сооружения и всё такое. Плюс отдых более-менее на природе. Всегда снимаем часть дома, чтобы беседка, мангал... Смысл туда ехать и снимаит хрущёвку.

Сергей
4 авг 2020 в 07:34

А эту отвратительную искуственую пальму спилили или стоит? Это воплощение духа Ярового)

4 авг 2020 в 13:59

розовое озеро называется БУРЛИНСКОЕ

Марина
4 авг 2020 в 18:00

Нет дискотек и танцев??? Вы серьёзно??? Вы вообще вечером ходили около заведений ? Как не стыдно писать не правду....

Гость
4 авг 2020 в 19:35

Ребята, о каких 5 часов на машине и 7 часов на автобусе вы пишете? О чем вы? Вы ездили сами туда? Автобус идет 9 часов. На машине менее 7 часов не получится. Если до Крутихи можно худо-бедно ехать по трассе 90 км.ч., то от Крутихи вы будете объезжать ямы и ухабы с риском вылететь с дороги не быстрее 60 км.ч.

гОСТЬ
4 авг 2020 в 23:05

Ну-ну, за такие цены как там ловят при полном отсутствии сервиса...

Юлия
5 авг 2020 в 09:39

Яровое -помойка и дорого, была 2 раза, больше ни ногой

5 авг 2020 в 13:03

В гробу я видал ваш "Дилижанс". Один раз там был, больше ни ногой. Если думаете, что вас там ждут, нет, только ваши кошельки. Хотя бываем почти каждый год.

Нюша
5 авг 2020 в 14:12

Почитайте около какого производства Вы купаетесь. И что туда сливали.

Предприятие "Алтайхимпром" им. Г. С. Верещагина создано в 1944 году, как бромное производство, для нужд обороны страны. В период СССР - было одним из самых крупных химических производств. Выпускало большой ассортимент продукции: особо чистые химические соединения для ракетной и космической техники, кремнийорганические жидкости, дезинфицирующие препараты, лакокрасочные материалы, химическую продукцию различного технического назначения, товары бытовой химии.

7 авг 2020 в 10:43

А мне там нравиться.Расход в сутки 5.000руб.

Кристина
7 авг 2020 в 11:24

Приехали на 55 причал, погода класс все хорошо, НО персонал ужас-грубиянки вечно недавольные сидят особенно намвходе в душ...
При выезде домой, как правило возращают деньги с карты причал(остатки), ну вот в общем у меня осталось не так много, но всё же, пошла я закрывать карту причал остаток 850руб. Мне кассир грворит прикладывайте карту, спращиваю какую из своих 2 банковских карт должна прикладывать, ту которую первый раз пополняла или с которой 2 раз пополняла карту Причал, мне мказали что все равно на любую вернется... В итоге собирались домой, у сестры сразу вернули в течение 1 минуты, у меня так и нет, при выезде уточнила подошла у кассира что и как, она сказала что не вернтся наверное ничего, так вот.. Ладно сумма не большая, а если выше 2000 и 3000 тыс, совет ехать в центральную кассу вроде 42 причал...

павлик
7 авг 2020 в 15:32

Алтайхимпром последнее время вроде только изоленту делает да пленку, но ртуть- не выветривается, 7-кратное превышение в донном субстрате!
Насыпьте соли в ванну и пару градусников - и ехать никуда не надо!

7 авг 2020 в 20:02

Жесть.. На двоих — где-то 20–25 тысяч на 5 дней - vs турция на двоих на неделю за 35 к вместе с билетом на самолет по программе фортуна.. и обезображенные , больные люди толпами + гопота местная и алкоголь vs цивилизация, и вежливые турки.. рашковане, что с вами не так? у вас нездоровая тяга к боблу

7 авг 2020 в 20:44

Самое страшное в Яровом - это Причал 42 ночью! В 22 звонкий голос аниматора начинает разносится над озером, и Бум-Бум огромной мощности дискотеки не прекращается до 5-6 утра! Можно прекрасно выспаться, если уши залить воском...

7 авг 2020 в 22:11

Хорошая попытка (слишком толсто, не шутите так больше)! 😂

Светлана
8 авг 2020 в 20:55

На самом деле абсолютно все кафе открыты и работают! Мы были здесь в том году и в этом году отдыхали 2 недели. Ходили в кафе, каждую ночь тусовки до утра в Малибу, естественно, без масок и перчаток!) мы танцевали до 5 утра, уходили спать, туса продолжалась дальше!) очень странно что написано что что-то не работает или закрыто!

Евгения
10 авг 2020 в 13:11

Езжу сюда за лето 2 раза. Единственное место в моей жизни где я отдыхаю мозгом. Дороговато конечно. Дней за 5 с мужем если ни в чем не отказывая тратим 50-55 тысяч. Но оно того стоит. Горный Алтай как то не по нам)))))

13 июля 2021 в 00:15

Почитал...не поеду. Решающий фактор и я не понимаю почему он мало кого отталкивает - это химзавод. Ужас. Это не курорт, это ... Чернобыль! А цены? картошечка с непонятной котлеткой 300 руб.? Это мне обед на семью тыщи 3 обойдется. Спасибо. Изучаю варианты дальше.