Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Крыму 8 человек погибли в столкновении микроавтобуса и грузовика
В Крыму 8 человек погибли в столкновении микроавтобуса и грузовика

Катя
31 июля 2020 в 12:14

Работают водители без соблюдения режима , круглые сутки, вот и засыпают. Соболезнования родственникам.

31 июля 2020 в 12:01

никто не застрахован, такие аварии и в Турции часты, и в Тае и в Европе. Зачем эта новость новосибирцам?

31 июля 2020 в 12:20

Вот и Крым отличился... отдохнули, туды её в качель!

31 июля 2020 в 11:59

Погибли новосибирцы или не надо есть в Крым?
какой смысл размещения данной новости тут?

mix
31 июля 2020 в 12:10

Соболезнования родственникам погибших

Гость
31 июля 2020 в 13:11

Помню мы ездили на автобусе в Абхазию из Лазаревского, так Водитель был один (а дорога заняла ровно сутки туда и обратно), он постоянно пил кофе и энергетики... сменщика не было. А на следующий день вот по этому же маршруту автобус сошёл с трассы по причине того, что Водитель заснул за рулём...

Гость
31 июля 2020 в 15:39

Погибли в Крыму, а причем тут Новосибирск, пусть про это Крым читает

1 авг 2020 в 07:04

Возникает вопрос- откуда столько трупов, кузов, у маршрутки, практически целый! Кроме водилы и передних пассажиров, должны были выжить.
И чем, хваленый "Мерс" лучше "Газели" ?

Гость
31 июля 2020 в 15:38

Детей среди них нет, да какая разница есть или нет, все равно ДТП

Гость
31 июля 2020 в 12:03

Вот вам и современная трасса с разделителем. А была бы ухабистая и убитая - не уснул бы. Ну и еще один тонкий намек, что лучше избегать мест, где общественный транспорт отдан на откуп бизнесу-барыгам, т.е. почти везде в России.

Анонимно из Канады
31 июля 2020 в 12:45

Имелось ввиду Коченево ??

31 июля 2020 в 12:45

давайте ещё про аварию на Фиджи напишем тут

не привыкли ещё
31 июля 2020 в 13:29

Построили шикарную дорогу, как и в Новосибирске, теперь будут биться также, у Украины таких аварий нет.

Гость
31 июля 2020 в 16:33

Называется- отдохнули.

АннаЯ
31 июля 2020 в 19:42

Каждый раз когда приходится ехать в ночь на автобусе, мысли мои только о том, что водитель может уснуть. Успокаиваюсь только тем, что каждый день они так ездят и аварий не было (тьфу тьфу тьфу).

31 июля 2020 в 20:27

Водитель Камаза - убийца, его не должно было там быть!

добрый водитель ОТ
1 авг 2020 в 01:53

привет, друзья!
я обычный водитель новосибирского автобуса, встаю в четыре утра, ложусь в полночь
работаю пять дней в неделю
надеюсь, что не засну за рулем (я сплю каждый день на обеде по часу)
это всё для того, чтобы вы могли передвигаться на частном пассажирском транспорте за смешные 24 рубля
помоги нам всем Господь!
(мне не старости лет в тюрьму идти тоже нет резона, я там никого не знаю)

мухаха
31 июля 2020 в 12:02

Подумаешь, 8 человек. У нас только в городе каждый день по 5-7 человек от ковида умирает, еще 100 заражается.

гость
31 июля 2020 в 13:02

Это место, которое в 14 году появилось у РФ?

вольный сантехник
31 июля 2020 в 11:52

Уснул, потому что, руль левый.

мухаха
31 июля 2020 в 12:03

В Симферополе подачу воды ограничили. Бедному туристу и кровь смыть нечем.

pRIVET
31 июля 2020 в 12:59

ПОСТРОИЛИ РОВНУЮ ДОРОГУ, -ВОДИЛЫ ПРИВЫКШИЕ К СЕРПАНТИНАМ, -ЗАСЫПАЮТ..