Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Бессмертный полк» снова перенесут
«Бессмертный полк» снова перенесут

15 июля 2020 в 11:34

А просто дождаться того момента, когда для людей такое массовое мероприятие станет безопасным, нельзя? Что изменится от того, что "Бессмертный полк" пройдёт 9-го мая следующего года? Меньше помнить будут? Или указание было сверху, чтобы вот хоть 31-го декабря, но обязательно в этом году?

15 июля 2020 в 11:32

Кругом двойные стандарты, одно можно и даже нужно, (открываем всё и вся в связи с тем что спад заболеваемости), другое нельзя проводить в связи большим ростом заболеваемости)

"_"
15 июля 2020 в 11:51

Дорога ложка к обеду. Давайте уже не мурыжить достойное мероприятие и провести его в следующем году.

да проведите уже его! а то тошнит .

ЫЫЫ
15 июля 2020 в 11:39

Теперь есть время на раскачку, чо.

гость
15 июля 2020 в 12:31

предлагаю перенести это шествие на 9-е мая следующего года.
самое правильное и безопасное решение.

...
15 июля 2020 в 11:44

Да успокоились бы уже с этим всем.
В связи с ситуацией в стране отложили бы уже до следующего года.
Сейчас жара, а потом холод.
устроили из 9 мая бог знает что.
Наградите ветеранов, помогите им и хватить уже мусолить эту тему.

Зачем
15 июля 2020 в 12:03

Зачем его опять переносить? Отменили бы и все уже на этот год, и в следующем году провели бы нормально 9 мая.

Гость
15 июля 2020 в 14:09

Согласна с комментариями. Логичнее всего бессмертный полк перенести на следующее 9 мая. Сейчас никто не пойдет, это будет просто странное немногочисленное шествие. К тому же 9 мая по ТВ был в эфире бессмертный полк, некоторые мои родственники отправляли фото ветеранов.

Гость
15 июля 2020 в 13:28

Лучше провести его 9 мая 2021 года. Хватит этих переносов уже, сколько можно народ обманывать. Можно подумать, 2 сентября коронавируса не будет.

Сосед
15 июля 2020 в 11:45

Вот честно, думаю дед бы не одобрил свое фото на палке.

Гость
15 июля 2020 в 11:40

Переносить полк можно бесконечно, он же ....

15 июля 2020 в 12:07

Я вот что то ни как непонимаю,
Как можно пройти войну, голод, лишения, ранения и
Пережить даже правнуков.?
Вот как ?
И почему одни ветераны умирали сразу после войны, а другие еще лет 20 нам будут рассказывать какие они герои?

Мэр Коленкин
15 июля 2020 в 11:30

ну он же "Бессмернтый..." его можно вечно переносить.

Владимир нулевой
15 июля 2020 в 11:42

Потому что не каждый может себе так позволить, но я лично могу

Гость
15 июля 2020 в 11:46

Уже как-то затянули в этом году с 9 мая. Каждый месяц будем праздновать и парады проводить?

15 июля 2020 в 15:32

перенесите уже на очередное 9 Мая и успоГойтесь

Шоу пиа задоры
15 июля 2020 в 11:39

Поехали головой со своими парадами! Почему бы не провести пир во время чумы?? Что уж мешало 24 июня провести свои парады? Помешались!

2121
15 июля 2020 в 16:38

а нуль шествие возглавит или так и будет из бункера разрешать/запрещать?

Сосед
15 июля 2020 в 11:41

Ходить строем наше всё.

Археолог
15 июля 2020 в 11:40

Кому вообще нужен этот "Бессмертный полк"? В советские времена такого не было, а при Путине придумали. Бабла девать некуда, что ли? Лучше о живых думайте ;)

Цирк с клоунами
15 июля 2020 в 11:41

Денег нет, но вы держитесь там... Деньги есть, на свои корыстные делишки. В Москве денег нет-как анегдот звучит.

Лисонька 🦊
15 июля 2020 в 13:38

Победобесию конца-края нет🤦‍♀️ Вот правда уж лучше бы дали им провести его 9 мая. А то теперь уже какой месяц остановиться не могут!🤬 Задрали уже этими парадами, салютами, шествием, онлайн-шествием.

Гость
15 июля 2020 в 13:03

Надо это мероприятие отменить!

русский бич
15 июля 2020 в 12:18

Был бы праздник, если б провели шествие ненасытного полка зажравшихся чиновников в тюрьму.

Доктор Добро
15 июля 2020 в 13:37

Не проводите его вообще! Война закончилась 75 лет назад. До этого в России были финская война, русские гибли в Испании. Гражданская война, 1я Мировая, Русско-Японская... Хватит жить прошлыми трагедиями. Эта власть за последние 10 лет возвела 2ю Мировую в Культ, заменив ею всю историю России.
Может стоит заняться Настоящим и Будущим???

гость
15 июля 2020 в 14:43

народец жаждет возможности потолкаться локтями

сибиряк
15 июля 2020 в 15:40

главное не пускайте никого, как на парад или салют

Гость
15 июля 2020 в 15:52

Да вы что, опасность оказывается по-прежнему высока? Какая неожиданность! А вот обнуление - в любую погоду, невзирая на обстоятельства.

Дмитрий
15 июля 2020 в 15:56

Да какой смысл продолжать дальше эту волынку с переносами, там уже следующий год маячить начнёт. Отмените его в этом году и всё, небо на землю от этого не упадёт. Состоится 9 мая следующего года. Дорога ложка к обеду, как говорится. А шествовать в итоге где-нибудь зимой - абсурдно. С подобной постановкой вопроса это уже фетишем попахивает.

Психолог
15 июля 2020 в 13:47

Если вы действительно любите и уважаете своих предков, то никогда не ходите по улицам с портретом своего предка. НИКОГДА!!! Тем более в толпе с портретами тысяч мертвых. Мертвых нужно оставить в покое, какими бы героическими людьми они не были. Вы даже не представляете, какие негативные программы поднимает это шествие с портретами мертвых.

123
15 июля 2020 в 11:43

тролы, вам гей парад надо провести - ныть прекра,щАйте!!

Некто
15 июля 2020 в 17:18

В итоге проведут на следующее 9 мая. Но два подряд, чтобы ни один не пропал! У государства пунктик какой-то на этот счёт. Народ, кто прямо совсем хотел, вышел, несмотря ни на что, 9 мая, остальные в онлайне фотографии запостили на тот сервис. Июль на дворе уже, все уже забыли про это шествие, сейчас другие проблемы насущные. Но нет, власти всё носятся и носятся с ним - назначили, перенесли, объявили, напомнили, назначали, перенесли, объявили... Всё им неймётся организовать и направить подшефные народные массы. Да разберутся люди без вас, успокойтесь уже! Если вспомнить, в первые годы это была народная инициатива снизу, выходили почтить память сами, без указующего перста Партии! Это потом уже чиновники сориентировались, подмяли инициативу под себя, возглавили, приватизировали и превратили в очередной официоз.

Ага в день окончания 2 мировой войны..отменяйте уже его..

Мари
15 июля 2020 в 17:09

"Бессмертный полк" не состоится 26 июля. Понятно. Ведь в шествии пришлось бы участвовать путину. А зачем ему шагать в заразной толпе? Обнуление он уже получил.

хихихихихикс
15 июля 2020 в 17:33

Зачем его переносить, его уже провели.

Ирина
15 июля 2020 в 17:58

А вообще бессмертный полк-это народная инициатива. Причем тут путин. Не ему полк отменять, переносить. Давайте мы сами будем решать. НГС проведите опрос жителей-=. Хотя бы ваших подписчиков!

Анонимно из Канады
15 июля 2020 в 22:48

Предлагаю перенести сразу на 7 октября.

Доктор с психиатрии
15 июля 2020 в 11:42

хватит истерить... смешные ...😂😂

Гость
15 июля 2020 в 12:05

А 2 сентября не судьба провести ?:)

Гость
15 июля 2020 в 11:41

сидят безумцы, летники откройте ! магазины ! весной орали закройте всё эпидемия ! сейчас другое орут ! оппозиция головного мозга