Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Два вывозных рейса из Киргизии прилетят в Новосибирск на следующей неделе
Два вывозных рейса из Киргизии прилетят в Новосибирск на следующей неделе

17 июля 2020 в 08:39

Гастарбайтеров привезут?

17 июля 2020 в 09:06

Пусть сидят у себя на родине. Русских гнали с соседних республик , а теперь к нам за хлебушком приезжают.
Уезжайте , вас в России не хотят видеть. Вы чужаки с заразой.

Зебра
17 июля 2020 в 08:44

Зачем они нам? Пусть сидят в своей Киргизии дальше

17 июля 2020 в 08:30

Давайте везите сюда заразу, своей то мало!

Гость
17 июля 2020 в 08:18

Зачем?

Гость
17 июля 2020 в 08:42

Сколько можно гастеров возить? Свои маски не носят и эти вечно ржут. Сперва носили, видимо, боялись, что их попрут, но теперь уже вовсю нет. Даже на подбородках. Вообще без масок.

17 июля 2020 в 08:23

Чтооооо? Ещё?

17 июля 2020 в 11:02

Нам народу тут и без них хватает. Новосибирск не резиновый.

Гость
17 июля 2020 в 08:51

Растёт число этнических ОПГ.
Это похлеще фекального запаха.

Археолог
17 июля 2020 в 09:23

Из Киргизии?!! Пусть там сидят.

Вася
17 июля 2020 в 09:06

Там в Киргизии, разве еще кто-то остался?

Поддерживаю Земляков - ВОНЬ Достала
17 июля 2020 в 10:09

У нас и без них дышать не чем ! Вывозные , так прямо и вывозные - ВВозные мигранты на работу летят , экономику поднимать (
Мнение людей живущих тут , ни кому не интересно (
Вы безработный ? Ни чего терпите и дальше , за вас есть кому работать
Полная фигня и полное равнодушие местной власти !
А ОНО , что летит ? Нам надо ?
Сидим ждём дальше

хихихихихикс
17 июля 2020 в 08:49

Главное, чтобы они не оказались "ввозными", а то сильные подозрения на этот счет. Количество мигрантов не уменьшается и они процветают.

Гость
17 июля 2020 в 09:44

Правильнее будет если написать "Ввозные рейсы из Ср. Азии."...

русский бич
17 июля 2020 в 10:17

Новых гастеров везут.

Ольга
17 июля 2020 в 10:58

Им никто не сказал про вторую волну вируса? Надо сказать, а то опять будут сидеть в Толмачево два месяца)) Пусть у себя посидят до лучших времен, подольше)

Гость
17 июля 2020 в 11:00

Зачем)

17 июля 2020 в 08:43

кого вывозят то

Гость
17 июля 2020 в 16:09

там очаг вируса, а они заразы побольше к нам везти собрались.

гость
17 июля 2020 в 12:46

Народ четко же написано ВЫВОЗНЫЕ РЕЙСЫ , т.е. не привозят, а вывозят обратно в Киргизию.

Гость
17 июля 2020 в 08:50

Растёт цена золота на бирже.
Растёт число приезжих в городе.
Растёт концентрация фекалий в воздухе.
Может это как то взаимосвязано?

17 июля 2020 в 12:01

Ботов, видимо, не обучили слову "вывозной".

17 июля 2020 в 12:27

т.к. у них уже есть паспорт РФ ,то думаю это взаимосвязано" Для прибывающих из-за рубежа россиян отменят 14-дневный карантин."

Горожанка
17 июля 2020 в 11:58

Речь идёт, видимо, не о гражданах Киргизии. Россияне, пребывающие там по работе или те, которые родственников навещали, застряли там из-за отмены авиарейсов.

17 июля 2020 в 11:29

А кто еще работать будет,молодежь часть блогеры,фрилансеры,хотят работать на удаленке и получать от 100к,ну еще по митингам ходить жаловаться