Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Почему Танзания?! Три причины, по которым эту страну открыли для российских туристов
Почему Танзания?! Три причины, по которым эту страну открыли для российских туристов

24 июля 2020 в 21:21

Нет, я понимаю, Турция: Эрдоган друг ВВП, без русских там весь бизнес рухнет. Великобританию понимаю: место прописки наших чиновников и эффективных менеджеров. Но Танзания?!!! Возможно, вариант с женой французского посла не лишён смысла...

24 июля 2020 в 21:04

Автор совсем не раскрыл статью

24 июля 2020 в 21:05

русские приедут и все у них будет...и вирус рванет... да нафиг надо 1000 баксов отдавать за 2 суток среди негров.

24 июля 2020 в 21:09

Был там в 2018,за 34000 из Москвы,с завтраками,3*, +виза 50уе, по нынешним ценам 700д, дороже нет смысла платить за пляжи, сервис низкий,цены высокие, Но лучше Крыма...

Худой
24 июля 2020 в 21:07

Танзания выбрана как социально близкая. )

24 июля 2020 в 22:14

Сильвер Рейн сег дал характеристику страны: более 50% населения заражены ВИЧ. Смертность среди детей от малярии, взрослых соответственно от спида.
Русский твоя страна думает о тебе: лети в Танзанию

24 июля 2020 в 22:15

Я знаю почему с Англией решили восстановить сообщение. Там много наших богачей, детки учатся у чинуш и не только.)

25 июля 2020 в 08:30

У кого-то в правительстве крыша поехала. А сейчас будут убеждать как хорошо в Танзании.

Худой
24 июля 2020 в 21:12

Меня вот Гондурас беспокоит. )

25 июля 2020 в 00:02

Не ходите, дети, в Африку гулять... Там всякой кусучей хрени летает до фига. Да и прививок, наверное, придется сделать с десяток. И свалишься с осложнениями. Нет, сомнительный подарок.

24 июля 2020 в 21:07

"Крокодилы, пальмы, баобабы и жена французского посла..."

Гость
24 июля 2020 в 21:17

Наверное другие не пустила нас просто

ЫЫЫ
24 июля 2020 в 21:03

Танзаниянаш...

ника
24 июля 2020 в 21:54

В Танзанию поезжайте сами. Ковида там, может, и нет, зато всякой прочей хрени выше крыши.

24 июля 2020 в 23:09

Наверное также как в России статистика считается

24 июля 2020 в 22:55

И самая главная причина:
голодно там, кушать хочется, а мяса мало приезжает

24 июля 2020 в 21:03

Я до ковида полмира объездил, но в Танзании не был. Можно съездить туда с любовницей. Обсудим.

Гостья
25 июля 2020 в 02:03

Это наш новый стратегический партнёр.

Гость
25 июля 2020 в 04:07

гамодрилы едут смотреть на бабуинов !

Разум
24 июля 2020 в 22:07

Хотел кстати в том году как раз побывать.. Занзибар прекрасен..одно не радует, перелет долгий и с пересадками... а так отдых там просто великолепен...Хорошая новость.

Арсланов
25 июля 2020 в 09:28

Танзания открыта для московских охотников за слонами, Лондон для московских чиновников, семью попроведать. Турция- вот это загадка. Наверное сами турки и продавили. А доводы про проценты заболеваемостии т.д. и т.п., чушь собачья.

Житель
25 июля 2020 в 09:50

Нечего там делать. Не еду туда где без прививок лучше не появляться. А это почти вся Африка.

24 июля 2020 в 22:32

Новосибирцы похожи на танзанийцев.

24 июля 2020 в 22:08

Прощай, Крым . Здравствуй Танзания , или на языке суахили - Шикаму, Танзания !

миклуха
25 июля 2020 в 08:17

ещё зимбвабве с людоедами

25 июля 2020 в 16:48

Идиотия

хихихихихихикс
25 июля 2020 в 09:17

Да причина только одна - ни Танзания, ни современная путинская Россия никому в мире не нужны. Вот и тянутся друг к другу два одиночества.
Не рекомендую. Там можно сдохнуть от простой занозы и от чего угодно.

Телегул
25 июля 2020 в 06:09

Джамбо Килиманджаро! Но наверх уже не полезу.Акуна Матата!

джон2
25 июля 2020 в 12:36

Танзания доступна максимум 1% россиян по ценам перелёта и отелей, впрочем как и Великобритания , куда визу простому туристу получить в принципе невозможно , для массы основной Турция только доступна

Гость
24 июля 2020 в 21:28

Слава богу, что наш Новосибирск исключили из шести городов, из которых должны быть международные рейсы.
У нас своей заразы больше, чем достаточно. А так трафик пассажиров был бы, ну их, со всего региона бы понаехали лететь куда-нибудь, а потом возвращались бы опять через нас

Котс
24 июля 2020 в 21:10

У восточного побережья находится архипелаг Занзибар, где большинство населения составляют мусульмане, и остров "Мафия" с морским заповедником... Совпадение?))

24 июля 2020 в 22:05

а по цивилизованее страны не было, людей то хоть есть перестали

лена путина
24 июля 2020 в 21:57

то есть чем меньше народу, тем лучше для этого народа??? "учетом того, что население страны — более 56 миллионов, показатели и правда хорошие: меньше одного зараженного на 100 тысяч населения. И это даже не за две недели, как нам нужно, а в принципе."

Berkov
28 июля 2020 в 13:26

Слава богу, все в Танзанию, там точно безопасно - минздрав врать не будет.
Давайте ка про кандидатов от коалиции лучше напишите... или про протесты в Хабаровске? Или про задержания в городах по всей России? Или про депутата, заработавшего за год 2 миллиарда рублей? Мне плевать на перелёты в Танзанию, мне вот эти темы интересны. А из "поближе к городу" - про строительство платного моста, мусорки рядом с аэропортом (что прямо запрещено законом, но росавиация видать с чайками бодаться не в силах)... я бы хотел знать почему мэр в прошлом году агитацию за городские деньги печатал и сколько дали прокурору, который не усмотрел в этом состава преступления. Давайте вот об этом, а не об очередном ДТП новости!