Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации «Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи
«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания»: как живет переполненный туристами Сочи

Серая кошка
21 июля 2020 в 11:39

Какая-то странная статья: "пчелы против меда" называется. Или я чего не знаю, и там реально развита промышленность, располагаются передовые научные центры, которые двигают мир к светлому будущему или еще че???

Олда Голда
21 июля 2020 в 12:00

Пляж современный - это какое-то адское извращение. Для нормального культурного человека какой вообще смысл может иметь пребывание в атмосфере долбающей аудиовони и вони от шашлыков и прочей жральни? Да у любого тихого и без вони пруда в НСО лучше отдых и встреча с природой.

И современная "музыка" (придумайте уже ЭТОМУ другое название, при чем тут вообще музыка?) не орет, она как минимум долбает. Кроме долбания в ней остаются только словесные оползни и сели, чаще всего гнусавые, гундосые и т.п.

21 июля 2020 в 12:22

В Сочи уехало наше метро. В Сочи уехали наши "Ласточки". И это только один наш город подарил Сочи! Для такого маленького города , как Сочи, мы сделали больше, чем для нашего города без метро и междугородних электричек! Сочи живёт за счёт нас. Зачем они так пишут-кусают про "руку кормящего и дающего"? Или везде есть такие недовольные люди....

1212
21 июля 2020 в 12:26

«Пары занимаются сексом в кабинке для переодевания» --- СВИНЬИ!

Гость
21 июля 2020 в 13:05

Добро пожаловать в ссср

Другая Пассажирка
21 июля 2020 в 13:30

честно говоря, не вижу здесь в этом году большего столпотворения, чем обычно. Ездили в Имеретинку на ДР к знакомым, там да, показалось очень людно. Но раньше я там никогда не были, и сравнить мне не с чем.
Что касается пляжей, то они в большинстве своем закрыты, а те, что открыты, очень малочисленны. мы, например, до ближайшего пляжа за км ходим, хотя на Курортном живем. И честно, даже на том дальнем муниципальном пляже я не вижу повышенного скопления людей.
В Красной поляне еще в середине дня большие очереди на подъемники (не надо ехать туда к обеду, лучше с утра).
В остальном, все настолько как всегда, что даже не тянет на инфоповод

21 июля 2020 в 13:34

я правильно понимаю что у приехавших имеет смысл налоговой проверки доходов устроить?

Смуглянка
21 июля 2020 в 13:45

Лучше уж в дендрарии сексом заняться, так хоть очередь задерживать не будете )) был опыт, знаю, о чем говорю 😂

21 июля 2020 в 14:29

Сочи как большая деревня, вот и хамят все. В марте отдых не получился, но в августе я уже все равно поеду.

Berkov
21 июля 2020 в 14:37

Мы уже так загадили это южное направление, что ехать в Сочи летом у меня ни малейшего желания... но вот не в сезон, на личном авто, в какую-нибудь деревушку - почему бы и нет.

21 июля 2020 в 14:58

В Сочах не было даже канализации до олимпийских игр- а сейчас они нас ненавидят. Как сказал сегодня Сильвер Рейн: Сочи вы зажрались
Не вижу ничего плохого в сексе в кабинке для переодевания кстати

Гость
21 июля 2020 в 15:14

Ну, хоть кто-то. Уже было?

Маша Потейто
21 июля 2020 в 15:21

Сочи был интересен в советское время, когда за границу съездить нельзя было и сравнить было не с чем. А сейчас понятно , что это худшее соотношение цена/качество отдыха.

Максим
21 июля 2020 в 16:09

Думаю у туристов не мало встречных претензий к жителям Сочи. И , да не обидятся на меня жители юга, есть у них такое специфическое поведение - тянуть Деньги из приезжих , стараясь ничего не вкладывать в замен и ещё и качать свои права. Простите, порядок и уровень сервиса, который есть для туристов сейчас - не достижение края, а федеральные деньги + Деньги и бизнес процессы федеральных компании. Не было бы этого - сидели бы в г.. и г.. угощали туристов, как это было все 90 и начало 2000-х. И читать как туристов так много, что местным с ним некомфортно купаться на одном пляже... ну то вы воете что турецкие курорты Деньги у вас отнимают, тут случай заработать по полной - так и снова плохо. А занимающиеся сексом парочки не только в Сочи и туристы)) и не только в рф. Себя в молодости вспомнила бы автор статьи.вообще оч странный осадок от статьи . Такой прям « добро пожаловать отсюда» 😂😂

21 июля 2020 в 17:04

Ни одного человека в маске не увидел на фото.

21 июля 2020 в 18:55

Минутное совокупление в кабинке уже к сексу приравнивается? А я всегда думал, что секс это как минимум около часа любви вместе с прелюдией.

21 июля 2020 в 19:32

Ну куда деваться,туристы им мусорки заполняют. Переезжаете в Мурманск. Никаких туристов. Никакой любви на пляже.

21 июля 2020 в 19:50

До 2008г отдыхал в Сочи каждый год.Потом объявили олимпиаду 2014года, и там резко взвинтили цены на жилье.Ездить туда стало дороже,чем в Турцию, причем в комфорте отдыха. Сочи явно уступал последней.Поэтому в 2009, поехал уже в Абхазию, одно лето там было прямо неприлично дешево, потом и там выровнялось в цене, а кто был там, понимает,что отдыхать среди развалин социалистической эпохи, конечно весело, но быстро надоедает.И вот с 2010 года я перестал отдыхать на Российских курортах.К слову ни разу еще не пожалел.

сергей
21 июля 2020 в 19:55

=Кому интересно наберите в поисковике - ВЕБ КАМЕРЫ СОЧИ, их 427. там и пляжи и город и горы и Абхазия.

Ковид Сарсович Коронавирусов
21 июля 2020 в 20:09

В Сибирь этих сочинцев надо, чтоб не расслаблялись и жизнь мёдом не казалась.

Люди, ау....
21 июля 2020 в 20:48

Дорогие, что с Вами случилось???? Туда бы даже в добрые времена не поехал, а Вы в пандемию??? Вы чем там питаетесь, под пальмой люля в лаваше???? Равносильно коту в мешке. Как с проблемами ЖКТ справляетесь? Неужели такое желание выбросить деньги за такой сервис? Но ладно взрослые, детей пожалейте, покупайте антивирусники сразу. Обнаглевшие хозяева жизни, ни разу нигде не работавшие, относят себя к элите. Вы заметили, что там в их нумерах ни черта не меняется. Вонючие подушки, не простиранное белье. Богемные Вы наши, если бы не мы, лавруху на рынке сами бы жували. Радуйтесь и платите налоги в этот сезон в тройном размере т.к цены задрали, воспользовавшись, что граница на замке пока. Были раз у Вас, Вы как лимона обьелись, больше не хочется купаться в грязи где на каждый пляж стекает....

21 июля 2020 в 21:04

Потрясающий заголовок. Сразу видно талантливый журналист пишет статью. Далеко пойдёт. Прочла произведение моментально на одном дыхании!!

21 июля 2020 в 22:56

Так купите путевку в нормальный отель и пляж будет ваш.

Гражданин
21 июля 2020 в 23:06

Кишечные инфекции будут ровно до тех пор пока не перестанут сливать дерьмо из туалетов прямо в море... Ни один с мозгами - в ЭТО не полезет купаться!! И правильно называют бздыхами приезжих - они то самое и есть!! )) Реально засрали все побережье - и в районе Сочи - в принципе нельзя купаться.. ((

Светлана
21 июля 2020 в 23:16

Не понимаю,что за протест против города Сочи?У вас что,в других городах,нет хамства,секса в общественных местах и беспредела?Посмотрите каждый на свой город,и ответьте,на сколько он идеален.Город ,как и другой город,со своими заморочками.

44444
21 июля 2020 в 23:45

За 30 лет перестройки внутренних курортов хорошего качества так и не создали. Помогаем экономике Тайланда, Испании, Италии....

Гость
22 июля 2020 в 02:17

"Ненавидят тех, за счет кого живут целый год? Ну и ну :)" - за чей счет живут те кто обслуживает отдыхающих!??? Люди получают деньги за СВОЙ ТРУД !!! А скотов обслуживать себя не уважать и не нужны никакие деньги при скотском поведение! И это неважно где бы это ни было: Сочи, Лондон, Саратов... надо вести себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! А быдло предполагает что за деньги можно ВСЁ... и что они - благодетели осчастливили своим приездом местных. Уважение начинается с самого себя, если человек не знает и не понимает этого - только его страх и сила ЧЕЛОВЕКА могут доступно ему показать кто он! Достойного отдыха ЛЮДЯМ!

Мария
22 июля 2020 в 03:03

Ехайте в даг,там народу меньше в десятки раз,и Каспий красивее

22 июля 2020 в 04:09

Автор статьи сама то "понаеховшая", а туда же типа коренной житель😉. Если туристов не будет, на что Крым жить то будет? На виноградниках? Так маловато будет.... Ничего, скоро Турции с Египтами и Тайландами откроются, будут сами ныть, что работы нет.

Я_НеЯ
22 июля 2020 в 06:27

Статья местечкового уровня, даже ниже - сплетни на завалинке. Хороший журналист констатирует, анализирует, не навязывает своё мнение, и уж, конечно, не якает.

22 июля 2020 в 09:15

Был уже в Сочи и всем советую. Очень красивый город, есть где погулять! Может, самый современный после Москвы! Воздух свежий, море теплое, цветы и тропическая зелень радуют глаз! Каждый смотрит своими глазами, мои глаза Новосибирца были приятно изумлены.

Гость
22 июля 2020 в 10:23

Зажрались!!!

хихихиихикс
22 июля 2020 в 10:29

Деньги вам везти да еще и маску надевать ? Закрывайтесь, если боитесь !

Анна
25 июля 2020 в 16:15

Сейчас находимся с семьей в Сочи. И не понимаем откуда информация, что тут толпы. Пляжи полупустые ( в Адлере), на улицах и в кафе полтора землекопа. Когда летели тоже боялись толп, но пока их нет. В Испании, отдыхала в 2001 году. До сих пор с ужасом вспоминаю как лежали на пляже голова к чьему-нибудь заду. До моря идешь между телами, стараясь не наступить на руку или ногу.

Алена
6 авг 2020 в 11:03

В этом году у нас достаточно солнца, воды и еды в нск для того, что бы никуда не уезжать.

7 авг 2020 в 02:34

ответ "нет, не собираюсь" у 88%. Как это объяснить? Среди комментаторов здесь остались одни неудачники, завидующие тем, кто в Сочи? Я лично думаю что это именно так и есть. А тем кто "уже там", им просто надоело читать эту бредятину в комментах. Я тоже стал редко читать комментарии из-за одних и тех же местных "экспертов", реально тошнит от них...

Аристарх Сибирский
10 авг 2020 в 18:10

Курорты Краснодарского края со временем ждет судьба отечественного автопрома.

Татьяна
12 авг 2020 в 14:46

На черноморском побережье чем строить дома, побольше бы строили как в Турции , отели с хорошим ремонтом, обслуживанием, тогда бы туда с удовольствием Люди ездили всегда отдыхать ,а те кто купил там квартиры , считают ,что купили все побережье с морем