Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Путин сказал, что «Бессмертный полк» придется перенести на 2021 год
Путин сказал, что «Бессмертный полк» придется перенести на 2021 год

лена путина
20 июля 2020 в 18:47

я не хожу с фото дедов на палке. в мексике есть что то подобное?

Потриот
20 июля 2020 в 18:49

Кровь из носа надо с дедами на палках пройти крёстным ходом ✊

20 июля 2020 в 18:53

Я думаю многим ветеранам стыдно смотреть в глаза нынешнему поколению.
Ну не за такое дерьмо они воевали.
И даже

репа
20 июля 2020 в 18:53

😠Сейчас стоят более глобальные проблемы перед страной да и миром, нежели, как ходить с фото покойников по улицам.Если коронавирус продлиться и дальше, то будет весь мир ходить голодными полками с кастрюлями . Как видно из отчетов ВОЗ ,коронавирус не отступает,а вакцина не понятно будет эффективна в отношении вируса или нет никто не знает.Пока вся помощь это надень маску и сиди дома.

20 июля 2020 в 18:55

А широко и мощно - это как? Закажут больше портретов? Материны братья воевали и погибли. Но фото нет.

20 июля 2020 в 18:57

Всё правильно рассудил.
А то получилось бы некрасиво: люди на улице, а сам в бункере.

20 июля 2020 в 19:01

"Может быть, стоит подумать и провести шествие в полноценном формате в День Победы 9 мая 2021 года? "
Может быть, может быть.
Думать желательно всегда.
А полк, он же бессмертный, что ему за год то сделается.

8888
20 июля 2020 в 19:02

Если на 9 мая 2021 года, то это уже по сути не перенос, а отмена. Ну если только они там не собираются два подряд провести, один утром, другой вечером.

20 июля 2020 в 19:03

Всё верно, эпидемиологическая обстановка не позволяет сейчас провести акцию в полном масштабе по всей стране. В этом году 9 мая "Бессмертный полк" был в формате онлайн, очень многие (да почти все, у кого есть аккаунты в соцсетях) выкладывали фото своих воевавших родственников, многие выкладывали записи с чтением стихов о войне и пением военных песен. Было особенно отрадно видеть поющих детей. Хочу верить, что в следующем году никакие вирусы не помешают нашей обычной жизни.

20 июля 2020 в 19:04

Да уж, президент все никак устоит перед тем, чтобы сначала пандемия затухла, а уж потом возвращаться в те времена, на которые бы обращали внимание. Ну т.е. то, что было до этого. Россия еще молода, чтобы записывать ей такие подвиги. Она только-только из советской власти вылезла, а уж такие размахи. Как говорится: в России вечера упоительны, но не для большинства.

Гость
20 июля 2020 в 19:04

Конечно перенесём, голосование по обнулению то важнее.

20 июля 2020 в 19:06

"пройдёт по достоинству" - мощно задвинул...

20 июля 2020 в 19:08

данное заявление путина еще раз подтверждает всю банановость нашей страны...когда на таком уровне принимаются решения о какой то квасной и абсолютно не нужно акции... не ту страну назвали гондурасом

bob
20 июля 2020 в 19:08

и как теперь нам жить?!!😁 думаю и в 21 и 22 не будет этого мероприятия - так как граждане страны выйдут с плакатами типа - деды не за такую жизнь положили головы свои!!!

Гость
20 июля 2020 в 19:09

Логично. А то в Хабаровске и на Дальнем Востоке народ сейчас злой.

20 июля 2020 в 19:18

А может до заката века перенести, что не переносить уже?)

согласный
20 июля 2020 в 19:36

с президентом всегда все сми согласны, спасибо ему за все

гость
20 июля 2020 в 19:37

Единственное правильное решение...

...
20 июля 2020 в 19:40

Тема сдулась
Видимо все нас... всем на эти плакаты с палками.

Ник
20 июля 2020 в 19:49

Да не боится он эпидемии, вон обнуление провёл и ничего. "Ещё нарожают" (с)
А вот то, что сейчас любые массовые мероприятия могут перерасти в аля-Хабаровск - это для него пострашнее коронавируса. Такое в бункере пересидеть не факт что удастся.

20 июля 2020 в 20:08

Так то да, он свое обнуление провел. Дальше его ничего не волнует. Теперь только "доильный" аппарат, маховик начнет раскручивать в виде увеличения тарифов, шарфов и т.д. Миссия, как говорится комплид !!!

20 июля 2020 в 20:54

Была неплохая акция придумана в Томске. Но потом власть решила использовать её в пропагандистских целях... и акция стала вызывать отвращение у нормальных людей.

20 июля 2020 в 21:09

Цитата.
"Кремлевский режим внушает россиянам, что та война - лучшее, что случалось со страной за всю историю.
Я помню брежневские времена, и тогда всюду было написано "миру - мир" и произносилось "лишь бы не было войны". Человек, кричащий "можем повторить", присел бы, если не в камеру, то в клинику. Детям рассказывали, что против злых сил тогда ополчился весь мир с СССР в в первых рядах (сейчас говорится, что это СССР против всего мира превозмог и всем весело надрал задницы). Тогда не было ликований по поводу войны, как не бывает ликований у отца, потушившего пожар, на котором погибли его дети. Он плачет, а не рассказывает, какая у него блестящая каска и как клево шипела вода.

Тогда тоже дурили народ, но хотя бы не делали из него людоедов."

Батюшка
20 июля 2020 в 21:19

Само то будет, если об'единить "полк" с крестным ходом.

20 июля 2020 в 21:44

Бессмертный полк должен проходить 9 МАЯ. И всё. В День Победы. Нет условий - тогда на следующий год. И не нужно Путину об этом заботиться, и к чему-то его притягивать.... Это народная акция, и без него пройдёт как надо...
Сам ходил с портретом отца, сколько мог. И пока будут силы - буду ходить, хоть 100 метров. Без указивок Путина.

знаток
20 июля 2020 в 21:47

Этот маразм давно уже всем надоел.

Святогор
20 июля 2020 в 22:09

Конечно отмените.это же не крестный ход в день расстрела отреченного царя.во имя царя то можно,там короновирус в толпе не действует видимо.

Мари
20 июля 2020 в 22:40

Бессмертный полк имеет весьма опосредованное отношение к памяти о войне. Разве что к войне против своего населения в виде пропаганды милитаризма и победобесия. А шествие показывает только то, что участники лояльны власти и пропаганде.

Гость
21 июля 2020 в 06:16

9 мая не позволил ковид, значит отменить в этом году и точка.Все повторится в следущем году. Зачем морочить голову людям этими переносами ,,парадов,, и ,,полков,,

Гость
21 июля 2020 в 06:20

какой перенос ? Это называется отмена. В следущем году свой парад и полк.

Академовец
21 июля 2020 в 06:38

Надо же, какая трагедия! Всё, смысл жизни потерян, очередной иллюзорный шабашник отменили.

Археолог
21 июля 2020 в 08:18

А потом придётся переносить ещё на следующий год, и ещё, и ещё. Вот что корона-тян сотворила! ;)

21 июля 2020 в 08:22

а куда переносится вставание с колен? рывок? прорыв? и подьем экономики с ростом благосостояния населения?

Гость
21 июля 2020 в 09:32

В следующем году будет каронополк.

Петрович, дай ключ на 32
21 июля 2020 в 12:10

я все равно буду ходить с портретом и днем и ночью!

21 июля 2020 в 12:29

Голосование прошло, срок обнулился, класть он хотел теперь на этот полк😂

Пешеход
21 июля 2020 в 15:37

Так в 2021 будет два раза шествие Бессмертного полка? Если один, то это не перенос на 2021, а отмена в 2020.

Эдуард
21 июля 2020 в 16:13

Сейчас "бессмертный полк" в Хабаровске происходит. Хватит жить прошлым, нужно отвоевывать будущее.